Полиграф Полиграфович

Колумб открыл Амерку, Путин ее закроет ?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Ну, я Вам не скажу за всю Одессу!

Полиграф Полиграфович

вся Одесса очень велика ))

Борис Алиев

Вот именно. Да и Америки - две.

Борис Алиев

Конечно! 😄

Александр Талесник

имено путин и имено закроет)))))

Александр Талесник

Если вам от этого легче жить то можете так думать.

Сергей Титков

Колумб Америку не открывал

Полиграф Полиграфович

официально это сделал он, я знаю что ее еще викинги открыли но официально Колумб. И вообще вопрос не в этом

Сергей Титков

Открыл Северную Америку норвежец с исландскими корнями Лейф Эриксон

Полиграф Полиграфович

не в том вопрос кто ее открыл, мне лично нас рать

Леонид

Куда ж тогда Фриске девать?

Полиграф Полиграфович

ты че ? кваску Вятского пропустил кружку ?

Евгений Соколов

как бы Россию не закрыли

Евгений Соколов

" Сказал сделал!!" -? "2000 год (февраль) Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией (март) Мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией, пообещал Путин 2001год Путин: Будем жёстко противодействовать коррупции 2002 год Путин: Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции, особенно когда это касается судейского корпуса 2003 год Мы должны еще многое сделать для того, чтобы изжить коррупцию - Путин 2004 год Путин: Нужны точные и реалистичные меры в борьбе с проявлениями коррупции, шумиха и кампанейщина в этой сфере абсолютно не нужны 2005 год Мы усилим одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни - Путин 2006 (май) Путин отметил, что уровень коррупции в России недопустимо высокий, с ней надо бороться (ноябрь) Борьба с коррупцией и в правоохранительной системе, в системе правосудия, должны стать более эффективными - Путин (декабрь) Путин призвал надёжно защитить экономическое пространство Дальнего Востока от давления организованной преступности и коррупции 2007 год Деловой климат в стране должен быть надёжно защищён от коррупции, от преступлений в сфере экономики, уверен Путин 2008 год Путин: нужно выявлять любые попытки нажиться за казённый счёт 2009 год Результаты в борьбе с коррупцией есть, эффективность будет повышаться - Путин 2010 год Путин пообещал жестко наказывать недобросовестных чиновников за взятки и устранить саму возможность коррупции 2011 (апрель) Нам надо повышать качество экономики и инвестиций, снижать зависимость от экспорта сырья, укреплять банковскую систему. Нужна эффективная поддержка предпринимательства, подавление коррупции, которая тянет нас назад и деморализует общество", - сказал Путин, представляя в Госдуме отчет правительства за 2010 год. (декабрь) С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима - Путин 2012 год Будут созданы реальные механизмы общественного контроля за деятельностью власти в сферах, наиболее опасных с точки зрения проявлений коррупции... "-13г...2014г.....2015 -?....и т.д.и т.п..... Как вам это?....На твою жизнь обещаний может и хватит?...

Полиграф Полиграфович

не буду читать бред сама шедшего, у тебя наверное специально заготовленные газетки есть, что бы вот так бросать ?

Евгений Соколов

это не бред..это слова путина....или это он бредит,? Если он бредит то он реально больной и его место в Кащенко..

Полиграф Полиграфович

там как раз есть место для тебя, рядом с Собчак и немцовым

Евгений Соколов

я думал в свете последних событий путиноидов мало осталось...

Али Мирзалиев

Провилно делает Путин

Полиграф Полиграфович

Али ) солидарен) вам нужно подтянуть русский ))

Стас Бородинов

довыделываются!

Стас Бородинов

о.бе.з.ъ.я.н.ы!!!!!!!!!!!!

Янина Солнцева

Не сравнивайте

Янина Солнцева

и бог? Америку открыли не цари

Полиграф Полиграфович

человек, достойный президент

Янина Солнцева

ну вот, а то так высокопарно начали, действительно, Путин - достойный человек и президент, а на счет Америки - если все объединимся, то можем и закрыть

Полиграф Полиграфович

Ликвидировать звучит лучше

Вячеслав Украинский

это брехло?)))

Вячеслав Украинский

нет ненравиться большая часть кубани хохлы

Полиграф Полиграфович

я пошутил насчет уничтожаем )) тоесть ты считаешь, что все что у нас плохо, это из-за Путина ?

Вячеслав Украинский

у нас плохо что? не все от него но с его подачи рубль висит на нефти. и до пути дошло наконец от чего его цена зависит внешняя политика от кого завсит? кто проворовавшегося министра на другую должность ставит? кто прощает много милиардные долги страны в одно рыло? билять да это же все путин

Полиграф Полиграфович

так это не он привязал руб к нефти, ну да он курупционер, но он поднял армию и силовые ведомства и другие сферы, не дал установить корпоративный контроль западными корпорациями над экономикой как это произошло в Казахстане

Вячеслав Украинский

корупция это главное его достоинство и это позор раз вы поощеряете вора

Виталий

:Dможет быть..

Sasha Zy

Зае. бется!

Полиграф Полиграфович

кого ты видешь на его месте ?

Sasha Zy

Мне ваш Навальный ближе духом.

Полиграф Полиграфович

тебе это кому ? ты укроп чтоли ?

Полиграф Полиграфович

бывает) но увы, на днях Навальному вынесут приговор и он с братом поедет золото добывать )

Sasha Zy

Последнее слово в суде его, видел?

Sasha Zy

Тогда с тобой вообще бесполезно дальше общятся.

Полиграф Полиграфович

такой важный, как х у й бумажный ) не общайся мне все равно

Евгений Лавровский Женат

Чудики

Евгений Лавровский Женат

У Вас кроме Америк проблем нет?

Владимир Асиновский

нет

Владимир Асиновский

Сначала будет в стране референдум. Большая часть населения (в основном центральные и юговосточные районы против )

Полиграф Полиграфович

я с Харькова, не надо нести пургу, здесь думают что на Донбассе воюет армия РФ, все очень хотят в нато

Владимир Асиновский

Если Вы с Харькова,то почему я хохол ? А Вы ?

Полиграф Полиграфович

я русский, в е кто отвечает нет я причисляют к хохлам

Владимир Асиновский

спасибо за разяснение. Я просто подумал другое. Причём здесь национальность ? Думал что Вы с России. Здесь в Кривом Роге нет ни ненависти,ни обид на людей живущих в России. Люди не виновны во всём этом. Вы меня извините,я иду досыпать

Зинаида Минаева

нет

Полиграф Полиграфович

это сарказм, закрывать не нужно, люди хорошие и законы там уважают, на место нужно поставить просто

Зинаида Минаева

они свое место и без нас знают