Елена К

Поиграем в котошахматы: вам какая морда больше нравится? 🖼

Ответы
Борец С Врагами

Посмотрел на ваши вопросы из любопытства! Что это за такая самоуверенная дама, поправляющая других без всякого на то основания. Отдаю долг. У вас в котошахматах буквы наверху написаны на кириллице . А пишут на латинице. А по вертикали 6 рядов. А должны быть 8. Так что не будь святее ПАПЫ!

Елена К

Мое замечание вас так сильно задело? Я за чистоту речи.

Борец С Врагами

Если бы только знали в этом толк.

Елена К

В том то и дело, что знаю.

Борец С Врагами

Я в вашей чистоте чистоты не заметил.

Стальконструкция Зао

Оказывается, у них разные мордочки. Я как-то раньше не задумывалась, Кошки да кошки. Как в анекдоте: пришёл бурят фотографироваться на паспорт, заказывает 120 фоток. Фотограф спрашивает: вам зачем столько? Он говорит: на весь улус.

Елена К

☺️

Natali Ник.

мом были Г4 ( подвальный сибиряк), Е 5 ( перс метис)...по 17 лет прожили каждый, сейчас мододой Б6 (колорпойнт шотландец)!!!

Елена К

Да вы игрок!

Natali Ник.

а то... кошатница со стажем)))

Елена К

У меня сейчас Д4, только глаза по цвету разные: голубой и карий.

Natali Ник.

беляшка с разными глазками? прикольно...у нашего шотландца глазки синие, такой интеллигент, отличается от предыдущих сильно.

Елена К

Эта тоже интелехентная. ))

Natali Ник.

🤣💐💫👏

Елена К

😁

Юр
Юрий

Не, мой Мурзик IV получше был. Чёрный, как душа бухгалтера, но верный, как собака

Елена К

😁

Udarist Muz

🤔лучше в секс🤣😂шахматы 🤗хоть вставлять будет в😂 кого и куда👨‍💻

Елена К

Я намеки не понимаю. Так что раз назвался груздем, полезай в корзину.

Udarist Muz

лучше в 🤗секс🤣шахматы хоть 🤗вставлять будет в кого и куда👨‍💻ПОВТОР ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО🤔

Елена К

Не вижу.

Udarist Muz

🤣ЩАС 👓👓👓👓👓👓👓😂ТЕПЕРЬ 🤔ВИДНО🤗🤪

Елена К

Нет, не видно.

Ле
Лена

Мой это д2, а нравится Е5 и Е1.. 🤭 Сложно выбрать, все по своему хороши 🤗

Екатерина

Разве можно назвать самую красивую звезду в ночном небе ))))😄

Ви
Виталий

В6 копия моего кота. Он метис, мама сиамка, а папа полосатик.

Елена К

Красавец.

Ви
Виталий

🖼прошлогоднее фото

Володя

😆Какая разница......всё равно в тапки будут гадить.

Егор

Давайте лучше в собачек.. ненавижу кошаков

Юлия Ерошина

Е1 и В6 одинаковые, просто фильтры разные

Кот Ученый-Чтец

Мне сразу все мордашки нравятся...😉

Леха Чухонов

Г1, а вообще я бы всю доску забрал 😆

Елена К

Красавец. Всю доску не забирайте. Партия еще не закончена. Поиграем еще. ))

Леха Чухонов

Мой кот умер в мае,так что партия закончена(

Елена К

Сочувствую вам. Не отчаивайтесь.

Языческий Кот

доктор, откуда у вас эти картинки?

Елена К

А что?

Евгений Шевченко

все котики класные.. как выбрать?

Olena Mykolayivna :)

Д4, чем-то похожа на мою Мусю 🙂

Елена К

Красивая.

Olena Mykolayivna :)

🖼 вот)))

Елена К

И правда красивая.

Евгений Шевченко

тут рысенка нет ))) 🖼

Евгений Шевченко

надо не заводить, чтобы не сходить с ума, когда потеряешь

Елена К

Заводить нового котенка.

Евгений Шевченко

больше не буду

Евгений Шевченко

птичек кормлю ))) они, жабы если просплю через форточку в дом.. летают чирикают, будят.. (не гадят) я конечно встаю и им завтрак на балкон

Евгений Шевченко

Маленький Прынц.. в ответе за тех, кого приручил ))) 🖼

Вячеслав Уринев

Мне всегда нравились сиамцы

Андрей Толстый

э, стоп!!!
а где ещё 28 котов???

Андрей Толстый

тогда тем более.

Елена К

Не хотите не играйте.

Андрей Толстый

хочу, но чую ещё не начал играть, а уже обманывают.

Елена К

Параноя.

Андрей Толстый

нет, чутьё.