Котёнок

Ко мне на Одноклассниках просится в друзья Женя Крылов. Че делать то, товарищи?)))))))))))

Ответы
Io
Ioan

Чтобы выработать оптимальную тактику общения с хамом, необходимо для начала разобраться в причинах его поведения. Мотивы могут быть различными, но они почти всегда говорят о недостатке самоуважения, желании самоутвердиться или доказать другим свою силу. «Хам компенсирует внутреннюю слабость, завоевывает жизненное пространство через столкновение с другими», проверяет границы дозволенного. «Так ведут себя маленькие дети по отношению к родителям: „Так с тобой можно? А вот так?“ На первый взгляд, это демонстрация силы, но исходит она из неуверенности в себе», . В хамство нередко «убегают» от ситуаций дискомфортного общения — уклоняются от выяснения отношений, претензий начальства или неловких моментов.

Николай Кузин

Второй заповедью Господь Бог запрещает идолопоклонство, то есть запрещает создавать себе для почитания кумиров и идолов, почитать подобия или изображения того, что мы видим на небе (солнца, луны, звезд), и того, что находится на земле (растений, животных, людей) или находится в водах (рыб). Господь запрещает поклоняться и служить этим кумирам вместо истинного Бога как это делают язычники.

Котёнок

чего?

Николай Кузин

Это я к тому, а чего такая паника ?

Котёнок

Он озабоченный

Николай Кузин

Вам виднее

Кактус Горшочкин

БЕРИ ---НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ..................😜😜😜😜😜..............😂😂😂😂--ОН ОЧЕНЬ ОБЪЕМЛЮЩАЯ СУБСТАНЦИЯ............😂😂😂😂😂................🤔👍😇...........

Котёнок

😝

Соучастник

Прими....Женю Крылова....может он хороший мальчик....не курит и не пьёт...работает олигархом и денюжки домой тащит мешками...ну и как всегда, ворует потихоньку....

Aleksandrъ

Есть такая поговорка .грубая но справедливая. Как ебалась ,так и разьебывайся . Ты сама в этом виновата .нефиг было флиртовать сном .давать свои данные .

Котёнок

Я флиртовала с ним? Дурак что ли?

Ва
Валькирия

Чё все тролят парня, совсем его не зная? Пообщаться попробуйте, узнайте человека. Нормальный он парень.... Ситуация жизненная тяжёлая....

Котёнок

Да знаю я все про него

Ва
Валькирия

Поэтому и устроила эту дискуссию здесь.... Дааа уж... Времена....

Котёнок

он не обидится

Ва
Валькирия

Он не обидится... А тебе по приколу эта "ржачка"?

Котёнок

А никто и не ржет особо.

Василий

Предлагаю потролить его, поглумиться немного. Озобоченность надо как-то лечить психологическим способом. Надо помочь человеку!

Андрей Утешев

узнать в его контактах может есть знакомые общие или просмотрев его страницу убедившись что не мошенник каким нибудь образом

Михаил Мних

он и до одноклассников добраля ...бедолага . Ну найдите ему женщину пожалуйста - христом богом просим !!!!жалко собрата

Котёнок

)))

Rufat Al

И что ❓ Зочеш проверить ❓❓есть ли у него крылья ❓❓❓ или жена ❓❓❓❓😂😂😂

Анна Love

Удаляйся скорей из Одноклассников, а то ещё Юра Шатунов попроситься или в группу "Неадекватные люди" позовут!

Котёнок

😂 😂 😂

Анна

девочки ,как вы его любите!!! Столько внимания какому то странному типу ,которого можно просто игнорировать.

Николай Ярополов

Женю не знаю, но от приглашения в друзья отказываться вначале пути нельзя. Вдруг можно исправит человека

Алексей Конищев

Проверь его на вшивость. Если выдержит - включи его в список своих друзей, если нет - то на нет и суда нет!

Елена Crimea

блокировать

Катерина Горностаева

Сами смотрите, я в вк от него натерпелась. От жалости ответила, а он счел это согласием и заигрыванием.

Котёнок

Я в ВК тоже с ним в друзьях уже года два, думаю что хватит с него

Катерина Горностаева

Ненене. Его научить нереально.

Котёнок

Он меня на такие темы не доставал никогда. Я его своими проблемами гружу, не успевает))))))))))))))

Котёнок

)))))))))

Андрей Шитов

похоже тут товарищи не спасут.. есть конечно простой ход принять в друзья а если не понравится убрать.

Счастлива Замужем))

Он и там всех достает?😂 как Дункан МакЛауд ( горец) уже раз восем его в чс , а он снова тут как тут

Котёнок

Да его раз 50 уже отправляли в бан, новые профили строчит)

Счастлива Замужем))

Ужас невмерущий какой то😂

Котёнок

ага

Счастлива Замужем))

Блокируйте его в ок))

Котёнок

А у меня страница там закрыта

Счастлива Замужем))

Тогда не стоит переживать)

Андрей Метлицкий

Ну если только на одноклассниках... в любой момент можно раздружиться и даже забанить клиента...

Мистер-Х Мистер-Х

Посадку ему отказать, он не будет тогда в одноклассниках у вашего аэродрома летать😂✈️😂

Виктор Кингисепп- Гуревич

Женю принять надо обязательно. Его знают все, по популярности он не уступает президенту 😂