Сергей Семенов

30-го числа "Прямая линия" с Владимиром Владимировичем! Будете смотреть?

–6
Ответы
Евгений Антонюк

В . В . Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Михаил Гехт

зачем? Существенное потом кратко будет в интернете и новостях. А изучать мимику и интонации участников, да ещё бесплатно, не хочу

Юрий Юрий

С ним же спорить нельзя, А вопрос любой он заболтает, мало того, ещё отберут людей лояльных, пару оппозиционеров.

Владимир

нет.Скучно это.Там заранее уже знают кто и что будет спрашивать и пропускают не все вопросы.

Вольный Ветер

если будет время для этого.. нравится когда он слёту отвечает и в точку, да еще с юмором

Михаил Цветаев

Нет...Я,как Остап Бендер-"Ртов прошу не открывать,а то вы чёрт знает чего наговорите!".))

Сергей Орлов

очередная хрень на тему почему всё Гадя Петрович.Народ не адекватен

Алексей Неважно

С кем с кем? Снова слушать его очередные бредни и ложь? Нет спасибо...

Александр Карпов

Чего нибудь напишу... Про мусорную аферу в подмосковье

Вл
Владимир

да уже достал всех.кроме депутатов и своих олигархов..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, поеду к нему встану напротив него и буду смотреть

Любовь

А что он нового скажет ? Как всегда пустые обещания ?

Сергей Семенов

Пока не встречал пустых!

Любовь

Не смеши а ?

Сергей Семенов

Поменьше смотри хохлов - тв!

Любовь

А они - то при чём ? И потом, я не смотрю зомбоящик.

Пётр Ермаков

Фрагменты - в новостных выпусках... днём я работал...

Ка-Валерчик Гузенко

Даже за большие деньги ! Не заставили быб ...

Юрий

Что то еще будет обещать для блага народа?

Lyubov B.

Ой, блин... Достала эта кривая линия.......

Андрій. Ми З України!

Ну и как? Смотрел? Что нового услышал?

Сергей Семенов

Россия - могучая наша держава!

Андрій. Ми З України!

Вот именно! И нечего ныть, что плохо живется пенсионерам, что земные ресурсы грабят по черному, что миллиарды народных денег выбрасываются на освоение Марса и неоправданные затраты на армию.

Анна Познякова

конечно всей семьей😁😆🖼

Сергей Семенов

Вам не лапша нужна, а факел в руки и вперед - к соседям!

Анна Познякова

люблю добрый юмор.....😅😂

Alex Sher

У меня полное собрание выступлений

Вера Ерошенко

Он каждый месяц будет встречаться?