Юм
Юмма

Интересно,день рождения это радость или печаль потому что на год ближе к смерти?

Ответы
Александр, Г. Дзержинский

Вы знаете, я последние года начал говорить, что для меня день рождения это трагедия, понимая, что год к концу приблизился, на что мне мама говорит- ты че, ополоумел, мне уже седьмой десяток, а ты о чем думаешь- пацан!

Александр Ефремов

радость - потому что тут два варианта Или будешь видеть у себя близких тебе людей / повод все же - не так часто мы собираемся / или ты их увидешь когда это тебя уже не радует ты лежишь тихо и покоянно

Muza

А это как смотреть. Если так, то - ужас, а если праздновать каждый год, подаренный тебе жизнью, и возможность жить дальше, то...это праздник!

Юм
Юмма

И не поспоришь

Muza

👍

Юм
Юмма

М.
Мейман .

СКОРО ЯВИТСЯ ...СРОЧНО ПОСТРОЙ БАРИКАДУ .В ХОД ПУСТИ НОЖЫ ВИЛЫ МОНИТОР ПРОЦЕССОР ...ТАПОЧКИ БЕЛЫЕ....ЗАПИСКУКУ... МЕНЯ ПОСЛЕ 7-ИИИИИ НЕ ЖДИ

М.
Мейман .

Геннадий Костарев

Кто какой финиш для себя ожидает, к тому и придёт, кто идёт к смерти, а кто и к рождению в ином, лучшем, чем покидаемом мире.

Геннадий Ярмолич

Нет не так нужно подходить к этому вопросу,вот у женщины спросили сколько вам лет а она ответила каждый год по разному

ОК
Ольга Кожарская

Конечно радость.Это один из поводов чтоб встретиться со всеми близкими и любимыми людьми за одним столом.

Юм
Юмма

Это у кого они есть

ОК
Ольга Кожарская

Что, все так плохо!?

Юм
Юмма

Да нет.Нормально

ОК
Ольга Кожарская

Если что пиши!Удачи.

Юм
Юмма

Спасибо и тебе!

Нина Дербышева

В детстве радость.А в старости тоже радость,что родился на свет,пожил..Да как то уже и смерти не страшишься

Обсуждайка

это слова пессимиста))).... на самом деле это всегда повод к отличному застолью и таким же встречам за ним)))

Юм
Юмма

Я не пью

Обсуждайка

👏 никто и не заставляет

Татьяна Рохлин

Просто мы становимся с каждым годом старше,в детстве мы торопились быть по старше,а сейчас все на оборот.

Ольга Глебова

Все мы только гости на этой земле...а гости должны радоваться..К тому же мы стали на год мудрее..взрослее..

Юм
Юмма

✌️

Natali Ник.

не стоит бояться старости= дожить до неё это как награда, орден за заслуги, не все удостаиваются!

Юм
Юмма

Да как-то не боюсь,даже замуж собралась

Natali Ник.

вот это молодец!💐 👋

Юм
Юмма

Я тоже так думаю и еще место жительства менять будем

Natali Ник.

хотя бы на лучшее? по климату разумеется хотя бы...

Юм
Юмма

По моему любимому климату,где мало солнца

Ирина Ефремова

Последний радостный день рожденья был в 18 лет!!!!!.это было что-то....а потом.........😏 😣

Наталья Щепина

День рождения нужно праздновать с радостью, чтобы утверждать радость жизни и бытия.

Мдоу№66 Блюхера 34/1

радость:жизнь продолжается и возможно мы ближе к встрече с теми ушедшими кого любим

Дмитрий

День рождения для меня как обычный день не лучше не хуже других,я его и не отмечаю))

Валерий Киселев

Сначала радость: все говорят тебе хорошие слова. А потом, на год ближе к смерти.

Владимир Богословский

Смерти нет, есть переход из одного состояние жизни в другое, нам неведомое.

Юм
Юмма

Согласна

Марат

Стакан на половину пустой или на половину полный? Это ответ на ваш вопрос.

Юм
Юмма

А вы правы

Марат

За сказанное из стакана.

Юм
Юмма

И снова нальем

Марат

Уважаю.

Юм
Юмма

Вот так