Наталья .

А у любви есть преграды?Что может помешать мужчине и женщине быть вместе?

Ответы · страница 38
Лев Барамович

Будущая тёща.

Наталья .

Ну уже пятый мужчина тещу бриться,а дамы,что то про свекровь молчат.😊

Sergey Byt

муж.жена.дети

Наталья .

Ну нечего любовь искать,все есть.

Федорович Е.в

Другая семья.

Федорович Е.в

А если свободны ни чего не может помешать любви. Если она настоящая.

R-
Ramilya -

Много причин.

R-
Ramilya -

Религия, ктото не свободен, родители.

Виталий Цыплухин

Только обида!

Наталья .

Ну и что,это же не главное.

Чудо

Канечно есть

Чудо

Это хорошо, так фото и не сменили, увидеть никак вас не могу

Наталья .

Да надо поменять ,а то этому полгода.

Чудо

Канечно надо, так зделойте это прямо сейчас, а я увижу её

Наталья .

Да я такая же только прическа другая и я похудела,но мозги не поменялись.😁😁😁

Чудо

И как мне всё это увидеть хочу оценить

Александр Беляев

Расстояние...

Александр Беляев

Тогда не забывайте снимать колготки при встрече, одной преградой будет меньше...)))

Наталья .

А я думала,что вы лучше,а вы...

Александр Беляев

Но вы даже не попробовали...)))

Наталья .

Александр если не нравится вопрос,пропускает.Удачи вам и всех благ!

Алексей

их упертость

Алексей

и моя и ее , в итоге разошлись , значит не судьба

Алексей

а как бы вы поступили если ваша и его упертость не давало бы вам сблизиться?

Наталья .

Искала бы варианты, точки соприкосновения,но а если очень дорог человек,то уступила,но с условием,что он мне тоже в чем-то должен уступить, может позже.

Алексей

понятно , уступал , шел на встречу , но взаимности не какой , но после как расстались появилась взаимность, но было уже поздно, как то так получилось все

Murad Karriev

Ревнивый муж

Murad Karriev

Разница в ментальности, конфессиональной принадлежности, жизненном опыте. И т д. и т. п.

Наталья .

Ну это вообще не проблема.

Murad Karriev

Как сказать, как сказать...

Владимир Кушниренко

другая семья

Владимир Кушниренко

в мирное время, других преград нет, есть только отговорки

Александр Суманеев

менталитет...

Александр Суманеев

возможно но имеет место быть...

Хильда

Лень мужчины

Наталья .

И это тоже им все на блюдечке и без проблем надо.

Тэймур

Вредные люди

Тэймур

Ну да,они всегда мешают им быть вместе

Константин

ищут идеалы..

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Наталья .

Почему вы такой безразличный?

Вячеслав Гордеев

Ну почему? Совсем нет... Меня таким не считают. И я себя совсем не считаю холодным

Наталья .

Почему тогда такой ответ,на два вопроса.Ну это радует,что вы живой(не холодный)

Вячеслав Гордеев

Хах... Да. Что то неестественное, надуманное, мелодраматичное, опереточное есть в вопросе. Вопросе который КОМУ ЗАДАН? Это не тот сайт и не те "люди" на нём.... Потому и ответ такой: не поверил в вопрос.

Наталья .

Вопрос конечно задан не совсем корректно,это вы уловили.Это специально так было задумано мною.Но посмотрите сколько просмотров,а ответы есть очень интересные.Всякие жизненные ситуации и рассказы о своих любимых.

Вячеслав Гордеев

И вы верите в эти "истории"? Я не мало начитался здесь. И всякий раз одно и тоже: НЕ ВЕРЮ! Пишут от скуки часто, от того чтобы обратили внимание.... Не жалко, но досадно. Это инет - территория неискренности. И сайт, прямо скажем, грязный.

Наталья .

Вы не правы,но это ваше мнение. Конечно я за живое общение.Я новичок , раньше только по работе обращалась,черпала нужную информацию.Поэтому спорить не буду.

Batyr Batyr

Разногласия

Наталья .

Но увы иногда обстоятельства сильнее нас.

Batyr Batyr

От чего обстоятельства аозникают

Наталья .

Возникают ,иногда мужчина пугаеться.Когда он думает,что не потянет умную,успешную ,привлекательную женщину.А от него и ничего не требуется ,просто любить,но по-настоящему.

Александр Чугайнов

супружество

Александр Чугайнов

если любишь то это навсегда

Александр Чугайнов

значит не любила до умопомрачения

Наталья .

Да было дело,но так надо было,или человека любимого или...

Игорь Анфиногентов

Страх любви.

Игорь Анфиногентов

Любовь всегда связана со страданием.

Наталья .

Ой, особенно мужчины любят пострадать.)))