Наталья .

А у любви есть преграды?Что может помешать мужчине и женщине быть вместе?

Ответы · страница 11
Юрий Павлов

Есть люди,которые чувствуют себя очень плохо,когда другому хорошо....

Юрий Павлов

Бороться с этим злом и не сдаваться...

Людмила Зайцева

Мешает только одно - отсутствие планов на небесах. Поживете, поймете.

Михаил Губанов

Разные обстоятельства. Например, она любит его, а он любит другого😂

Надежда Терехова

Любовь чаще всего сейчас это потребительство, вот и не складывается!

Александр Коновалов

Возможные обстоятельства, но любовь двух сердец может все победить!

Александр Коновалов

Да, да, все будет хорошо!!!

Александр Коновалов

Правильно. Чего волноваться? Будем с любовью самоутверждаться...

Александр Коновалов

Желаю, чтобы ваши чувства переросли в большую, настоящую Любовь!

Александр Коновалов

А. цветы - для Вас, уважаемая Наталья.

Emil Cebotaru

По мне- у любви преграды нету...Проблема в отсутствии взаимной любви.

Ан
Анастасия

Квартирный вопрос ,деньги,вещи,которые например надо делить с женой

Cергей

У любви преград нет!!! Помешает только смерть одного из влюбленных...

Михаил Андриянов

У любви конечно нет преград, а помешать может только безответность!

Виктор Поляков

Причин может быть достаточно и одна из них это нехватка взаимности.

Андрій Мартинюк

Всё и все. Но с этими преградами МОЖЕМ БОРОТЬСЯ)))))))))))😊😊вместе

Андрій Мартинюк

Какого мнения Вы обо всех любовных случайных связях?

Наталья .

От судьбы не убежишь и не спрячешься.Иногда так получается.

Андрій Мартинюк

Историй и анекдотов подтверждающих Ваши слова =миллион...

Андрій Мартинюк

Вот как бывает. Половина успеха во всех начинаниях зависит от настроения, а потому я и желаю Вам удачи, оптимизма, улыбку не прятать никогда. Будьте здоровы!

Мурат Джумагажаев

материальная зависимость от другого человека бывает такое в жизни

Алексей Закурдаев

Да, есть. Вы САМИ спросили и ответили на свой вопрос..., о преградах...

Артур Чекунов

Если есть желание не что не удержит У Любви Крылья.Донесут до небес

Петр Брылко

Если есть взаимная тяга , никакая преграда не поможет !!! Проверено !

Ирина

Если всерьёз, то ничего... Преграды- это нежелание что либо менять...

Владимир Мезенцев

У любви нет преград. Они создаются уже в процессе взаимоотношений.

Константин Стрельцов

Если два человека хотят быть вместе не надо вмешиваться в любвовь

Константин Стрельцов

доброй ночи! Но уже к сожалению поздно у нас здесь час ночи!Спокойной ночи!

Талгат Джумашев

Да есть боязнь признаться что он или она любит, признаться в любви

Александр Казанский

Да ничего. Нет преград для любви. Как революция- ломает всё старое.