С. В.

Вот вопрос. Смерть это отсутствие жизни...пишет один товарищ там, то есть после смерти жизни нет. Как вы считаете?

Ответы · страница 5
~ Приют Русалки ~

Возможно нет жизни в её земном понимании

С. В.

естественно в земном нет, но жизнь то продолждается и именно на земле, на этой же самой земле, только на тонком плане

~ Приют Русалки ~

Хотелось бы верить

Владимир Забродин

Полилось говно по рекам

Владимир Забродин

Дык я давно чиловек а ты балабол

Яду Хари

а вы как считаете, если он пишет от туда?

С. В.

не оттуда, а тутошний он, писатель

Яду Хари

и куда же девается жизнь?интересно узнать?

Община Владивост Ссср

это мы увидим когда умрем и точно узнаем

Добрый Дед

Ну пока что ни кто не доказал обратное)))

Добрый Дед

Наоборот. Углублялся слишком глубоко))) Главное заметил лишь то что в каждой религии фантазии на счёт Того света разные и зависят лишь от местной культуры. У христиан живой остается только душа, вечно качующая во вселенной. Но тут же идет противоречие, это Рай и Ад.

С. В.

Значит нужно было в другом месте искать. Но по поводу жизни это аксиома, везде об этом однозначно, кроме религий некоторых конечно. Не в религиях искать надо было. Литературку почитать, поразмыслить. Вот интересно, а какие вам доказтельства нужны, от кого? Кто вам вам то докажет в этом театре?

Добрый Дед

Литературу пишут людишки, а людишкам свойственно фантазировать))) А доказательств этого просто нет.

С. В.

Я вам уже сказал. Доказательства найдёте только у себя в голове.

Добрый Дед

Так и я, фантазировать умею. Но доказательств там нет)))

Бедный Мойша.

Что то сразу вспомнил мэра Киева Кличко

Александр Евченко

а никто оттуда не приходил-информации 0

С. В.

Все оттуда пришли, дядя. Только отсюда уходят из одного туловища и одного паспорта, а оттуда сюда приходят из роддома под другим телом и ксивой.

С. В.

А этот процесс скрыт от людских глаз, зрячий вы мой.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю, что там...за последней чертой

С. В.

там неведомое нам, но надёже известное

Чеслава Дашкевич

🤔 Я считаю когда умрём узнаем ! 🙂👋

Чеслава Дашкевич

😉 Кому ? Меня это не тревожит !🤷‍♀️

Джеймс 😉

Какая может быть жизнь после смерти?

С. В.

Ещё какая, вам и не снилось именно там то основная жизнь и идёт, а не в этом спектакле

Александр

Да мало ли что я там могу "считать"!..

Александр

С нынешней научной точки зрения "там" нету ничего, пустота, небытие и не ведение. Но для тех, кто верит в иное, "там" находится именно то, во что они верят.

С. В.

а нужна ли нам вообще научная точка зрения?

С. В.

поразительная догадливость

Александр

Просто прочёл в Ваших глазах!..

С. В.

так стоит ли принимать во внимание научную точку зрения?

вл
вася левин

Есть кто в рай кто в ад Бог разберет

С. В.

Ой, да богу это 100 лет не надо, разбирать ещё таких недорослей. он своих людей автоматически видит, и задаёт им такие испытания, от которых не каждый выживет ещё.

вл
вася левин

Он всех осудет по заслуге и дас каждому что заслужил

С. В.

никого он не судит, это попы утверждают так, а экзаменация пароисходит ежедневно, каждую секунду автоматически

вл
вася левин

Ну Бог с тобой каждому свое

Ан
Анна

Человек умер, всë его не существует

С. В.

Это вы верно подметили. ту его больше не существует. Но личность то не умерла, она продолжает жить на тонком плане в потустороннем мире. Жизнь не ограничивается только нашим белковым миром

Ан
Анна

Считаю, если человек умер, значит всë его нигде не существует

Владимир Гулинский

С точки зрения "одного товарища" да.

Евгений

Есть не сомневайтесь--Это доказано

С. В.

Не понимаю. Кем и как доказано?. Я то не сомневаюсь.

Пан Стефа́н

Также. Тело сгниёт, черви сожрут ...

С. В.

ТО. чтоо на идёт непрерывно. тело это оболочка.

Пан Стефа́н

Это демагогия. Я материалист. Умер человек - и на этом точка!

Константин Саратовцев

Хлоп хлопушка, сдохла мушка... Всё.

Константин Саратовцев

Ну тогда Вам дорога к Моисею... Там всё объяснят.

Константин Саратовцев

Жизнь вечную обещает Библия и Евангелие.

Мария Стеценко

хизни нет... а душа есть и помогает

С. В.

душа это многоразовая жизнь и есть. вас неверно информировали

Ан
Андрей-Пушкин

Жить вредно...
От этого умирают! )))

Ев
Евгения

Я думаю пока помнишь они есть🙏

Ев
Евгения

Те кто умер...они живы пока помнишь.....и я все таки верю в царствие небесное

С. В.

Они то живы, и память тут ни при чём, только связи с ними не будет никакой

Ев
Евгения

У меня есть связь с мужем...честно

Ев
Евгения

Он мне сниться иногда ..даёт советы как поступить в какой либо ситуации. В прошлом году ехала с дачи...а выехала в ночь, было пасмурно....дорогой влил такой ливень....и я увидела его лицо прям на все лобовое...он мне говорит : и куда ты летишь?
Остановись на ближайшей заправке поспи, пережди дождь...что я и сделала...поспала наверное часа 2...потом пошла купила кофе, перекурила и поехала...дождь кончился....и буквально в километре такая жуткая авария...там замес был машин 10...их уже растаскивали...не остановись я поспать была бы там же...
Так что связь есть...

Роман Иванов

это к астрологам!они подскажут!

Роман Иванов

Если энурез-это хуже смерти!

Роман Иванов

ВСЁ РАВНО=К АСТРОЛАГАМ-ОНИ ВАМ БОЛЕЕ РАСТОЛКУТ!