Евгений

Плохой друг как тень , в солнечный день от него не убежищь а в пасмурный не сыщешь .Абай Кунанбаева. Не правда ли господа ?

Ответы
Виктор Конобрий

Очень точно сказано!Мне понравилось его остроумие,когда он на реплику одного офицера,зашедшего в библиотеку,где уже был Абай,заявившего :"С каких пор библиотеку стали посещать верблюды?", ответил:" Почему сюда не зайти верблюду,если здесь уже есть осел"..

Евгений

👍🤝

Игорь Шароватов

Абай был воистину великий философ. Жаль что нынешнее поколение не прислушивается к нему. Книг его не читает. А зря..

Евгений

🤝

Елена Прекрасная

А зачем с таким вообще дружить? Один раз так проявил себя, все уже не друг, а просто знакомый

Евгений

У меня все знакомые

Вольный Ветер

не правда, это эгоистичное высказыывание... А друг это тот, за кого ты готов отдать жизнь

Евгений

Тут про плохих друзей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

разве плохо в жаркий солнечный ☀ день спрятаться в прохладе развесистого дуба 🌳 ❓❓❓

Евгений

Ок

Владимир Ольшанский

Это для тех,кто путает друзей с приятелями и собутыльниками...

Евгений

🤝👍

Га
Галина

я вообще ни в какую дружбу не верю. только Семья.

Евгений

👍

Га
Галина

☕

Евгений

🌹☕🍫

Валентина Пакшина

Статус "друга" таким не присваивают!

Валентина Пакшина

Но не иметь друзей - это грустно! Необходимо расширять круг общения!

Евгений

Я сам себе друг , есть у меня хорошие знакомые Я их держу на вытянутой руке

Валентина Пакшина

Удачи и побольше оптимизма!

Евгений

☕🌹🍰 спасибо

Алексей

Плохих не держим . да и вообще их нет

Евгений

🤝👍

Андрей Андреич

Разве это друг? Это прилипала

Евгений

Таких много

Юрий

Если друг-тень, то и нет его((

В*
Вадим ******

Абсолютно согласен с вами

Евгений

🤝

Ир
Иринтер

Очень удачное сравнение

Евгений

🍨

Сергей Аяров

Потребительское мнение

Евгений

Друзья это вообще существо потребительское

Сергей Аяров

Друзья потребители, шакалы какие то, не повезло тебе

Евгений

Я таких быстро определяю , пендаль такой даю что нога неделю болит

~E
~ Eva Lansca ~

Так и не друг это вовсе.

Евгений

🌹☕🍫

Ал
Александр

есть такие личности

Евгений

🤝

Ольга Цолтон

Отличная поговорка

Евгений

👍

Камилов Камил Хамзаевич

да русские теперь плохие друзья - всех☝️

Евгений

Это потому что русские наконец сбросили друзей которые похожие на тень , вот они и не любят

Камилов Камил Хамзаевич

но ненавидят то только русских ☝️😌

Евгений

Завидуют

Камилов Камил Хамзаевич

да завидуют те кто мародерят у украинцев даже собачьи будки и поношенное бельё ☝️😌

Любовь..любовь!

Совершенно верно.

Евгений

🍨

Любовь..любовь!

Спасибо!

Igor Fedaev

Что за креньдель ?

Евгений

Поэт Философ

Igor Fedaev

Это они любят !)

Shark_Murderer

что есть то есть

Евгений

🤝