T T A A

Вам не кажется, что "обсуждай" превращается в сайт знакомств???, встречи, хотят познакомиться, сообщения, еще и заработок сюда прилепили - КОМУ ЭТО НАДО И ЗАЧЕМ???

Ответы · страница 2
Владимир Н

Кто ищет, тот всегда найдёт. Петух в навозной куче нашёл жемчужное зерно.

Вл
Владимир

Мне, думается, одно другому не мешает.. Здесь же нет жёстких рамок?

Вл
Владимир

Так пусть знакомятся, встречаются, влюбляются, женятся и разводятся..

Вл
Владимир

Хотят люди познакомиться! Не будем им мешать!

T T A A

Я не против, только мне не нравится эта навязчивая реклама.

Вл
Владимир

Ааа! эти фото, которые хотят познакомиться? Я не обращаю внимание..

T T A A

Да, именно и фото и сообщения!

Вл
Владимир

Вам пишут с предложением познакомиться? "отшивайте"

Вл
Владимир

Это один из способов "отшива"

Надежда Владыка

Наверное наивных ищут а вдруг кто то найдётся и обогатят ищущих.

Сергей Бочков

тому, кто хочет использовать любую возможность для знакомства

T T A A

Для этого есть специальный сайт, им этого мало! Неужели и впрямь думают, что виртуальные знакомства что-то значат?

Зайнула Магомадов

С первым предложением согласен, а вот над вторым я не подумал.

Ал
Алекс

а что не так - зависть? - боритесь, а люди пусть знакомятся...

T T A A

Наверное такие как вы и засоряют сайт дурацкими знакомствами, а при чем зависть? и чему, что разводят лохов на деньги?

Ал
Алекс

а вы что ищете любезная? особой справедливости? внимания к своей персоне - тут все как может так и хочет, а правила свои е надо навязывать - общайтесь, встраивайтесь, - не нравится идите на майдан правду искать)))

T T A A

Ну мне ваши советы встраиваться ни к чему, здесь не шеренга, а про майдан, вы наверное намекаете на свою фамилию, у нас нет майданутых!!!

Ал
Алекс

я гражданин РФ - такой же как и Петросян и Нагиев - а майданутых и в России хватает...

T T A A

В Уренгое тоже живет семья на букву О кончается, сыночек которых НЕМЦЕВ в Сталинградском котле пожалел, поэтому вы поосторожнее с майданом!

Влад Казаков

Люди всегда обустраивают все вокруг себя так,как им надо!

Влад Казаков

И здесь ,любое имя придумывай - если что серьезное - вычислят по Ай-Пи моментально!

T T A A

Я как раз про это и написала, что по пальцам пересчитать кто здесь под настоящем именем, вот и резвятся.

Влад Казаков

Ну,сейчас только отъявленные тупицы думают о том,что интернет совсем анонимен....Он уже давно просвечивается насквозь,вдоль и поперек...

T T A A

Может и просвечивается, но не нами! и я не думаю, что кто-то из участников сайта этим занимается.

Влад Казаков

Стоит захотеть...и у Вас получится...

Владимир Писарев

Каждый о наболевшем,можно проходить мимо не задумываясь

Виталий Пупынин

Насчет заработка не знаю,а пообщаться всегда полезно.

T T A A

Общаться можно и нужно без всяких знакомств!

Татьяна Талова

А что плохого в том,что люди знакомятся друг с другом

Лариса Вараксина

Чтобы сайт процветал и давал работу создателю сайта

Татьяна Макарова

привет...я оставила сообщение на майле👍 🌹

Лариса Вараксина

Иду смотреть Добрый день тебе

Татьяна Макарова

привет еще раз🌹 ☺️

Лариса Вараксина

Я только что послала тебе письмо на майл ру

Юрий

Кому надо- путь знакомятся..не вижу ничего плохого..))

Александр Шнайдер

мы всех обсудим ,осудим посплетничаем интересно!

Александр Шнайдер

нет . не о себе у меня все нормально и я нормально отношусь и крепким бракам и к тем кто тоже хочет крепких отношений. вот вы сейчас общаетесь со мной и вы же не считаете это изменой своему мужу..

Александр Шнайдер

T T A A

Какой то странный вопрос? Мы живем в социуме, а не в гареме!

Александр Шнайдер

судя по сему хозяин в доме вы.

T T A A

Я никогда об этом не думала!

Надежда

все сайты повязаны на знакомствах-а вы не знали?

Надежда

а кто меру устанавливал?🙂 Танечка вы расслабьтесь и общайтесь с людьми...больше здесь ничего не требуется.🌺

Александр Сичкин

а почему нет? обсуждают отношения заработок

T T A A

Вы уверены, что можно заработать?, я сколько пыталась, то игровые автоматы, что я не приемлю или сначала надо выслать деньги - тоже понятно, что надуваловка.

Александр Сичкин

есть люди которые работают в интернет магазинах

T T A A

Мне не попадались такие предложения!

Александр Сичкин

ищите . но тоже есть надувают . лучше узнать у знакомых

Галина Коровина

Всё как в народе. А вы что можете предложить.

T T A A

Обсуждать вопросы без знакомства-нормальное поведение человека!

Галина Коровина

Я так и делаю, мне хватает для знакомства и того имени, что на аватарке

Баир Батоцыренов

А разве это плохо... Для одиноких и забытых...

T T A A

Таких не бывает!, а виртуальное сюси-пуси -это глупость!

Баир Батоцыренов

Тут хоть какая-то зацепка. Где людям знакомиться. В театре неприлично. В библиотеку никто не ходит. На танцы старые уже. На улице неприлично тоже...

T T A A

Ну что дают эти виртуальные знакомства, общаться можно без этих "Хотят познакомиться"

Баир Батоцыренов

Можно без этих. Отвечаете на вопрос, завязывается беседа, или, вернее, переписка, что-то нравиться, что не нравиться в ЧС

Валерий Б

Каждый замечает то, что его интересует.......

T T A A

А может то, что его раздражает!

Валерий Б

Неинтересное не раздражает.... Вы же читаете то что вам интересно, остальное ведь пропускаете. Анекдот в тему..." вызывают в школу вовочкиных родителей. -что случилось? - ваш сын непристойно себя ведёт.. - а в чём это выражается? - он песни похабные насвистывает.....

T T A A

Вы меня не поняли, я не про общения пишу, а о рекламных навязчивых знакомств и.т.д.

Валерий Б

ну то о чём вы говорите это всего лишь ссылка на сайт знакомств "Фотострана", а сам сайт здесь при чём...

T T A A

Я про сайт ничего против не имею.

Ма
Марианна

Танюша! Что в этом видите отрицательного?

T T A A

Я посмотрела на ваше доброе, улыбчивое лицо и мне расхотелось хаять эти надоедливые рекламные вопросы!

Ма
Марианна

предлагаю:пусть живут!!!🍩

Игорь Зверев

Ой и не говори кума, у самой муж пьяница!!!