Наталья .

А у любви есть преграды?Что может помешать мужчине и женщине быть вместе?

Ответы · страница 13
Владимир Леонтьев

Нет преград. С наступающим женским днем. Желаю успехов во всем.

Михаил Корсанов

отсутствие денег например, расстояния, связи с другими людьми

Наталья .

Деньги оба могут заработать, расстояние ерунда,а другие люди,не надо слушать.

Михаил Корсанов

ну, если временно еще не заработали, например 🙂 расстояние - не всегда ерунда. например, у одного бизнес в одном городе, а у нее мама в другом городе которая оттуда уезжать не хочет а одну оставлять нельзя т.к. болеет

Наталья .

Ради счастья дочери переведите,проверено.Но долго уговаривать придется,а потом согласиться.

Михаил Корсанов

не все согласятся ой не все

Михаил Корсанов

надо. но может и не помочь 🙂 это к тому что препятствия бывают.

Игорь Кузьмин

ПРЕГРАДЫ ЕСТЬ.ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ И СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ

Натали Клименкова

Если это Настоящая любовь то ничего не может помешать!!!!!!!!!!!!!!!

Нурлан Кушеров

скорее у любви только одни преграды и как она сможет их обоити

Александр Самара

у любви преград нет. а мешает гордость и глупость собственная

Александр Самара

о тож дров наломаем а потом думаем или просто качаем головой

Сергей Сычев

Тараканы в голове , - в широком смысле понимания этой фразы . )))

Денис Петров

У любви -отсутствуют преграды, но фантазия ее может придумать

Оксана Бодунова

Преград нет, но если нет любви, то все буде казаться преградой

Ольга Большакова

В Вашем возрасте пожалуй ничего, а в моем... например здоровье.

Ольга Матыцина

Зависть окружающих,разница в возрасте ,когда мужчина младше.

Vadim

Традиции и обычаи, которые нам с детских лет вбивают в голову

А. Демьяненко

Кошелёк , вероисповедание, непогода и жена или муж любящих )))

А. Демьяненко

О сколько нам препон и капканов наставлено - судьбой , жизнью , природой , соседями и благодетелями ... Но - МЫ ЛЮБИМ !!!

Наталья .

Конечно любим,а как иначе.

Юрий Лёшин

ТЁЩА, токо тЁЩА может всё обосрать и опорочить!!!!!😬😒

Наталья .

Ваш ответ самый популярный,все мужчины бояться тёщу.

Юрий Лёшин

Я её не боюсь! У нас с ней обоюдная и страстная НЕНАВИСТЬ !!!!😡

Алексей Чукаев

Ни чего,если это только действительно любовь,а не увлечение.

Алексей Чукаев

Как говорится "правильным путем,идете товарищ."

Лариса

1. преград нет 2. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА....😀😀😀😀😀

Brown Sparrow

конечно есть, иначе, что за легкая любовь в этом тонущем мире

Всеволод Лапухин

Ну, конечно преграды быть могут, все зависит от самих людей...

Максим Панов

нет приград ни какой перед всей любви если сам желаешь этого

Виктор Пыхтин

много всякой ерунды, которые непременно надо ИГНОРИРОВАТЬ!!!