Дмитрий Каракозиди

СВО обнажило истинное нутро некоторпых наших "звёзд", которых с распростёртыми объятьями встречали некоторые западные структуры. И в тоже время некоторые другие наши артисты попали в санкционный список. Но еще не было никаких санкций против России, а этого, ныне покойного артиста, особенно известного в Америке, в США уже не пускали. Вопрос: Кто этот артист?

–4
Ответы
Иван Никифоров

Наших ребят много погибают в этой не нужной войне....Свои города бомбят уже..А патриотам ебать на всё, они всё в своей манере, лишь бы артистами ныть...Кто этот артист спрашиваешь? Имени не знаю,мне по хрену....Ну то что он хороший человек! Это видно сразу!! Он реальный патриот своей страны!!! Не то что вы.............Один путиноид типа тебя передо мной распинался, что откуда я знаю что он за войну...Вы же собаки все на одно лицо.....Или ты чмошник этим самым выступаешь против войны?Запомни одно, не все такие говнюки как ты....Хоть и пишите вас 86 процентов...Это очень жаль и печально, если это правда, ну есть и умные люди!!! Ты всех россиян по себе не ровняй! Тот артист про кого ноешь...Он прекрасный человек.....А вот только ты гнида....Это самое печальное...Вот об этом ,то есть о тебе и нужно писать....В одном ты прав! СВО обнажило истинное нутро наших " путиноидов- патриотов"Пропагандоны, все свои деньги заработанные в России, бегут вкладывать на запад...Не хочешь мразота фашистская о них поговорить?????!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Первое. Фашисты те кто поддерживает фашизм. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Второе. По данным ЦРУ США потери убитыми составляют: Украина свыше 350 тысяч человек, потери России около 50 тысяч человек. И третье ты фашист и и место тебе в ЧС.

Сергей Владимирович

Ваня, ты очень путанно пишешь. Одно явствует из написанного тобой, что кИдаешся ты на людей без разбору. Наверное пьяный

Елена

Ваня разочаровал. Накидал своих какашек и включил вентилятор. Зачем?

Елена

Дима молодец. Поначалу даже принялся объяснять...

Сергей Владимирович

Это - да😊

Елена

🤝🤗

Та
Татьяна

СВО обнажило гнилое нутро нашего президента и его прихвостней. А "звезды" вынуждены были уехать, поскольку они, как публичные люди, должны были высказать свою гражданскую позицию (естественно против войны, как все нормальные люди). Именно они и пострадали. А трусливые "диванные патриоты" только и знают, что их обливать грязью. И, кстати, тот артист - Михаил Задорнов.

Дмитрий Каракозиди

А где были те продажные твари когда восемь лет творилось такое. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Та
Татьяна

Учите новейшую историю, а не брызгайте здесь слюной. Заодно, поинтересутесь, сколь украинцев (и детей в том числе) уничтожила Россия с 2014 г., незаконно введя свои войска в Донецкую и Луганскую области Украины.

Дмитрий Каракозиди

Фашистам не объяснить. Значит вам пора в ЧС.

Сергей Владимирович

Я помню Задорнов сжигал какую то бумажку, позволяющую въезд в США. А вот причины по которой его не пускали не помню. Слышал от знакомых из США, что именно «нашим» переехавшим туда он не нравился и даже возмущал своими выступлениями. Ещё Кабзону запретили въезд якобы из-за контактов с Мишкой-Япончиком.

Дмитрий Каракозиди

Кобзон по другой причине, а это Задорнов.

Сергей Владимирович

Почему по другой? Помню Конечно по ТВ возмущался именно тем, что ему в вину поставили знакомство и контакты с криминальными авторитетами.

Дмитрий Каракозиди

Причина была в том что он поддерживал наших парней в Афганистане.

Сергей Владимирович

Наверняка.

Николай Александрович

Но его подозревали в связях с преступным миром,организованной преступностью.Он и был преступником,сделал большие деньги на этих связях.Бандит он.

