Нуржамалка

Если парень младше девушки на 10 лет, и у них роман. Это на долга или как? У них получиться семья ? Или всё таки муж должен старшим быть...

Ответы
Дмитрий Донченко

А получится у них семья и духовная атмосфера (и сексуальная) это мудрость женщины... Сможет удержать - будет умница. А Вы о себе не задумывались? Ну пройдет еще в любви еще лет 10-20, но Он младше, а Вы ревновать не будете? Не будете самоунижаться боясь закатить скандал чтобы не бросил? Не боитись дойти до высшей точки унижения следить з аним?... Наслаждайтесь пока можно и не думайте ни о чем, кроме одного - время уходит... Моя любимая старше меня на 11 лет... Вот поэтому я в теме... Вы женщины совершенные жуки-само.бы как бы вам не доказывали, что вас очень любят

Нуржамалка

Красиво сказанно

Дмитрий Донченко

Но пока некрасиво прожито, мы в разлуке, но не в расставании, я в другом городе, но надеюсь скоро воссоединимся, СЧАСТЬЯ

Анна Сиротина

Не факт. Иногда у того кому 20 ума больше чем у того кому 40))))) Такие семьи есть у меня даже есть наглядный пример, она его учитель, а он ее учение. Она бабушка, а он ее навеки))))) Все дело в том кто чего хочет от жизни))))

Перепончатый Жуж

Это стереотип , женская фертильность наступает раньше чем мужская готовность к воспроизводству, но в зрелом возрасте нет каких-нибудь различий, скорее это традиции и менталитет, общественное мнение.

Ел
Елена

Дело не в возрасте, а в том, что в голове в этом возрасте. Если люди любят друг друга, то шансы всегда есть. Отношения портятся не извне. Сами люди их портят. И возраст тут не при чём.

Роман Ледяев

я таких примеров знаю кучу) и все у них прекрасно, детей сделали без проблем и живут счастливо! Но и обратных примеров полно, тут уже наверное речь идет об искренности!)

Нуржамалка

Спасибо!!

Андрей Берзенин

Всяко бывает. Любой брак может быть долгим или коротким. В среднем, в т.н. цивилизованных странах брак длится семь лет. Привязки к возрасту нет

Кс
Ксения

Если любят по на тоящемму-плевать на мнения окружающих!Все получится!Кошда женщину любят-она становится внеше моложе своих лет!)

Кс
Ксения

А мне и преодолевать не надо ничего.Скучаю за ним..

Вадим Осипов

Я понимаю! Это очевидно! Не задерживался надолго со своей клубникой! Вези клубничку назад!

Кс
Ксения

Неее..через неделю он приедет..поедем в Брянск

Вадим Осипов

А там, что?

Кс
Ксения

А туда сына отвезем домой.Он сейчас у мужа.

Галина Парий

Может случится и семья. Главное отношение друг другу- взаимопонимание, любовь, уважение. А возраст- это только цифры

Сергей Булкин

Всякое бывает, это же от них зависит будут они вместе или нет. Но я не думаю. И еще от возраста обоих зависит.

Герман Джентльмен

трудно что-та представить как всё...обернётся,любая ситуация может перевесить к расставанию...

Евпатий

Естественно, мужчина должен старше. А с разницей в возрасте.....у кого как....и кому как.😊

Александр Назаров

Ты про традиционную мусульманскую семью? Или про большой город? Сколько лет обоим?

Нуржамалка

Спасибо

Александр Назаров

А она была замужем или в долгих отношениях? Так проще справится с проблемами

Нуржамалка

Она да детей нету. А он нет

Александр Назаров

На сторону смотреть будет, если не опытен. Время покажет.

Николай Я

разница в возрасте это вообще пустое. если любят друг друга, то должны быть вместе.

Владимир Панферов

Женщины живут на 10-15 лет дольше мужчин. Есть возможность умереть вместе😂

Ulvi Hasanov

oto zoviset ne ot vozrosta a zaimnoe ponimanie,o lyubvi,i posmotrya jenshina postele kak,mojet dat mushine xoroshoe udovolstviye.

Канат Курманов

У него в мыслях семья, а у нее еще дискотека,бар....... ,но думаю должно.

Lao Dao

в таких делах нет советчиков... эти грабли сугубо индивидуальны 🌹

Anonymous Anonymous

Не всегда старшим. Если "срослось" по настоящему - возраст не важен.

Андрей Кашковский

если как у Галкина и Бугачёвы то это надолго , пока есть деньги

Татьяна Сердюкова

Ну и что и семья будет и отношения норма,конечно если серьезно