Ол
Ольга

Зачем мужчины ищут идеал? НЕсмотря на то, что его нет. При этом живя с женщиной. Ради разнообразия? ИЛи потому, что просто не способны любить и заботится об одной, которая всю душу отдает!

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Ирина Малышева

плевать на разнообразие-им оно постоянно нужно и ещё адреналин..меня ПОРАЖАЕТ иной аспект-ищут идеал обычно ТЕ, коим этому идеалу и предложить-то в сущности НЕЧЕГО...амбиции зашкаливают они хотят и красавицу и умницу и самодостаточную..хотят и хотят...нО увы ни разу НЕ задались вопросом:а ты сам ТО такой можешь предложить???

Ол
Ольга

Отличный ответ!!!!!

Dimon Ids

потому что идеал со временем превращается в не пойми что идеал начинает следит за мужем а не за собой вот я с женой живу пять лет в браке 3-й год и я забыл уже когда она последний раз красилась или завивала волосы для меня или надевала красивое нижнее белье так что нету идеала исчез

Ол
Ольга

Может просто стоит ей об этом сказать? ИЛи возьми и сам купи подарочный сертификат в спа или салон красоты! МОжет она экономит или ты жмот!!??? Всегда есть причина!!!

Dimon Ids

я точно не жмот и экономить нечего

Ол
Ольга

Значит поговори с ней мягко. Сделай подарок. И она сама поймет, что ты хочешь, чтобы она была красивой.)))

Dimon Ids

да вы все поначалу красивые а потом да зачем красится зачем завиваться все равно не куда не идем а муж не повод для него не надо

Ол
Ольга

Не все! Я за собой слежу. И крашусь и одеваюсь.....просто кое кто не ценит.

Dimon Ids

Сочувствую

Санджар Уразаев

Когда начинаете вместе жить,просыпаться, завтракать,ужинать вместе; женщина и мужчина борються быть главным в доме и меняются на 180 градусов

Ол
Ольга

Женщина не стремиться быть главной при правильном отношении.

Санджар Уразаев

А как правилно относится?, сточки зрения мужа или сточки зрения жены?

Ол
Ольга

Относиться к чему?

Санджар Уразаев

быть главной при правильном отношении.

Валерий Киселев

К идеалу мы всегда стремимся - это естественно. Другое дело, что надо знать, что есть не только мечты, но и реальность.

Александр

не будьте с таким человеком! Он держит Вас ради того что бы было с кем пока не найдет себе другую ближе к его душе

Andrey Baranchuk

Значит не идеал для него. Тот кто встретил свой идеал ни в ком искать уже не будет.....

Андрей Марченко

Ищу не идеал,а женщину которая будет любить и ценить такого какой есть!!!

Ол
Ольга

А ты будешь сам?

Стас Ильмурзин

Никто не ищет идеалов,если есть голова на плечах.Конечно способгны

Ол
Ольга

Видимо не у всех.

Стас Ильмурзин

конечно не у всех.Так было бы не интересно

Эдуард Маяковский

Ваш вопрос из разряда "что же такое - ЛЮБОВЬ?". А на это ответа нет.

Ол
Ольга

Если бы я хотела это знать, я бы прямо задала этот вопрос. А она у каждого своя.

Виктор Владимирович

я вот хочу найти ту !! которую по люблю и буду о ней заботиться !

Ол
Ольга

Взаимно)))

Виктор Владимирович

а давай познакомимся !!! вдруг мы судьба с тобою !!!!!!!!!!!!!!!

Во
Вова

они не ценят то что имеют,а когда теряют понимают что потеряли

Ол
Ольга

Вот...вот....ава прям как у меня сейчас на душе. ((((

Во
Вова

да у меня не лучше милая Ольга 😔

Теплов Сергей

А кто Вам сказал , что мужчины ищут))) Женщина выбирает))))

Ол
Ольга

Сначала.

Dyh Omega

какую душу дамочки? у вас её никогда не было и не будет

Ол
Ольга

Это у таких как вы её нет и не будет! САмолюбивый эгоцентрист!!!

Dyh Omega

что обо мне знаешь крыса тыловая, чтобы судить боевого офицера.

Ол
Ольга

БОевой офицер никогда не позволит себе оскорблять женщину! ЭТо ниже его достоинства! А у вас его просто нет! ЕСли вам в жизни не повезло с женщинами, это ваши проблемы!!! Не все такие!!!

Владимир Тимофеев

идеал - это себе подобие, отсюда и надо отталкиваться

Ол
Ольга

А может наоборот? МЫ ищем в другом человеке то, чего самим не хватает....?

Владимир Тимофеев

а то чего нам не хватает, мы даже порою и сами не знаем

Тень Призрачная

вы думаете на этот вопрос есть однозначный ответ?)

Ол
Ольга

Нет к сожалению.

Тень Призрачная

почему к сожалению?

Ол
Ольга

Было бы проще понять.

Тень Призрачная

проблема видимо с двух сторон, то есть мужчину не устраивает та девушка с которой он проживает рядом, а девушка этот момент каким-то образом упустила

Ол
Ольга

Интересный вариант.

Тень Призрачная

обычно так и происходит, утрачивается страсть и чувства начинают угасать, либо страсть переходит в более расширенный вариант - в любовь

Master Master

...мужчины ищут идеал, потому что не нашли свою....

Ол
Ольга

Идеала нет.

Master Master

Пока не нашел или просмотрел, а найдет - поиски прекращаются

Cергей Свириденко

Будем долго думать, так как трубку не курим!

Максим Исаев

Мужчины ищут не идеал...а женщину по душе.

Ол
Ольга

И как вы понимаете, по душе или нет?

Андрей Марченко

главное взаимопонимание в отношениях