Indees Rybckin

Мне не нравится носить обтягивающие брюки до неприличия, когда на это женщины обращают внимание. А вот на женщине красиво! А по чем у вас фунт соли?)

Ответы
Tri O

Пидарасня обтягивается, норм мужик не станет

Indees Rybckin

Мода така и моложе плевать на ярлыки! Они знают что они не пид-сы и спокойно одевают.

Tri O

Именно, модно выглядеть пидором, возможно и не будучи им🤣🤣🤣 оно кстати, подчеркивает субтильность дрыщей, а на бруталах нелепо смотрится. Гейропейская мода вносит свои «коррективы»🤣

Indees Rybckin

К этой ситуации есть два подхода. Что-то поменять, если это возможно, или поменять подход к ней, если невозможно что-то поменять. А сыпать грязные слова ещё не принадлежащие тому или другому человеку, это говорит «о чем то и громко»

Tri O

Да оно безлично сказано, и не к человеку применимо, а к насаждению таких вот двусмысленных образов в подростковые души. А поменять придется подход. Так вот глянуть, а оно и ничего, вроде симпатично. Так складывается вкус и воспитание в целом

Indees Rybckin

Воспитывать нужно внутреннего человека они одежду. Будет голова на месте, что попало не оденет. Поэтому тому возрасту в семьях нужно вложить в ребёнка полезное зерно, и оно останется на всю жизнь

Ир
Иринтер

Не вижу взаимосвязи

Indees Rybckin

И это хорошо! В то бы…)

Ир
Иринтер

Да ничего бы не было бы

Indees Rybckin

Было бы убедительно если бы не в личку. Поэтому было бы убедительно

Ир
Иринтер

бы мешает

Indees Rybckin

И хорошо что мешает