Джеймс 😉

Вы любите покупать себе обувь? Какую предпочитаете? 😀

Ответы
Андрей В.

Сложно подобрать удобную и красивую. Люблю кроссовки за комфорт, но они не самые презентабельные (конечно, их сейчас и с пиджаками и с нарядными платьями носят, но, по-моему, это какой-то изврат...)

Любовь Егорова

Обувь я люблю, особенно на каблучках. Но покупаю чаще без каблуков, потому что пользуюсь общественным транспортом, в основном метрополитен, автомобиля у меня нет и никогда не было...,

Остап Бендер

Та пока не износится не покупаю. У меня всего 3 пары. Одна зимние полусапоги, вторая осенние кроссовки (3 раза уже их чинил) и 3-я летние босоножки. Все скромно. Уже лет 10

Джеймс 😉

Хм... а почему так скромно?

Остап Бендер

та как-то нет необходимости. Искал недавно в секонде какую-нибудь обувь для работы но не нашел, или почти новую подорого продают или вообще каккое-то рванье

Джеймс 😉

😕

Остап Бендер

Работа была грязная в пыли, в мелу, хотел найти что-то попрогще

Джеймс 😉

Удачи!

Остап Бендер

спс. Но на зиму принес сапоги дутики на меху старые, а не лето нашел босоножки старые, так что пока обхожусь и этим

Татьяна

раньше я на обуви просто помешана была, но после беременности и переломов, тут уж не до изысков - в гардеробе одни кроссовки (правда, пар 10 будет)))))))))))

Джеймс 😉

У меня тоже кроссовок дофига, только я не рожал...)))

Татьяна

))))))))))))))))))))))) верю!

М(
Милочка (*)

Кожу. С удобной колодкой. Не чёрные. 9 -12 см) Правда сейчас перешла на кроссовки, кеды. Но кеды белые с подошвой 5 см и высокие.

Ч*

О, да. Обувь, часы и сумки. Ремни нет, я все-таки женщина. Предпочитаю сочетание красивая - удобная- элегантная.

Вр
Временно

Итальянскую...Pollini, Англия ...Walsh, ...Reebok (сейчас этот бренд делают и в Китае, но качество очень хорошее)...

Любовь Егорова

🌹🍁🌹 Люблю обувь на каблучке, только покупаю чаще без них, в метро трудно бегать на каблуках

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что люблю это необходимость Беру качественную и удобную обувь на все случаи жизни...

Ти
Тима

Охххх...люблю эту тему...у меня восемь пар обуви, на в основном кроссовки, Я люблю обувь...

Оксана Бакай

безумно люблю покупать качественную обувь, у меня только зимних сапог порядка 15 пар

Ирина Вдовина

Покупаю по мере необходимости. Люблю удобную обувь, чтоб ножкам было комфортно

Полувековая Дама

Я вообще терпеть не могу ходить по магазинам. Особенно шмоточно-обувным

С Нами Бог

Оксфорды цельнокроеные, можно броги 🖼только подошва кожаная

Джеймс 😉

Как то подозрительно они выглядят) не настоящие?)

С Нами Бог

Это lloyd, модель 1888, настоящие

Джеймс 😉

А, ну на Lloyd вполне тянет.

С Нами Бог

Хорошая обувь, твердый середнячок

Толя Попов

..........спортивную👈......под кровасью👇...всьо заставлено☝️😩........👈👉

Ал
Алсу

Обувь - моя слабость.) Покупаю разную, ношу, в основном, спортивную.

Джеймс 😉

😀😀😀 как и я!)

Юлия Тихомирова

Мне нравится покупать обувь, предпочитаю удобную и красивую👠

Наталья Тюркина

Обувь нынче дорогая,покупаю каждый год,по мере необходимости.

С К.

Красивую. Она не всегда удобна, но смотрится на ножке..... Шик!!!!

Валентина Сушенко

Очень люблю. Выбираю красивую, удобную и приемлемую по цене.