Св
Светлана

Мы всегда будем страдать, если не умеем говорить человеку, что нас не устраивает в нем по отношению к нам,

Ответы
Law Abiding Сitizen

верно! не плачещему младенцу сиську не дадут)) чем больше народ будет молчать, тем больше будут нагибать.

Вечность

Скорее все проще зачем слова когда каждого видно и так как в песне пелось по походке

Св
Светлана

Да, по поступкам.

Ок
Оксана

Наоборот если скажем, то покажем ему болевую точку и придёт садист

Серега

я вчера директору сказал вечером выпили по рюмке и всё нормалёк

Юрий Ласковец

воон оно чоо....................страдание!!!

Arsen Beisenov

У нас так вопрос вообще не стоит

Дедушка Старенький

Да.