Бываю Хорошей

Если у человека корона потолок задевает, что делать?

Ответы
Аслан Эйвазов

............СМОТРИ ВЫШЕ.......................----------------------------------- Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Галина Барабаш

А что лично тебя в этой ситуации волнует? Что упадёт тебе на голову... и испортит причёску? Игнорируй просто "звёздность", не реагируй. Общайся просто и задушевно, искренне, а там будет видно по обстоятельствам

Лена Пшеничная

эти короны очень часто падают...и рушат все))) знаю много случаев таких))) а вообще...я с такими людьми и разговаривать то особо не хочу...ну или если приходится...то разговариваю также как и они со мной)))

Синигами

О, отверни свой лучезарный взор
С моей конфеты, менеджер Оксана
"Осений Вальс" я из дому припёр
В обед чтоб с чаем сйесть.
Пей сраный йогурт свой
Со вкусом манго и банана...)

Бываю Хорошей

хулиганите?😅

Синигами

маленько есть 😉

Бываю Хорошей

заметно☺️

Александр Кравцов

Поднять потолок, или башку подрезать ... Что удобнее. А еще можно ее положить горизонтально, тогда корона задевать не будет, даже если ножки поднять повыше -повыше!

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.
Ты создана быть королевой
Мужских желаний и забот

Игорь Зверев

Пушкин по этому поводу даже стихи написал, помните: -Я памятник себе воздвиг нерукотворный....-к нему не зарастет народная тропа!

Суркова Ольга

одно из двух - либо угождать, либо не обращать внимание, но тогда стараться лишний раз не навлекать гнев данной особы...😉

Владимир Соколов

Или поменять свое отношение к жизни,или приобрести другую квартиру.Для нормального человека первое предпочтительнее.

Михаил Карепанов

Поступить так-же , как во Франции с Людовиком (по моему - шестнадцатым). Отделить ненужную часть тела вместе с короной !

Игорь Мальцев

Потолок подымать. Если в адеквате, то потянется за потолком. Если нет, то хотя бы не не придавит короной окружающих

Defor Saifer

попробуйте корону снять. если не получается. тогда купите меч катана и срубите голову в месте с короной. ☺️

Александр Парменов

еще Аль Фараби сказал на любом самом высоком троне сидит задница. но не на любую голову можно одеть корону.

Александр

Сбить эту корону или подпелить что бы не задивала потолок А лучше люлей дать что бы на землю спустился

Александр

И то и другое главное умеешь использовать в нужном напровлении

Татьяна

😅☺️ с наступающим Вас Александр,пошла гостей встречать

Александр

Спс давай сделай красиво что бы помнели этот год чудесный год✌️

Татьяна

будет сделано,ведь главное что? остаться трезвой и споить всех гостей

Александр

Прям в точку а ты ещё и стратег . Ну вообще класс👍👍👍

Александр Савич

Лишний гонор можно на раз укоротить и корона автоматически опуститься, а то и слететь может!...😅

Денис Медведчиков

Немного жаль,а в целом поделом ему.пусть меняет корону на более доступную голове,и помещению в целом

Владимир Лебедев

Выхода 2. Или искать дворец повыше, или корону подпилить. И пока он это не поймет, ничего не сделаете.

Олег Гуменников

Дайте ему подзатыльник либо подлейте касторки тогда хотябы присядет и не будет корона задевать.

Игорь Сокирка

Поправить лопатой. Гораздо хуже, если корона неподходящего размера, и слишком сдавливает мозг.

Надежда Парасовская

Ничего,дураков и идиотов предпочитаю обходить, а корону рано или поздно кто нибудь собьет