Сергей Семенов

Я вырос на песнях Аллы Борисовны и если честно, не понимаю, в чем ее смертный грех? Моей мамы крестная дочка тоже уехала в Швецию на ПМЖ и что? Мы должны ее ненавидеть за это??? Ладно, Макаревич, тот открыто высказывается, что думает о России, а Алла обещала вернуться к сентябрю.

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Муж и жена одна сатана. Пугачева всем рулит, а Галкин подчиняется. Они уехали спасать свои деньги и плевать им на Родину, которая кормила их

Яна

Слушай. Ты можешь слушать кого угодно. Это твоё право. Если тебе нравится неуважать себя и это твоё право. Но позориться то прилюдно зачем?

Alisa Warshavsky

Чисто русский подход, это родина и ты обязан жить и сдохнуть именно в ней! И почему, откуда такая обязанность??? От крепостного права?!...

С К.

Мы не разбираем конкретных людей! Только тех, кто ушел и хлопнул громко дверью, сопровождая это неоднозначными высказываниями!!!!

Ал
Александр

Эта АБП уже подмяла под себя всю эстраду России последние 35 лет, я тоже слушал ее песни и восхищался до периода Рждественских встреч- куда она начала таскать и проталкивать своих безголосых любовников!Стала самой обыкновенной хабалкой, противно даже смотреть. Удивляюсь себе- неужели я когда то слушал эту мерзость... И то что мы имеем на эстраде шарманку баскова и павлина филю- ей спасибо и низкий поклон! Последние 20 лет только ее выкормыши и ведут развлекательные программы на тв.

Лора Тайм

Алла Борисовна талантлива и я удовольствую слушаю ее песни, сейчас она пожилая женщина и имеет права жить там где ей комфортней.

Елена

Мы же о песнях сейчас...

Елена

Послушай, Дима. ВСТАНЕМ.

Dimon Dimon

Елена

Это реклама помады?)

Елена

Эротично смотрится.

Madam Duval.

Я в принципе не видела постов с её мнением , молчит,правильно делает, но Галя что-то по несло его не реально,как зомбированный .

Отто Фон Штирлиц

Ее место не там а здесь за все что для нее сделано нашим народом...Да и бабки у них там н не здесь... А так... вас никто не держит ...

На
Наталья

Думаю, с сегодняшним заявлением, Вы измените к ней отношение… а против таланта ее (скажем, в молодости) никто не спорит…

Языческий Кот

да быдло, слаще морковки ничего не евшее, и дальше огорода в пупырловке никогда в жизни не выезжавшее - просто завидует

Алексей Агрицкий

Сложный вопрос. Сейчас переезд известных людей в другую страну воспринимается как предательство. Думаю, в этом дело.

To
Toshik38

Вернётся без мужа. Но у них есть дети и деньги. Что победит? Мужа точно нам не надо. Да и арлекин свою песенку спел.

Сергей

Пусть живёт там, где хочет... Про неё никто ничего плохого не говорит. Это муж её, Пугачёв, хрень несёт за шекели...

Ма
Марыся

Ее муж,Галкин выступает против. Муж и жена одна сатана. Если бы она была нормальной, такого не произошло.

Виктор Шумилов

если ты жене изменишь, моя не расстроится, а если я......нет слов...... требования другие к тем кого любишь

Лиза Фролова

высказывание аллы пугачевой о россии-наберите это в поисковой строке-и узнаете что она думает онас

Николай Верниковский

у нас нельзя мнение иметь, отличное от власти существующей. иначе ты - не патриот. враг государства.

Николай Верниковский

и Макаревич любит Украину. народ её страдает от агрессии имперской власти.

Николай Верниковский

и список можно продлевать. все неугодные- или на зону. или миграция.

Людмила Людмила

А зачем она хочет вернуться, она же теперь еврейка. Или там негде заработать, приедут на заработки?

Чио-Чио-Сан

Это всё от зависти. Каждый, кто осуждает, сам бы выехал с удовольствием, если бы были средства

Бо
Бока

Это всё совковый менталитет, Чио

Галинка Живилова

Алла,то может и обещала,но её педик малолетний очень нелицеприятно высказывается о России

Евгений Антонюк

Вы лучше расскажите, что хорошего после себя на века оставят те, кто ненавидит Макаревича.