Во
Вовочка

У китайцев одинаковые морды лица ?

Ответы
Wlad Korn

В «Мимино» есть эпизод, в котором Вахтанг Кикабидзе и Фрунзик Мкртчан едут в лифте гостиницы "Россия". С ними – японцы. С одинаковыми лицами. Лифт останавливается и главные герои выходят. И тут японец говорит, – «Эти русские, они все на одно лицо».
😀

Характер- Не Подарок

👍Точно-точно!!!!!

Wlad Korn

🤝

Аз
Азатрахлукум

Нет если долго смотреть то все же , видишь разницу , хотя по первому да действительно как одно лицо и даже по первому китаец, японец и тайланд , это как одно лицо

Алекс Венцель

Они так не считают. Как-то общался с профессором -китайцем и он сказал что в Китае живут 36 национальностей

Zahler Schimon

Я бы так не выражался, если человек, задающий этот вопрос, считает себя культурным и образованным

Валерий Рудаков

у литовца-латыша и эстонца-Одинаковы? грузина-армяна и айзера-Одинаковы для ВАС?

Андрей R@

Им даже в паспорт вклеивают одну и ту же фотографию.

Марат Муратович

Это на первый взгляд, для них вы тоже на одно лицо))

Лариса

Ваши морды лиц для них тоже одинаковые.

Юж
Южанка

Нет. Это у нас недостаток в восприятии.

Елена Щупак

А они считают, что у нас одинаковые

Ли
Лида

Мы тоже для них одинаковые лица!

Al
Ali

это у вовочки морда косоглазая

Ма
Марина

И у кавказцев. Я их не различаю.

Андрей Григорьянц

Токо для нас как мы для них...

Жа
Жанна

Для них славяне одно лицо

Нурия Шагабиева

Нацизмом попахивает .

Wlad Korn

🤝

Елена

Все, как на подбор)))

Ст
Стас

Как и наши для них.

..
...Яна.

И у таджиков тоже

Николай Верниковский

как наши для них.