Вадим

Едем в автобусе.Тётя Катя обладательница огромного бюста садит моего трёх летнего сына на колени...он долго смотрит на её грудь в большом разрезе и спрашивает громко на весь автобус...пап,а почему у тёти попа сверху!

Ответы
Эльвира

))) у меня ребенок на этих выходных впервые в кино ходил. Сидели на кресле и тут заходит ну очень полная женщина...Мой ребенок встает и на весь зал, показывая рукой:"Смотрите, какая толстая тетя пошла!" Тетя нас чуть не сьела.. так было стыдно! Ну, объясняли, что так делать нельзя))))

Вадим

это ж дети,что в уме то и на языке

Эльвира

Точно! И смешно и стыдно одновременно)))

Вадим

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то я будучи в положении ехала в автобусе и девочка спрашивает маму : а почему такая красивая тетя и такой большой животик? мама ответила Ты арбузик кусочек съела а тетя целый Ребенок так смотрел на меня.. А муж все подшучивал : вот арбузик у тебя

Вадим

🙂

Евгений Иванов

Малыш увидел в автобусе дядю с бородкой и усами и говорит:- "Мама, дядя на твою писю похож".

Вадим

ранний малышь

Любушка Голубушка

Ну и чем ты хвалишься?Что у тебя сын не ввоспитан?так тут плакать наддо ,а не смеяться.

Вадим

.........он же ребёнок ....был.....да знал что бывает,но не верил,оказывается...правда

Любушка Голубушка

И что что ребенок?Мои дети все знали хотя бы что в общественном транспорте нельзя громко разговаривать.

Вадим

жаль ваших детей...... и вас...

Вадим

а что аватарку боитесь поставить...

Любушка Голубушка

Это почему же жаль?Они очень хорошо воспитаны.А аватарку не могу поставить у меня драйвер какой то удален .не загружаетсяя фото.

Валентина Рязанова

😀😀😀😂👍🌷🌷🌷🌷🌷

Вадим

🙂

Сергей Фалендыш

🖼

Валентин Кузённый

Какой хороший и умненький мальчик.......😂

Вадим

да ..уж...спасибо

Arkadii Gurevich

хороший мальчик заметил но не понял

Вадим

ребёнок.... был....

Arkadii Gurevich

подрастет научится получатьудовольствие

Вадим

да

Алексей Заславский

👍Было такое лет 50 назад.

Вадим

всё повторяется...

Дмитрий Звездаков

Правильный сын растёт у Вас!

Вадим

уже вырос,спасибо

Татьяна Омельницкая

😆😆😆😆

Вадим

🙂

Глеб Гггг

очень сложный вопрос

Вадим

я тоже не знал как ответить

Наталья Костюкова

👍👍👍😄

Вадим

🙂

Muza

интересный вывод.

Вадим

детский...

Muza

да

Тамара Копышева

😀😀😀

Ольга Фатеева

👍👍👍

Вадим

🙂

Любовь Фомина

😀😅😂

Вадим

🙂

Сахраб Исмаилов

😅👍

Вадим

🙂

Анатолий Маткин

😆 👍

Вадим

🙂

Елена Зуева

Не смешно.

Елена Зуева

У меня с юмором отлично .

Вадим

значит....бюст....

Елена Зуева

Тупая шутка.

Вадим

единственная.... пртив 36 читателей,не уж то все тупые....

Елена Зуева

Я выразила свое мнение . Я не нахожу вашу шутку смешной , и быть серой массой не хочу , чтоб понравится вам.