Legião Dos Sábios

Тут есть те, кто спрашивает, что почитать. Рекомендую«Путь Абая». Это - исторический роман-эпопея в четырех книгах, где развернута панорама полной драматизма и противоречий жизни казахского народа и на этом фоне автором, Мухтаром Ауэзовым, воссоздана жизнь выдающегося казахского поэта-акына Абая Кунанбаева, являющимся главным героем романа. Абай — великий поэт, основоположник казахской письменной литературы, просветитель. Вы также познакомитесь с бытом и нравами кочевых и оседлых степняков...

Ответы
Aleksandrъ

тебя так и тянет на восток .но оно и понятно .но зачем прикинулся европейцем

Legião Dos Sábios

Зачем прикинулся Александром?

Aleksandrъ

я и есть александр

Aleksandrъ

Я и есть

Legião Dos Sábios

Если вы не владеете сутью вещей, то научитесь для начала обращать внимание на самое тонкое или острое место в предмете, без которого сам предмет теряет всякий смысл. Суть - всегда на конце!