))) у меня ребенок на этих выходных впервые в кино ходил. Сидели на кресле и тут заходит ну очень полная женщина...Мой ребенок встает и на весь зал, показывая рукой:"Смотрите, какая толстая тетя пошла!" Тетя нас чуть не сьела.. так было стыдно! Ну, объясняли, что так делать нельзя))))
Когда то я будучи в положении ехала в автобусе и девочка спрашивает маму : а почему такая красивая тетя и такой большой животик? мама ответила Ты арбузик кусочек съела а тетя целый Ребенок так смотрел на меня.. А муж все подшучивал : вот арбузик у тебя
Малыш увидел в автобусе дядю с бородкой и усами и говорит:- "Мама, дядя на твою писю похож".
Ну и чем ты хвалишься?Что у тебя сын не ввоспитан?так тут плакать наддо ,а не смеяться.
.........он же ребёнок ....был.....да знал что бывает,но не верил,оказывается...правда
И что что ребенок?Мои дети все знали хотя бы что в общественном транспорте нельзя громко разговаривать.
жаль ваших детей...... и вас...
а что аватарку боитесь поставить...
Это почему же жаль?Они очень хорошо воспитаны.А аватарку не могу поставить у меня драйвер какой то удален .не загружаетсяя фото.
Какой хороший и умненький мальчик.......
хороший мальчик заметил но не понял
подрастет научится получатьудовольствие
Было такое лет 50 назад.
Правильный сын растёт у Вас!
очень сложный вопрос
я тоже не знал как ответить
интересный вывод.
Не смешно.
плохо с
юмором или бюст большой
единственная.... пртив 36 читателей,не уж то все тупые....
Я выразила свое мнение . Я не нахожу вашу шутку смешной , и быть серой массой не хочу , чтоб понравится вам.




