С. В.

Вот вопрос. Смерть это отсутствие жизни...пишет один товарищ там, то есть после смерти жизни нет. Как вы считаете?

Ответы · страница 7
Алиса Лиса

А надо как-то считать?

С. В.

Можно иметь мнение или информацию

Алиса Лиса

А если мне всё равно

Ок
Оксана11

Согласна с товарищем.

Александр Дувалкин

Я ещё там не бывал 🤣

С. В.

Мы все там бывали сотни раз

Сергей Антонов

Умирает только тело

Осеннее Настроение

Чушь. Разум и интеллект не может существовать вне личности. Запомните это пожалуйста 🙂

С. В.

идите подумайте ещё разок, поразмыслите

Осеннее Настроение

Вот и подумайте!

С. В.

не ленитесь, мозги надо напрягать они мхом покроются

Осеннее Настроение

Ваши давно покрыты!

Alex Sher

Есть еще варианты???

С. В.

2. или есть. или нет. жизнь продолжается. смерти не существует. Отмирает только оболочка, в нашем случае белковая.

Alex Sher

Как интересно с вами... но страшно

С. В.

Ой. страшно.) Что белковое тело умирает? Так оно не вечное, изнашивается. зашлаковывается. стареет. Но это поправимо, есть способы поддержания своего белкового тела.

Европа Плюс

Остальные же живут?

Европа Плюс

Остальные жители.

Nikola Mahkov

-побываю--скажу!--😀

Гефест Bear

Есть перерождение.

Москва Златоглавая Z

Помру- точно узнаю

Ма
Марта

Я считаю что есть.

Осеннее Настроение

Мусса, вы кто по национальности? Вы не корректно изъясняетесь по-русски. Поэтому вам "скидка". Хотя всё же многое вы неверно понимаете 🙂

Moussa Moussa

Вы правы, потому что я использую переводчик

Осеннее Настроение

Ответ Марте. Бог воскресит почти всех людей после Армагеддона. Кого именно - решать ему. Наше тело будет совершенным, но смертным. После Армагеддона начнется 1000-летнее правление Иисуса Христа и Небесного Царства. Те люди, которые будут послушны и преданы Богу и Небесному правительству, смогут жить вечно. Тех, кто не будут послушны и преданны, ожидает вторая смерть, после которой нет жизни и воскрешения.

Ма
Марта

А речь и идёт о преданных Богу.

Moussa Moussa

В тот день, когда Дух и ангелы поднимутся в классе, они не будут говорить, кроме как с позволения Господа, и Он скажет правду. В тот день человек посмотрит на то, что принесла рука, и неверующий скажет: «Хотел бы я стать прахом». В тот день человек побежит от своего брата, своего народа, своего отца, своего товарища и своего намерения.

Лю
Людмила

У меня нет ответа.

Лю
Людмила

И кто его знает....что там....???

Фи
Фигаро

это часть жизни...

Madam Duval.

Физической нет .

С. В.

конечно не могу такую чушь принять, инф есть, но она очень ограничена

Madam Duval.

Я писала что она ограничена

С. В.

правильно, эти темы мало кого интересуют, люди вообще не хотят ничего знать и видеть дальше своего носа, по-этому и тупые такие

Madam Duval.

Потомучто через чур большие познания не нужны ибо вы знаете что может произойти, не будет планеты

С. В.

никто не знает. что произойдёт, но как устроена жизнь на планете знать нужно всем

Ме
Мелания

Физической нет

Ме
Мелания

Души

Газу Бензин

Смерть-это все

Газу Бензин

Там нет ничаво,только тут,и вонь

Газу Бензин

Ну,значит ты просто ссышь помереть,тешишь сознание

Сергей Евдокимов

Умрём - узнаем.

Сергей Евдокимов

Конечно. Можно умереть, как Эго (Ум), и продолжать жить, познав, что есть смерть. Это и называется "просветление".

Ергалиев Жомарт

Умрём увидим...

Иван Куцаев

так и считаю ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

А он проверял?

С. В.

Думаю что нет, это обычное голословие

Татьяна Ковалева (Павлова)

А смысл пукать против ветра?фигрю всякую нести!!!!

С. В.

так вы ему это скажите, здесь половина сайта. если не больше, тоже считают, что после смерти ничего нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я просто верю в Бога и знаю что после смерти жизнь есть....

С. В.

Странно, а вы уверены в этом, или так учит православие?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я доверяю, не проверяла... но всегда приходя к бабулям на кладбище с ними говорю и рассказываю о своих событиях

Елена Сергеевна

Так и считаем

Елена Сергеевна

После смерти? Нет. Там уже ничего не будет

С. В.

Там жизни во много раз больше, чем здесь