Андрей

Не люблю цирк,мне жалко зверей,которые там работают,вид у них не радостный😿

Ответы
Андрей Берзенин

Ты думаешь, им лучше в зоопарке? Нет, животным, как и людям, нужно быть функциональными

Андрей

в зоопарк вообще не хожу

Андрей Берзенин

Что же делать с этими животными? В природе им не выжить

Андрей

так в цирке билеты стоят не 3 копейки,так кормили бы зверей ,а то они голодные выступают

Андрей Берзенин

Не факт. Голодные хуже работают. Только во время дрессуры используют такой метод. Животные любят выступать, им нравится внимание

Nadewda , Nikoiaevna

я тоже заметила когда бываю в цирке иони так жалобно смотрят на людей

Андрей

вот именно,ходили недавно в цирк,так я хотела встать и уйти,билеты дорогущие,а животные голодные...

Nadewda , Nikoiaevna

я прошлый год была в цирке в Санкт-Петербурге да билеты очень дорогие а вот звери выглядели очень плохо

Yuri Kozhevatov

Хоть живут ..не горят...кто родился там, ничего

Андрей

да что это за жизнь?

Yuri Kozhevatov

Хрущева,две ненавистных работы,в телевизоре Хари уголовников... примерно

Стас Васильев

вы в лица россиян давно смотрели?

Андрей

а что в них не так?

Стас Васильев

а как у животных с цирка.

Колючка-Это Я)))

Я и зоопарк поэтому не люблю

Андрей

взаимно

Тамара Нелаева

Конечно-это неволя.

С?
Санька ???

👍🤣💋

Андрей Мацнев

Аналогично.

Александр Борисов

Зато сыты

Андрей

что-то не особо заметно

Александр Борисов

А Вы у них спросите