Уаш Уаш

тут все спрашивают где настоящие мужчины? какие настоящие женщины? Я не поняла мы что с роботами общаемся?

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВЕРНО СПРАШИВАЮТ (те которые отвечают всем требованиям по характеру а не внешнему виду )

Вениамин Поликарпович

Почему женщинам рассказали, как должен вести себя настоящий мужчина, а мужчинам - нет? 😆

Павел К

тут нет настоящих женщин, тут те кто разочаровался в жизни , ну большинство по крайней мере

Александр Харитонов

Могу сказать, настоящего мужика можно встретить в ВДВ. А настоящую женщину я уже нашел.

Евгений Коломийчук

Для тех кто погряз в низменых желаниях 72000 .так вам и надо нечего гонятся за дешевизной

Ольга Черненкова

Просто некорректно поставлен вопрос. Настоящие - не моральные уроды имеется в виду.

Зоя Овосиенко

Вот именно!! Все - живые и НАСТОЯЩИЕ. Даже более откровенные, чем в обычной жизни...

Акиф Гусейнов

правильно и ещё не нравится когда одной попался плохой и она начинает оболщать

Андрей Захаренко

Это уже давно заезженные вопросы,на которые не стоит обращать внимания

Уаш Уаш

Так мелькают же..... туда-сюда перед носом

Андрей Захаренко

Перед носом много чего мелькает

Уаш Уаш

Интересно отвечать на вопросы с юмором а не искать недостатки в мужчинах и женщинах

Борис Кучеренко

так эти люди с секс шопов не выходят, а там , сами знаете какое настоящее

Терек Каргабаев

ты не поняла вопрос спрашивай кто ищет настоящию мужчину тот обьясить

Андрей Берзенин

Браво! Я все время этим вопрошающим отвечаю, настоящие с настоящими)))

Михаил Цветаев

Отвечаю-всех настоящих мужчин уже расхватали настоящие женщины.)))

Уаш Уаш

😱 🤥 😭 😭

Сергей Ковалев

и самое интересное,без литро водке этот вапрос не решить,налевай

Сергей Ковалев

яж ответел на вашь вапрос,а кто не выпевает,и не курет,тот ближе к женчене,родом относеться,ему нужен самому мужик

Уаш Уаш

Ну тогда наливай, сколько?. шо, краев не видишь

Сергей Филимонов

В том вы правы.многие сами не знают какой он а он обычный.он рядом

Валентина Носкова (Александрова)

Настоящими ,думаю ,называют тех ,которые выполнят Ваши желания ...

Юрий Суровегин

....да рядом не хватает хороших мужчин-их ещё щенками разобрали...

Юрий Суровегин

...причём смысл....просто без удовольствия жизнь скучна,а секс наверное главное удовольствие по жизни....так уж устроена природа

Юрий Суровегин

....сами-то как обходитесь....тут одна женщина написала приходиться давать более менее порядочному мужчине...другие находят женатого-мы не проч за длительные отношения на стороне...

Уаш Уаш

Ну это каждый сам решает.... давать не давать...... иметь не иметь... Я как то этим не страдаю... по крайней мере в данный момент

Юрий Суровегин

....да вроде рановато обходиться без ЭТОГО....

Уаш Уаш

Обходятся..... и во время войн обходились и не умерли же.

Александр Кузнецов

"В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку"

Уаш Уаш

Ну значит точно не робот ))))))

Олег Якименко

Вот именно ! Ощущение,что все здесь женщины обижены мужчинами !

Уаш Уаш

Им только дай волю, они на куски разорвут через монитор

Валентин Чистяков

а что; все настоящие!? кто то и робот ; кто то и кукла крашенная!

Уаш Уаш

Ууууу, как все запущенно....