Светлая

Лето... Солнце... Море... Пляж....💥☀️💃какой отдых предпочитаете?

Ответы
Valentina Pakshina

Лето южное в разгаре:
солнце жаркое,
шуршащий стон морской волны!
Хохот, смех и визг,
шумное многоголосье,
пляж с мутною у берега водою:
успеть бы за ночь
отдохнуть
от многолюдной суеты!

Погружаюсь в воду и плыву -
блаженство и восторг
меня как будто окрыляют.
Солнце - на закате,
блеском ослепляя,
синее зеркало воды ласкает.
А та - струясь вдоль тела,
нежно и бесшумно
невидимые путы усталости смывает.

Море Чёрное прекрасно
в любое время года:
осенью, зимой, весной!
А знойным летом
дарит нам прохладу,
здоровье, бодрость духа!
И это чудо нас восхищает
каждою вновь повторяющейся
и всё же незнакомою порой!

Просто Человек

Да всё это есть. Надоедает. Иногда просто хочется посидеть на участке перед домом и попить просто кофе. К слову, сейчас так и делаю. И Вам предлагаю.

Светлая

Бросить работу может и к Вам!?))))

Просто Человек

Давайте. Билет на самолёт и Вы в тёплой стране. У нас лето уже с марта.

Светлая

Да хоть помечтать ☀️💃

Ирина Малышева

познавательный) люблю ездить и смотреть все новое и красивое...пляжный отдых не для меня...всего по чуть-чуть))

Ali Habilaev

да ,все что перечислили это прекрасно ,и пока лето не закончилось нужно успеть по несколько раз

Геннадий Зернов

Весна, осень, солнце, море, свежий воздух и дикие пляжи - что может быть лучше не представляю.

Любовь Бородина

Лето. Солнце. Море. Пляж. Чайки. Арбуз. Мороженое. Шведский стол со "все включено"

Любовь Бородина

👍 😊 Прекрасного отдыха: загореть(но не сгореть), наплескаться (но не до посинения), вкусно поесть(но не до переедания).😉

Светлая

Взаимно, но никто не застрахован 💃👻

Любовь Бородина

Будем бдить!😁

Светлая

👍✊

Анна Сова

все это у меня в 50 метрах от дома....и 9 месяцев в году...вот и думаю куда поехать...

Светлая

Может в горы...

Анна Сова

в горы я с покойным мужем и по молодости находилась и в 60 лет в Швейцарии на горнолыжном курорте отмечали и по миру поездили....

Светлая

Как хорошо, когда жизнь проходит не зря

Анна Сова

а теперь зато тоска, никуда не хочу...

Светлая

А у кого-то она всю молодость или всю жизнь, найдите друзей по интересам, хотя, наверно же есть

Анна Сова

есть,конечно,но одной лететь к ним не хочется,все у меня женатые и замужние, у нас не совпадают планы...

Валера Парамонов

Лето Весна Солнце Свежий воздух Отсутствие зануд и Звуки природы и тишины

Павел Делуков

.... закат загадочно красивый! У нас все проще: лопата, грабли. рыбка к пиву

Нина Блинова

Дача, лейка, тяпка, лопата-это реалии.Хочу солнце, море,пляж-это мечты.

Николай Павлов

Разнообразный. По настроению. У нас летом лучше на север подаваться.

Роланд Деханов

...хватит издеваться,лето,где ты?Скоро опять дожди и валенки потом!

Валерий

конечно море и пляж и если есть возможность игры на пляже с мячом

Andrey Levshin

Лето... Солнце... Море... Пляж....💥☀️💃это он! и девушка рядом,

Юрий Сотник

Отдых хорош разный... Некоторые вместо пляжа на Эверест лезут...

Игорь Кузнецов

+ в тени деревьев, костёр, шашлычок. Приятная компания.. ☺️

Се
Сергей

...Лето... Солнце... Море...АВТОМОБИЛЬ...ДОРОГА...СТРАНЫ....ГОРОДА.

Sh. S.

Лето... Солнце... "работай, негр, работай - солнце еще высоко.. "

Валерий Маминов

Предпочитаю отдыхать в постели и желательно с женщиной...

Эвелина

море ,солнце,пляж... но летом. дача ,шашлык,в лес по грибы..