Котёнок

Ко мне на Одноклассниках просится в друзья Женя Крылов. Че делать то, товарищи?)))))))))))

Ответы · страница 3
Владимир Свердлик

В друзья не просятся,ими становятся ,по желанию и надобности в друге!

Александр Ногин

Только что прочитал про этого Крылова. Кто то просит админ его убить

Игнатенко Игнатенко

это тот, который спрашивает только про сиськи и Пропуститьписьки ?

Игнатенко Игнатенко

наверное он озабоченный от того, что девчёнки не давают ???

Игнатенко Игнатенко

тогда это всё объясняет, но можно быть инвалидом и не говорить только об "этом" есть же и другие темы

Василий Бахарев

Что то надо уже зделать.Звезда эротичных вопросиков как не как!😁

Котёнок

Он у меня на ВК в друзьях, хватит с него)

Василий Бахарев

Вы разбиваете ему сердце😭

Никита Яковлев

ну тут вообще папандос))) еще знать бы кто такой этот Женя Крылов)))

Metal Man

вот это трагедия века! хочешь добавляй хочешь нет... выбирать тебе

Елена Талашкевич

Жаль, брома виртуального не изготовили еще😆😆😆😆

Котёнок

😝😝😝

Андрей Чан

Нужно пообщаться. Может он хороший человек! А может это будущее?

Be
Bereq

Синица на море пустилась:
Она хвалилась,
Что хочет море сжечь.

Юра Старцун

ко мне набивалась в друзья и дженифер лопез и селена гомез....😂

Котёнок

😝😝😝😝😝 Но до Жени им далеко)

Юра Старцун

как и ему до них😋👍☺️

Лена-Ленушка

Ох,Женька........,какой ты навязчивый????? Конечно же гнать в зашей .

Котёнок

😝

Юрий

Он и туда уже проник?никуданеидеться нам от его любви,видать!))

Котёнок

😝

Юрий

(((

Марина

А кто у нас есть Женя Крылов???

Котёнок

Есть тут такой, встретите еще

Марина

Ндыыы?? Ну ладно) Предупрежден - значит вооружен) Буду отбиваться)

Юрий

Но он не потопляемый))

Юрий

Стал именем нарицательным!))

Гена Генуля

Женя, да еще Крылов - принять его предложение незамедлительно?

Виктор Молодов

Посмотрите его вопросы на спрашиловке и примите решение сами.

Ирина Новакова

Банить его, замучает вас глупыми вопросами об интимной жизни

Черная Мамба 🇷🇺

принимайте) он может и нормально говорить. а не только сексе))

Борис Алиев

Это пра-пра-правнук старика Ивана Андреевича Крылова что ли?

Борис Алиев

Значит, жив Курилка!🤓👍

Николай

Ну и что он ведь только в друзья просится! Что в этом плохого?

Владимир Ввв

Или послать... согласие на предложение... Или просто послать...

Dilmurod Hamrakulov

домой нивкоем случаи не впускать пусть в коридоре подождет

Dilmurod Hamrakulov

он tit в коридоре или ушел

Dilmurod Hamrakulov

тогда может лучше подружится с ним ну не плохой он парень просто вид у него такой а на самом деле он муси пуси

Котёнок

Обычный несчастный мальчик с ДЦП

Dilmurod Hamrakulov

а ты попробуй его осчастливить ну хотябы улыбкою своей не более

Dilmurod Hamrakulov

тяжело доставить радость несчастному

Dilmurod Hamrakulov

котенок не надо быть такой

Dilmurod Hamrakulov

ну вот попробуй поднять кому то настроение и у тебя паралельно поднимится