Марина Колотвина

Готовы вы к переменам в своей жизни(переезду. смена профессии. привычки)?

Ответы
Алена Шаркина

Я думаю, это скорее от возраста зависит. Чем моложе - тем интересней перемены в жизни. А когда жизнь уже устаканилась, тогда и менять ничего не хочется.

Марина Колотвина

это точно.

Бактыбек Эркинбаев

..,в отличие от других именно переезды, смена профессии и даже отказаться от привычек, у меня, приспособится к новым-это мое кредо..,!!

Сергей Сычугов

К смене профессии, готов. А нужно ли? У меня и так куча профессий, не просто корочки, а опыт во всех профессия, которые я имею

Вадим Матов

Это называется - ломать себя. И может плохо сказаться на психике. Последствия могут быть весьма ...

Марат

Только вчера об этом думал...с горяча показалось что все просто, потом сел, и понял что сложно....

Марина Колотвина

Думать-вещь полезная)))))

Марат

И иногда нужная)))

Марат

😀

Виталий Царский

Все возможно. Ради любви, конечно. Хоть к пингвинам в антарктиду лишь бы любимая была рядом.

Марина Колотвина

И я про тоже. За любимым хоть на край света. Главное -там одной не остаться, с пингвинами.

Пан Стефа́н

У меня эти перемены всю жизнь. Никогда к ним не готовился, просто принимаю и привыкаю.

Ва
Валерий

Переезд осуществил, профессию дважды поменял, от некоторых привычек отказался!😉

Марина Колотвина

Молодец, так держать!

Эдуард Чистяков

НЕ ПРОСТО ГОТОВ ..Я ПЕРЕЕХАЛ ОТ ДЕТЕЙ ЗА 600 км..и НА ГОЛОМ МЕСТЕ ПОСТРОИЛСЯ !!!😇

Эдуард Чистяков

Да сложная СИТУАЦИЯ..а НАДО РАЗРУЛИВАТЬ ,,В МОЛЧАНКУ НЕ ОТИГРАЕШЬСЯ !!!

Марина Колотвина

Как у вас обстоят дела с весенними посадками?Весна то к вам пришла?У нас снег лежит...

Эдуард Чистяков

Весна прошла нормально...а вот ИЮНЬ И НАЧАЛО ИЮЛЯ ЖАРА под 40 ДОСТАЛА...ВСЕ ВЫСУШИЛО ВЧЕРА был ПРАЗДНИК прошел ДОЖДЬ !! Сегодня пасмурно довольно прохладно а завтра опять обещают ДОЖДИ !!

Марина Колотвина

все дожди у нас в Сибири..

Vassily Vasilevich

постоянно это происходит, у меня, может и мне что поменять, не делать изменений!?

Марина Колотвина

Говорят, что если у вас все хорошо в жизни, значит вам горит по жизни зеленый свет. неуверенность-желтый. крах-красный. Стой и подумай. что то ты сделал не так. Я стала придерживаться этого и моя жизнь изменилась к лучшему.

Vassily Vasilevich

а Стой и подумай - смерть, вот правильно, выбирать не из чего, просто иди

Марина Колотвина

Смерть-не самое страшное-страшно. что ты будешь говорить в свое оправдание за свои дела перед Всевышним. А мы все там будем.

Vassily Vasilevich

класс, высший уровень работы сознания, правильно, мой поступок моя ответственность, вот то самое главное что держит человека выше других живых на земле

Ма
Маша

если судьба придет и с печки стянет - значит так надо... а понапраслину не побегу

Boris Shyolkov

всегда готовы, после каждого приказа( это потом будет мы вас туда не посылали)

Тася Гаврик

Обычно не готовлюсь ни к чему, делаю все спонтанно, как душа запросит))))))))))0

Haydarbek Bababekov

Готов (к встрече, повышению своей квалификации и развитию привычки) ! 🙏

Д З

Только и этим занимаюсь все 72 года жизни, кто не готов к этому, обречён.

Анатолий Валюх

Уже всё что можно было поменял 6 лет тому назад, лучше б этого не было!

Марина Колотвина

был сделан неудачный выбор?

Анатолий Валюх

Судьба заставила!

Ir
Irischka

Я готово, но у всего есть препятствия, которве не дают этого сделать.

Юрий Сотник

Я трижды резко менял свою жизнь. Умею. Но сейчас - без надобности...

Николай Катуркин

Уже, 5 лет назад, женился во второй раз , и сейчас живу в Финляндии

Роман Архипов

Крайне сложный вопрос! Не верьте тем кто быстро на него ответит

Марина Колотвина

не хотела вас обидеть. Извините.

Роман Архипов

Для начала нужно быть человеком, а продавцом потом и к месту

Марина Колотвина

всех вам благ и еще раз извините. Я думала. что у вас действительно проблемы со здоровьем. вы как истинный психолог надавили на жалость. У вас получилось.

Роман Архипов

А у вас промашка. Сначала клиентанадо убедить в том, что именно вы та помощь. Песни о глистах, детях и сестрах уже не работают. Наверно вы пропустили последние занятия с тренерами по коучу. Удачи

Марина Колотвина

а вы злой человек