Наталья .

А у любви есть преграды?Что может помешать мужчине и женщине быть вместе?

Ответы · страница 8
Анна Ростовская

Комплексы,неуверенность в себе,прошлый негативный опыт и боязнь опять ощутить боль

Анна Ростовская

Значит есть над чем работать:) Поверьте в себя- вы уникальная неповторимая личность,может со своими неповторимыми заморочками,но все же способные любить и имеющие право на любовь. И без ошибок ну никак не приобрести необходимый опыт,чтобы ощущать себя счастливой. Пока живы все можно изменить.Так вперед жизнь - это большое приключение и нужно в него нырнуть,чтобы ощутить все прелести. А ошибки - замечательные кирпичики нашей жизни,главное не терять себя и меняться к лучшему и лучшее;)

Анна Ростовская

Всегда,пожалуйста,обращайтесь если что...Путь к взаимности лежит через любовь и принятия самой себя. А вы достойны любви!Поверте

Дмитрий Зуев

духовное и физическое предательство!, так как муж и жена это должно быть одно целое!

Наталья .

Согласна, согласна с ответом.

Сергей Викторович Исаев

Идеальная семья. Жена: — Любимый, иди водку пить! Муж: — Любимая, я ещё полы не домыл!

Евгений Мурашов

в наше время, преграды сплошные!: работа, место жительства, и и и и....... прописка!😉

Евгений Мурашов

для решения этих, вроде не связанных вопросов, решаются они единым целым!

Евгений Мурашов

всегда верил, что Натальи все верно, точно, с первого раза, всё понимают!

Евгений Мурашов

напиши что-нибудь, где можно продолжить мысль и спошлить!

Наталья Земляная

Конечно ,извините, я хотела бы написать , что-нибудь помягче - но увы ------это смерть.

Наталья .

Ну это крайность,то что нельзя изменить.А еще было родство.

Наталья Земляная

Если родство - то это другой поворот событий. Я имела ввиду "любовь неземную,которая от бога". А если о родстве- то это "отговорка", это не любовь , или так сказать - надуманная любовь.Кто-то из них не любит.

Гуляева Маргарита

Ничего, не преград, если двое любят друг друга. Сами себе какие-то стемы возводите.

Гуляева Маргарита

Счастья и любви Вам без преград.

Султан Хидиатулин

у любви тоже есть преграды и в жизни будут но эти преграды надо преодалеть вмести

Андрей Бойко

Если есть желание - найдется тысяча возможностей, если нет - буде миллион причин!!

Андрей Бойко

))) так пусть будут возможности)))

Наталья .

Пусть.))))Пусть у всех будут возможности.

Мухидин Саидов

У любви нет преград,есть похоть который быстро проходит,а любовь она вечная!!!!!!!!

Мухидин Саидов

спасибо за отличный вопрос.

Вячеслав Гогуев

Конечно есть-,лож,измена великие преграды,. Ещё есть ,смерть,она всех разлучает...

Наталья .

Смерть это то,что нельзя исправить.

Михаил

у любви нет преград но если не будет уважения друг другу то появляются преграды.

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/dlja-tebja-ot-dushi-redkie-rozi/?utm=otq

Андрей Никонов

Преградой на пути к счастью часто становится ожидание слишком большого счастья

Наталья .

Да воздушные замки строим.

Алия Ганеева

зависит от преград. но по мне так желание это возможность, а нежелание отговорки

Ольга Долина

Только расстояние..... И еще когда один другому не уступает в споре,диалоге...и.т.д.

Андрей Ли

Ни чего не помешает. Все преграды можно разрушить, если это действително любовь.

Та
Татьяна

У любви преград нет. Но любить и быть вместе - разные вещи, иногда несовместимые.

Александр, Г. Дзержинский

У любви, скорее всего, никто и ничто! Разве что со временем характер одного из!

Марина П.

отсутствие чувства,одинаковость реакций,чрезмерное чувство одной из сторон

Сергей Иванович Гладышев

Долг и обязательства,если у партнера есть семья.А в остальном ,думаю,никаких!

Elena Savanova

гордыня, каждый думает, что осчастливил другого. И ведет себя соответственно