☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви.
Мы разные.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через ЗАГС. Женщины худеют, мужчины — качаются. А есть ли у нас что-то общее?

Ответы
С. В.

Общим может быть только одно - божественная осознанность, в ней нет места сексу и похоти к тому же

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Общее, на мой взгляд, желание быть счастливым... Как вы писали- быть вместе... 🍫☕

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант 🤝👍🎖️🖼

Ru
Rusl

Во у тетенек как мозг запаривается. Теперь понятно, чего вы такие странные

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно дяденька🤝

Ru
Rusl

🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Общие у нас только дети)) ну и недвижка при разводе))

Вася Васильков

Общее только влечение когда вместе.Все после собственное свое.И даже дети.По дням .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, у кого как

Вася Васильков

Лучше чтобы по разному.

Вася Васильков

Давно такого красивого вопроса не было.Ольга всегда удивит постом,но тут перепрыгнула ожидание))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все ведь верно

Вася Васильков

Да.Без тумана.Бум бум))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трам- пам- пам

Ка-Валерчик Гузенко

женщинам — секс без любви.
И проституткам ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ ! 🌹😉

Марго Беккер

Прикоольно! Умница, мерси порадовала!🌹🌹🌹🌹🌹

Марго Беккер

оооо красотаа какаая оригинаальная!👍🌹👍🌹👍🌹

Александр

Мы ж - две половинки одного целого!..

Сергей..

Есть! Мы все вышли из воды!....))☝️😉

Надежда Тихонова

Семья,дети,заботы-любовь👍😁🌹

N\
Nekto \/

😂...стоило только вспомнить вас...😂

ид
иван дьяков

Дети общие, наверное. Хотяяя 🤔

ид
иван дьяков

Всё-таки есть что то общее. ☺️. А там, дом, дача, не считается, касса там общие?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

ид
иван дьяков

Конечно не считается? 🤔

Qqqq Qqqqq

Ольга ты опасная, все знаешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой какая я опасная😅

Qqqq Qqqqq

хотя многое ошибочно, женщины так же сильно расстраиваются когда проигрывают, как дети радуются победе даже когда видно что им подыгрывают

Александр Голубев

Дети наверное и то не факт.

Alex Dark 🇷🇺

Nikola Mahkov

-да!-СЕКС!--обоюдный!--😂

Константин

Человек это он. А женщина кто? :))

Владимир Петров

Взаимное влечение...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант 😊🤝🎖️🖼

Владимир Петров

Yes!!!...)))

С Э М

Любовь, счастье, дети

Игорь Я

Огород мать его ...

Дмитрий Васильев

Любовь к детям

☀️ Леди Солнце ☀️

Одна из важных составляющих 🤝 👍🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Масла сливочного Геннадий зажали😆

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато "Спасибо" на хлеб намазал !

Юлия Юлия

Общие дети

Ни
Никто

Только сын может быть общий, если дочь её выдают замуж...