Ольга Николаевна

На вопрос: "Что у вас продается в магазине?" мне ответили: "выпечка". Как-как, а печкой меня ещё не называли! Сами вы печки там все!

Ответы
Николай

мама,никакого секса!!!я сказала,как ты просила-У меня там печка!!А он говорит,у меня сосиска,мы жарили,я попробовала-сырая,мы потом в духовке допекали...))

Игорь Дьяков

Альпинисты на восхождении,один другому кричит:эй,подстрахуй!а второй отвечает:от подстрахуя слышу!🤣

Мохарям Ханипов

у нас на другой стороне Волги есть дом Я Купалы ...у вас в городе два района ??? река Неман судоходный???

Ольга Николаевна

Два больших района: Октябрьский и Ленинский. Но есть еще разные микрорайоны) А Неман вообще обмелел, там никто не ходит уже((

Мохарям Ханипов

благодарю а вы в каком проживаете или частном секторе ..

Ольга Николаевна

Октябрьскиай район. Щорса (там многоэтажки)

Ольга Николаевна

Очень близко)

Мохарям Ханипов

🖼мой дом

Yra Kozlov

а кочергой вас там не называли еще.вообще этот магазин пора закрывать.охомели там в корень

Николай

Если бы написали тыпечка,это было бы о вас.Вы о себе могут говорить только императоры😂

Юр
Юрий

а выпекать умеешь?готовить вкусно?али просто воду льёшь?))))

..

Русский поймет, а иностранцу мозг вынесет.

Qqqq Qqqqq

видно Вы больно горяча, такой комплимент

Константин Лисицын

Много чего продается, Оля... Не печка я....

Шер Исаматов

В если бы там продавали на "вынос"?.. *)))

Yury Panteleev

так ты им так бы и ответила. Я-би-чка...

Славко Сорванецкий)

Намекают, что температура🌡 у Вас?😂

Дмитрий Маслов

Нужно было ответить - "Выпендрёж!".. )

Владимир Просто

Ты квас допил?
От квасдопила слышу!

Ал
Александр

Неужели это смешно кому то?

Анатолий Паулкин

Да ты и не похожа на печку..

Nikola Mahkov

-не правильный вопрос!--😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Храни вас Всевышний

Ав
Автор

сам привет, короче

Чёрный Кот

горячая, наверное