Наталья .

А у любви есть преграды?Что может помешать мужчине и женщине быть вместе?

Ответы · страница 3
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многое, первое это разные люди для этого требуется время, терпения, взаимопонимания, уважение к др др и самоеиглавное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя и свои поступки!

Козырева Земфира

мужчина не тактично пошутил-женщина обиделась И гордость кому то первому позвонить мешает и вот она и есть преграда страдают двое но не звонят-это мой случай

Наталья .

Да женщина всегда ждет первого шага от мужчины,извените и т.д, сама такая.

Наталья .

Ну вы поменяйте ситуацию наберите и сбросьте звонк.Интересно перезвонит или нет, может уже не дуеться.

Козырева Земфира

потом буду думать. а вот если бы я не позвонила бы -он позвонил бы? Я же съем себя

Наталья .

Ну если долго ждете,советую позвонить.

Наталья .

Чего думать,у меня легкая рука и я желаю счастья вам,это искренне.

Наталья .

Если не перезвонит,то тогда на 23, будет два шанса,а так один.Думайте.

Светлана Романова

У любви преград нет. Любить можно и не находясь вместе. Быть вместе мешает нежелание. Если люди хотят быть вместе, они ищут и найдут возможность единения.

Наталья Ермошина

Любовный треугольник. Ребенок - не совместный. Да самая обыкновенная СОБАКА! Я, например, свою собаку ради мужика бросать не стала. Друзей не предают!

Ирина

Значит не нужна ему вы. А вам он

Наталья Ермошина

Я же вам говорю - друзей не предают. Буду нужна - примет вместе с собакой.

Константин Стрельцов

Мы любим по-тому что так нам нужно и никто не вправе вам запретить кого и или что любить и только счастье в совместной жизни не разлучит вас никогда!

Наталья .

Да он старенький была начале 80-х выпущен,а последн.тех оси.На заводе в Куйбышеве и что думаете,что что-то не так.Техн.ошибка?По моему там уже говорили о метеорологические факторы.Из-за перепада температур и высокой влажности обледенел.Не знаю , ерунда какая-то.

Константин Стрельцов

Он был у нас на ремонте 3 года назад но конкуренты наверно рады нашей неудачи и сейчас пытаются закрыть нас

Наталья .

Не закроют ,но потрепать потрепают.

Константин Стрельцов

Вашими устами да мед пить да ситуация показывает что что-то может произойти говорить лишнего не буду.А вообщем-то работа интересная и где еще можно так спокойно пройтись по самолету и потрогать все что там есть

Константин Стрельцов

На наверно и ваших приборах есть к чему прикоснуться

Сергей Панков

Вы правы!!! Те самые преграды. Судьба злодейка сама все регулирует так как е хочется. Играет значит вашими душами. Вот такие то дела на белом свете.

Алексей Малахов

Его жена и дети и её муж дети и свекровь. А еще расстояние между ними в 4000 км. И собственность у обоих в разных городах и работа там же. Продолжать?

Наталья .

А представьте если женщина дала обещание матери мужа не бросать его,когда она умирала,а любви нет,то как поступить.Ведь это преграда.

Сергей Иванов

границы между странами-4000 км пространства- отсутствие денег на билеты и визы- разница в возрасте- предрасудки - отсутствие времени-- не судьба

Сергей Иванов

только инет остается а 20 лет назад ьез него были только письма или телефоны иногда -наверно сможем перемещаться мгновенно к кому захочешь как в тонком плане или во активном сне в астрале

Алексей Тарасов

много чего: образ мыслей, характер, местоположение, отсутствие денег, жилья, наличие детей у кого либо, родители, старые друзья, климат, работа

Ильдар Тайчинов

преграды есть но если любовь сильная их преодолееш что может мешать-зависть окружающих и не надо обращать внимание на всяких доброжелателей

Сергей Павлович

- Саня, а скажи, как вы отмечаете в семье дни рождения? - Очень просто. День рождения жены в ресторане, а мой – красным карандашом в календаре.

Наталья .

Ой неправда,сами выбираете таких.

Михаил Крылов

Быт,характеры,взгляды в том числе и на жизнь,доходы,умение слушать и понимать а так же быть услышанной(ным),терпимость,сочувствие,верность.

Руслан Ибадуллаев

Наталья добрый вечер! У любви преграды нет! Только есть какие-то нюансы, я не знаю какие , которые могут помешать быть вместе. Я тому пример.

Руслан Ибадуллаев

Мы не виделись , обменивались фото. Общались по телефону,около года. Она знает что мне нравится. Я перебрал миллион причин, но есть миллион первая которую я походу не знаю.

Наталья .

Ну если вы приехали к ней,а она не хочет видеть вас.Тут только две причины или у нее кто-то есть или она думает,что вам не понравиться .

Руслан Ибадуллаев

Вероятно первое. Но зачем молчать! Сказала бы,так мол и так. Я бы понял.

Наталья .

Да,не люблю когда лгут ,скрывают.Обещают .А потом ничего не делают.Извените, наболело.Ситуация как у вас 100℅

Руслан Ибадуллаев

Не извиняйтесь! Понимаю не приятно... Наталья я в данный момент на работе. Может позже по общаемся, если вы не против конечно? Мне приятно).

Suhrob Samad

Ни чего не мешаеть если она искреный любовь.если любит надо внимание тепло уют вера тогда ни чего и ни кто не мешает и не с может разрушить

О*
Олег *

Конечно есть,это образование,социальное положение в обществе,материальное положение и и может внешние качества, хотя деньги решают все!

Александр Колесников

Много обстоятельств и о которых Вам известно : смерть , лишение свободы , очень большое расстояние , болезнь , стихийные бедствия , войны.

Виталий Царский

Когда два человека по-настоящему испытывают любовь друг к другу, они преодолеют все преграды и трудности только для того, чтобы быть.

Andrej Kunkel

Конечно их много отсутствие средств,жилья,расстояния разное гражданство,ну и наличие детей и иждивенцев родичей некоторых пугает...

Андрій Мартинюк

Любая информация и не только. Нужно много сил, нервов и пр.элементов обычной жизни, чтобы удержать или сохранить то что БЫЛО РАНЬШЕ...

Наталья .

Я продолжу,если есть,что сохранять .

Андрій Мартинюк

Вернитесь мысленно к началу... что-то же было? Если (по-залету)смело начинайте с чистого листа😊

Наталья .

А прошлого просто нет,только настоящее.Назад не смотрю.

Андрій Мартинюк

Вауууууу. Одобряю. Только вперед (а с кем?)

Igor Korbut

мешает преждевременные не правильные выводы и осуждения того(й) «любимого(ой)», которые чаще всего не подтверждены самой практикой!