Виктор Шумилов

Я тут подумал на досуге. Я лучше в Ад. В аду будет много хорошеньких... там можно будет играть в гараж в 😉 или я не прав?

Ответы
На
Наталия

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!
Взмолился: "Господи покажи АД!"
Смотрит - а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота.
Взмолился: "Господи! Хочу в АД!"
Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!"
Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит - опять в раю?!
Господь: "Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила."

Ольга Утробина

Проведите опыт, сядьте с холодным пивом на раскаленную плиту😀 это шутка, посмотрите на ад по-другому. У вас нет тела, то, что вас радует телесное-полностью отсутствует, а духовное, ментальное-выне развили. Тогда ад. Так что не спешите туда, проведите здесь время.

Виктор Шумилов

А почему в кустах

Ольга Утробина

Мораль вперёд.

Ольга Утробина

😀 Но мы в кустах... 😉

Виктор Шумилов

Как интересно

Михаил Киранов

Я уже как-то писал, что один выбрал ад, он ему показался гораздо веселее. Но это оказался лишь агитпункт. А реально его посадили на раскалённую сковородку.

Виктор Шумилов

Горячий прием

Ольга Чернышева

Конечно, не прав. С чего Вы это понапридумали? Желания такие и мечты? Ад - это могила. Там нет ничего. Там тела разлагаются и превращаются в прах.

Ольга Чернышева

Но мысли были и это видно было по словам Вашим.

Виктор Шумилов

А что плохого видеть хороших девочек

Ольга Чернышева

Нет ничего плохого. Главное - следить за мыслями, чтобы не были неправильными.

Виктор Шумилов

А судьи кто?

Ольга Чернышева

Бог - наивысший судья.

Никифоров Валерий

В исламе рай тоже ништяк , там лежишь на коврах , тебе фрукты неземной вкусности подают и гурии обслуживают неземной красоты.

Любовь Бородина

Ой, не знаааю! Вряд ли. Как всегда, мужчины хотят все и в одном флаконе

Никифоров Валерий

Ну их там много , я всех то не смогу ... может какая и не хочет меня , так пусть готовит... если что.

Любовь Бородина

А Вы в рай один что ли собрались? Обычно в троем стартуют продажи

Никифоров Валерий

Я как то больше Гаутаме Будде доверяю , а он уверен что бога нет.

Любовь Бородина

При чем здесь продажи! Компьютер наш друг?

Барон Де Гофмансталь

В гараж там не играют. Чтобы представить Ад, вспомните свой худший день. Так вот в аду хуже будет раз в 100. Причем навечно)))

Виктор Шумилов

Что проверял?

Барон Де Гофмансталь

Если голова есть на плечах, сам поймешь.

Виктор Шумилов

Ты сам поймешь и все проверишь сам

Лара Ларина

....Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду. (И.Губерман)

Юрий Головин

в аду не играют и не любуются, в аду только горят; для пробы сунь руку в огонь и подумай о хорошеньких и игре в гараж

Виктор Шумилов

Гори огонь как прометей

Юрий Головин

ад это не сказки и не мифы древней греции, вроде прометея; это реальное место, куда попадут все безбожники, пьяницы, воры, матершинники и т.д. и т.п.😧😮

Виктор Шумилов

Это сказка том как они туда попадают

Юрий Головин

об аде я засвидетельствовал и снимаю с себя ответственность за твоё,Виктор, спасение

Виктор Шумилов

Спасиье наши души мы гибнет от удушья

An
Anna

как будешь играть в геене вечной? Проведи эксперимент: разожки большой костер и зайди туда поиграть

Виктор Шумилов

Я поел. Должен полежать

An
Anna

ну перевари и в костер

Ра
Раиса

Вы хотите туда,где скрежет зубов и невыносимые боли,не надо бравировать-глупость свою показывать

Виктор Шумилов

Надо Рая надо

Ра
Раиса

успехов-ваш выбор-пока

Елена Ишутенко

Виктор , там всем уже будет по БАРАБАНУ .И играть никто не будет ни в гараж , ни во что другое ....

Виктор Шумилов

не унывай

Елена Ишутенко

не унываю

Виктор Шумилов

Я РАД ЗА ВАС

Юрий Буторин

Это здесь ты волен грешить или не грешить, а там тебе будет дозволено только вечно страдать.

Виктор Шумилов

Слушаюсь товарищ ......

Юрий Буторин

То-то! Расхрабрился, понимаешь!

Виктор Шумилов

Под чутким руководством офицера

Юрий Буторин

Желаю тебе, Виктор, даже в рай попозднее попасть.

Виктор Шумилов

Я не тороплюсь

Гульнара Анесова

что ж, идите. Главное, потом не разочароваться, ведь выхода от туда уже не будет... вечно...

Виктор Шумилов

Пойдем в вечность.... когда нибудь

Гульнара Анесова

Да, но я - в рай! Поэтому нам не по пути...

Виктор Шумилов

Я в раю с ума пойду и с точки умру

Владимир

определённо: в аду веселее будет🤣 в раю: от скуки и праведных зануд помереть можно😄

Виктор Шумилов

И я об этом

Валера Каюнов

И СПРОСИЛ КАК ТАМ АДУ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ АЛКОГОЛИКАМ ГОВОРЯТ ИХ ЖАРЯТ НА СПИРТУ

Виктор Шумилов

И как?

Валера Каюнов

ЗТО ВЫСОЦКИЙ ПИСАЛ

Виктор Шумилов

Ну ему я верю

Ва
Василиса

Прав. Ад это вечное пребывание низменной сущностью. Такой как лярвы, например)

Александр Носов

А реинкарнация? Один куй - в нашу дествительность,, только в другое время....

Свет - Мария Стрижевская

НУ ЕСЛИ ГРЕХОВ У ТЕБЯ МНОГО ТО ТАМ МЕСТО ОБЕСПЕЧЕНО ДЛЯ ТЕБЯ ТОЧНО В АДУ ,

Свет - Мария Стрижевская

ПОЖАЛУЙСТА А Я ЗАЙМУ МЕСТО ДЛЯ ТЕБЯ В РАЮ ,

Виктор Шумилов

Я там с тоски сдохну

Свет - Мария Стрижевская

СО МНОЙ УМРЁШ СО СМЕХА ТОЧНО ГОВОРЮ ТАК ЧТО ВЫБИРАЙ КУДА ,

Виктор Шумилов

Умиратьтак с песнями

Alexey Evsyunin

В раю тоски нет

Ольга Белова

Присоединяйтесь. Мы уже определились, кто приносит мясо, кто напитки)

Sekach Dev

Не ... похоркннен....... будет много..... Нл не нало так к жизни отноиться...

Виктор Шумилов

Я не к жизни