Роман C

Почему мне квадрат Малевича напоминает выключенный телевизор?)))

Ответы
",
",,",,",,",,"

🤣 вспомнила номер в гостинице в одессе. там мода - телевизоры прячут в рамы для картин.приехали...вселились...жара...легли на кровать. разглядываем номер. говорю...странно, что телевизора нет!...моя знакомая- да. и нет места, куда его поставить. а то, что на стене тот самый чёрный квадрат в раме, приняли так естественно...потом весь отпуск хохотали, как только заходили в номер. да и сейчас иногда пробивают воспоминания...ну как про малевича🤣

Роман C

В Одэссе в сталовой парень опоздал на завтрак его девушка выдала фразу "не трогайте яйца нашего мальчика"

",
",,",,",,",,"

Там юмор на каждом шагу.народ терпеливый.живут в ужасных условиях, а чувство юмора не теряют

Роман C

Речь шла о куриных яйцах, но каждый подумал....)))))))))))))

Марина Куклина

да я вообще не понимаю красоты в этой картине..да и во многих других которые написаны, словно первоклассник малевал

Роман C

Я не об этом)))))

Марина Куклина

да и я о другом

Роман C

Талантам нужно помогать-бездарности пробьються сами)))

Гульнара Анесова

Знаете, у меня вообще эта картина ни с чем не ассоциируется. Не доросла, видимо духовно.

Роман C

Выключил и все))) Можно смотреть)))

Гульнара Анесова

И что? Нет, мне нужны живые краски.

Роман C

На природу))

Гульнара Анесова

Нет, я не романтик. Я люблю комфорт. Люблю телевизор включённым.

Роман C

И че там)))

Лев Дувидович Перкис

Каждый имеет право на собственную инпретацию художественного произведения.

Стелла Ростова

ПРИКОЛЬНО...Я ДУМАЛА ОДНА Я ШАРАХНУТАЯ...ВСЕ ВОСХИЩАЮТСЯ---А Я МИМО ПРОХОЖУ!

Ирина Небыкова

Так выключенный телевизор Малевичу позировал!🖐️ 🌸 ☺️

Роман C

Это видимо снотворное))))))))))))))))))))

Чарлз Робертович

Квадрат Малевича это та реальность которая ждёт нас после смерти.

Владимир Лукашев

Потому что оригинал квадрата Малевича, Выключиный телевизор.

Людмила Кузьмина

Действительно странно... Экран телевизора прямоугольный....

Альмида Полякова

..это так и есть, черный квадрат - это информационное окно...

Роман C

В космос зачем)))) Я не верю в это)))

Альмида Полякова

во что, что он существует...

Роман C

Я не верю что летали))

Альмида Полякова

...я не знаю, что вам посоветовать...

Роман C

Логику никто не отменял))) Проще купить китайскую хрень снять видео и сказать что летали, остальное бабло списать))) Это современный вариант))) А что было в 1961 я представил))

Ал
Алла

А мне почему то чёрный квадрат🙂 🙃 😟 😉

Та
Татьяна

потому что Вы никогда не увидите того,что увидел он..

Роман C

Не знаю))

Та
Татьяна

вот и я об этом

Людмила Жукова

А говорят это великое произведение,чушь какая то

Борис Алиев

Значит Вы не доросли до гениальности Малевича....

Валентина Садовенко

А я вообще не понимаю гениальности этой картины

Феликс Л

Скажи спасибо, что хоть что-нибудь напоминает !!!

Светлана Агламазова

не знаю.давно не видела квадратных телевизоров

Аскорбинка.)

Квадрат Малевича это безсюжетное искусство.)))

Роман C

А остальное цирк))))))))))))))

Геннадий Яковлев

а я тащусь от этого произведения насмотрется не могу такая прелесть

Аскорбинка.)

Я была на выставке такого искусства, состояние не описуемое.)))

Геннадий Яковлев

даа смотришь на квадрат и понимаешь жопа

Лариса Хуснутдинова

близнецы,но тв параллелепипед ,однако

Роман C

Опачки)))) Вот первый реальный ответ))))

Валерий Киселев

Ко о чём думает, тому то и напоминает.