Ма
Марс

Мир разделился на верующих в короновирус и не верующих ? Блажен кто верует ?

Ответы
Татьяна Морозова

не верить и видеть вокруг себя трудно...верить в сегодняшние результаты учёных от медицины не тороплюсь о чём они и сами просят...)☕

Стас Васильев

Блажен тот, кто во имя добра и справедливости ведёт братьев своих сквозь мрак и находит заблудших детей своих.

Та
Татьяна

Я верю,что есть какойто вирус...но не до такой степени,чтобы ходить постоянно в наморднике...

Михаил Гехт

сходи в красную зону, проверь. Это же не загробный мир, некоторые возвращаются

Ма
Марс

Имел контакт я с девушкой которая работает в этой ковидной больнице ..как видите не заразила она меня .

Михаил Гехт

так она же не пациенткой работала, надеюсь? Или, думаешь, ветеринар должен питомниковым кашлем болеть?

Ма
Марс

Ее смена 4 часа в костюмах которые их вообще не защищают но страха заболеть у нее нет вообще и умирать не собирается

Михаил Гехт

Да вы, батенька, фантазёр-сказочник. Ковида не существует, но костюм от него не защищает 🤭 Логично, как защититься от того, чего нет 😉

Ма
Марс

Она получает хорошую зарплату за весь этот маскарад а больные все очень пожилые которым и так два понедельника жить.

Михаил Гехт

Марс, зарплату она получает за риск для жизни и здоровья. А про «два понедельника» расскажете родным и близким умерших. Все мы умрём, вопрос только когда и как это оттянуть

Вэндель Странник

Неверие тоже своеобразная вера, мыслящая и нуждающаяся в обьяснении...!))🥴

Языческий Кот

мир всегда делился на умных людей в лабораториях и идиотов на коленях.

Середина Лариса

когда проболеешь тогда поверишь солнышко

Леди Мила

веруй, не веруй.. а люди умирают.

Леди Мила

👍

Сергей Остёрский

Все это было очень близко от меня, не из телевизора знаю.

Леди Мила

У меня все дети и внуки переболели. Только я удержалась. Но сделала прививку

Сергей Остёрский

Схватили или в школе или в транспорте...

Леди Мила

да, все меня ругали, что дома не сижу... а сами переболели

Газу Бензин

Не верующих,а боящихся его

Андрей Мацнев

И помянем неверующих)))

Андрей Мацнев

Не факт. Если в субботу, то не разбудит, по субботам мы с ним за жизнь беседуем)))

Ма
Марс

Я забыл что ты жиденок

Андрей Мацнев

С фига ли? Из удэгейцев я..

Ма
Марс

Почему шаббат исполняешь ?

Андрей Мацнев

Все удэгейцы исполняют🤷‍♂️ Только у нас это не "шаббат" называется, а День Матери-Оленихи.

Маша Ерёмина

Силён, кто ведает