Сергей Ломов

Злые языки утверждают, что на женскую фригидность самое большое влияние оказывает свадебный торт... Да неужели???

Ответы
Лариса

Фригидность - расстройство, встречающееся одно на тысячу женщин. После свадьбы мужчина с удивлением обнаруживает, что женщина - это не мужчина.

Лариса

А у вас в голове ничего, кроме влагалища не умещается. Да вам и не нужно. Это заметно сразу. Читается по лицу, обычно. Вас видно сразу. А задротов здесь навалом.

Сергей Ломов

Если у тебя отцвели хризантемы в трусах, то другие живут полноценной жизнью и радуются её разнообразию упиваясь по ночам любовью... завидуй дама с климаксом.

Лариса

Как-то никогда не было мысли завидовать...

Сергей Ломов

Если человек во власти деменции, то ему самому не позавидуешь.

Лариса

То-есть, аргументы у вас кончились и вы пытаетесь унизить меня до своего уровня? Не получится. Отдыхайте в своем гробу.

Александр Бабурин

Этот Ваш вопрос хихи ха хаха .А он серьёзный и его можно и нужно решать. Вы не страдаете и Очень хорошо. А это проблема на уровне бесплодия.....

Александр Бабурин

Хорошо. Вопрос ответ ....Что такое Курвиметр.... Сами можете ответить?

Сергей Ломов

Если мне что нужно, то я это и буду знать, а это ваше мне явно не интересна.

Александр Бабурин

Я думал что раз у Вас расширен кругозор до предела .... То и познания есть . А почему мои познания Вам должны быть интересны ? Вы совершенно правы Вы своими занимайтесь . Окей гугл Это примитивно.

Сергей Ломов

Кесарево - кесареву.

Qqqq Qqqqq

жженщимна холодно только в одном случае, когда муж ей опостылел, а когда ей это надо она будет как машинка Зингер работать и работать

Ев
Ева

У женщины цель иметь детей от этого мужчины, она будет прикладывать максимум усилий для этого,

Ев
Ева

До этого были подобные вопросы о фригидности, это довольно распространённое явление, не все, но в 80 %имеют место быть

Сергей Ломов

Многие винят в этом самих мужчин, которые не используют предварительные ласки, а сразу набрасываются, как будь-то это пиво или шашлык.

Ев
Ева

Возможно и так, это уже личностные отношения

Сергей Ломов

Хорошо если у вас всё по другому, ведь вы такая очаровательная блондинка.👍🤣🌹

Ев
Ева

Спасибо, да мне не смешно, у меня, к сожалению, все по другому, но это уже мои проблемы, которые надо пережить....

Alisa Warshavsky

Мне нравится, как неумехи и эгоисты мужчины маскируются под женскую. Фригидность!...

Сергей Ломов

Я никого никогда не сужу - нет таких полномочий.. просто мне у некоторых не нравится их одиозность к русским.

Alisa Warshavsky

Или к зомбированным телеком?! Этих , большинство! И чего стесняться, если огромный слой русских дебилов молится на подставного президента?!!!

Сергей Ломов

Это их выбор и Бог им судья.

Alisa Warshavsky

Значит вы, в курсе! Уважуха!!!!

Полувековая Дама

Мне часто мужчины, которым я отказывала, говорили, что я фригидна

Сергей Ломов

Так ведь чтобы понять внутреннюю красоту женщины, надо быть в ней как минимум на 15 сантиметров...

💞M
💞Milo4Ka💞

У женщин нет фригидности,то мужик не на что не спрсобен

Сергей Ломов

Четыре к одной фригидные по статистике.

Фенька *****

Фригидных женщин не бывает бывают ненужные мужчины

Сергей Ломов

Жильё делят через суд... и не надо только стонать.

Фенька *****

Да я свое отстонала.. Это ты тут вой поднял

Сергей Ломов

Многие ведь только стонут и всю жизнь так ничего и не предпринимают.

Фенька *****

У многих нет возможности предпринимать..

Сергей Ломов

А терпеть весь этот стыд - есть... тогда о чём вообще разговор.

Галина Коровина

Фригидных женщин не бывает, есть неумелые мужчины.

Сергей Ломов

Придумайте что-нибудь другое, банальное быстро надоедает.

Иван Дьяков

Тоесть, чем больше торт, тем выше фригидность?

Сергей Ломов

Мне кажется одного его наличия уже достаточно, чтобы об этом задуматься.

Иван Дьяков

Тоесть, она холоднее становится?

Сергей Ломов

Это ведь сарказм а он исследованию не поддаётся.

Antitролль. Игорь

Не те языки ты рассматриваешь🤷‍♂️🤣

Сергей Ломов

В смысле не те.

Antitролль. Игорь

В прямом.... Женщины любят языки....

Сергей Ломов

🖼 в этом ты прав.🤣

Эл
Эльвира

Скорее, слишком частый и пресный секс.

Оксана Лаzaрева

Не верьте, она либо есть, либо ее нет

Владимир Копырин

Скорее отсутствие хорошего члега..

Елена

неправильно подобранный партнер

Сергей Ломов

🖼 единственная причина, почему мы на вас женимся.🤣

Елена

подозреваю,что Вам совсем эта тема не интересна.

Сергей Ломов

моя тема - это любовь-морковь, и всё что связанно с ней мне интересно и близко.

Елена

ну да, ну да.вечный теоретик

Сергей Ломов

а что в этом плохого... ведь это по сути ещё не всеми познанный и осмысленный мир.

Эвелина

Поведение мужчины - вот это точно

Сергей Ломов

Валить на мужчин проще всего.

Эвелина

Серж,я не собираюсь валить на мы мужчину ,но от поведения мужчины зависит очень многое,просто мужчины мы бывают разные по характеру

Сергей Ломов

В этом согласен, мир в семье и отношения, строятся в четыре руки.

Эвелина

А я о чем,???

~ Мне Тебя Обещали ~

Один вред от этого сладкого... 😁

Сергей Ломов

Прекрасное определение.🤣👍🌺

Марина Митькова

Фригидность придумали мужчины.

Сергей Ломов

Самый тривиальный женский ответ.

Марина Митькова

Какой вопрос, такой и ответ.

Михаил Гехт

девишник. До него обычно хотят

* Наталия ***

Совсем не торт, а сам жених 😉

Сергей Ломов

Я смотрю на ваши ответы и понимаю... мужчина родился, побыл во всём виноватым и умер.

* Наталия ***

Не угадали.. Мужчина жив и здоров)

Сергей Ломов

Но ведь с больной головы на здоровую вы всё переносите.

* Наталия ***

Могу и наоборот...)

Сергей Ломов

Хотя бы попытайтесь.