Робот Вертер

Конечно не доказано, ибо не предъявлено обвинение. Чувак очень влиятельный

Дмитрий Каракозиди

Это просто трёп.

Робот Вертер

Это хищения в особо крупных размерах

Дмитрий Каракозиди

Докажи.

Робот Вертер

Убьют

Валерий Рудаков

Кобзон-у него было гражданство Израиля-Украины-США и России

Валерий Рудаков

я ведь написал это ФАКТ-как уроженец Украины-как Еврей по нации и как депутат в РОССИИ-чего тут не ясно? к тому же ВСЕМ было разрешено иметь кучу Гражданства а уж еврейская нация в РОССИИ у каждого было по 5 и более паспортов и Начало СВО это Доказательство КТО и Куда Бежал в первую очередь-ВАМ перечислить?

Дмитрий Каракозиди

Когда он успел? США запретили ему въезд ещё в восьмидесятых годах.

Валерий Рудаков

а разве Горбачёва не было и перестройки? ВЫ что забыли когда была обьявлена СВОБОДА в СССР? ВСЕ эти Шансонье что прибежали из США после 1991 года у них какое гражданство? успенская-Шуфутинский и так далее?

Дмитрий Каракозиди

Я про Кобзона. Ему запретили въёзд в США потому что он активно поддерживал ребят-афганцев. А Украина - так вы Черное море выкопали, и в Бучу через четверо суток после ухода российских войск поубивали людей и свежие трупы разбросали по улицам, пытаясь обвинить в этом Россию. А когда Россия предложила создать комиссию ООН, для расследования, то Англия наложила вето. А потом и весь запад перестал вам верить.

Валерий Рудаков

ВЫ знаете ОНИ все из одного дет садика-Успенская-Шуфутинский-Кобзон и так далее-просто при СССР Шансон был Запрещён а денежку то надо зарабатывать-вот и Дёрнули за бугор а Кобзон вылез на Патриотизме и песенки у него такие же-а как СССР развалился так ЕГО дружбаны обратно в РОССИЮ-Бало Грести Лопатой на сцене тут и так всё ясно

Владимир Литяйкин N

Михаил Задорнов- обожаю его ну они тупые- уже крылатая фраза

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Неукротимая Королева

Это все показало более чем ярко кто чего стоит в России.

Любовь Логинова

Если это Задорнов, то он лично перечеркнул визу США

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Eлена Елена

Задорнов. Но он первым понял, что «они тупые»!

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Eлена Елена

🤝

Roman E

в Шымкенте очень мало фашистов, вроде тебя

Наталия Наталия

Могу ошибаться - Михаил Задорнов?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Наталия Наталия

👏браво актёру!!!!

Дмитрий Каракозиди

Жаль ушел рано.

Ан
Андрей-Пушкин

Ну блин... Ну "КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТУПЫЕ!" )))

Ольга Ивашиненко

Ну тупые он любил говорить

Дмитрий Каракозиди

Зато ты умница.

Сергей

стыдно не знать, я не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ничего стыдного. Задорнов.

Сергей

хороший артист жалко рано ушел!

Дмитрий Каракозиди

Увы.

Сергей

не сберегли, все хорошее теряем просто так

Елена Сергеевна

Скорее всего Задорнов.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Николай Скороходов

Задорнов ... они тупые..

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Па
Пантера

Задорнов . Ну тупыеее

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Па
Пантера

Папа сказал мне и я его видела по телику

Та
Тася

Задорнова, наверное

Дмитрий Каракозиди

Конечно Умница ты наша.

Та
Тася

🙂

..

Тупые американцы 😁

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Наталья Попова

Наверное, Высоцкий.

Дмитрий Каракозиди

Задорнов.

Наталья Попова

Ой, про Мишу я и забыла. Царствие ему небесное.

Владимир Петров

Михаил Задорнов?..)))

Дмитрий Каракозиди

Точно.