Legião Dos Sábios

Вы знаете, кто такой Абай Кунанбаев без Википедии?

Ответы
Ирина Кузнецова

да. я родилась и выросла в казахстане, это казахский народный просветитель и поэт

Legião Dos Sábios

-Вы знаете, кто такой Абай Кунанбаев без Википедии? -Да, я родилась и выросла в Казахстане. Это - казахский народный просветитель и поэт. -А если вы не родились бы в Казахстане, то вы не знали бы кто такой Абай? Я не родился в Казахстане, но я знаю, кто такой Пушкин.

Ирина Кузнецова

просто мы в Казахстане учили не только русскую литературу, но и мировую и Азии

НЕ
Нуржан Ережепов

писатель и акын Казахских степей. автор "Кара создер"!

Legião Dos Sábios

Расскажу анекдот сегодня мною придуманный. Оцените по пятибалльной шкале.
—Вы знаете, кто такой Абай Кунанбаев без Википедии?
—Да, я родилась и выросла в Казахстане. Абай Кунанбаев — казахский народный просветитель и поэт.
—А если вы не родились бы в Казахстане, то вы не знали бы, кто такой Абай Кунанбаев? Я, например, не родился в Казахстане, но я знаю, кто такой Пушкин.

Галя Антонова

Абай? Поэт и певец Казахский

Legião Dos Sábios

—Вы знаете, кто такой Абай Кунанбаев без Википедии?
—Да, я родилась и выросла в Казахстане. Абай Кунанбаев — казахский народный просветитель и поэт.
—А если бы вы не родились в Казахстане, то вы не знали бы, кто такой Абай Кунанбаев? Я, например, не родился в Казахстане, но я знаю, кто такой Пушкин.

Галя Антонова

Я родилась в СССР , Казахской республике и на купюрах тенге его много.но я его и по школе знала.что за провокации?

Legião Dos Sábios

Без провокаций не было бы и самого Абая Кунанбаева! Если вы читали "ПУть Абая" Мухтара Ауэзова, то меня поймете!

Галя Антонова

Нет, не довелось

Legião Dos Sábios

Мало родиться в Казахской республике, надо еще прожить в казахской степи, чтобы понять душу казахского народа.

Александр Вяткин

Какой то гуру...