T T A A

Вам не кажется, что "обсуждай" превращается в сайт знакомств???, встречи, хотят познакомиться, сообщения, еще и заработок сюда прилепили - КОМУ ЭТО НАДО И ЗАЧЕМ???

Ответы · страница 4
Евпатий

Вам это мешает?

T T A A

Поэтому я задала такой вопрос!

Евпатий

Это не закрытый сайт.....главное чтоб без оскорблений и унижений...

Анатолий Бочкарев

Кому то надо.

T T A A

Кто говорит, что создатели сайта, а кто, что участники сайта!

Георгий Рыцарев

не знакомся

T T A A

Я возмущаюсь этими дурацкими разводами!!!

Георгий Рыцарев

так не разводись улыбайся и будь умнее

T T A A

Понятно, если есть возмущение - то значит "дура"

Георгий Рыцарев

да нет.......просто не парься

Николай Костров

Мне - неть ...

Николай Костров

Зачем знакомиться, если под каждой фоткой иль аватаркой имя ..а тем более благосостояние знать, мне это ни к чему ...

T T A A

Я о том же, но почти все против меня, значит и вас!

Николай Костров

Уря, я не один, -

Владимир Марейчев

мир театр

Владимир Марейчев

но это вам решать вы актер или режиссер

Леонид Осауленко

Кому что.

T T A A

Верно, а мне не нравится выскакивание сообщений!

T T A A

Зачем?, если здесь можно узнать кто чем дышит и чем интересуется люд?, но не обсуждая при этом личную жизнь!

Леонид Осауленко

Тогда читай и отвечай,подробности не важно.

Ракиб Расулов

привет

T T A A

Вам не кажется, что об этом я и спрашивала в своем вопросе, кому интересно про личную жизнь, то лучше обращаться в сайт знакомств!

Ракиб Расулов

любви покорны все сайтов понятно девчула

T T A A

Понятно, удачи вам в любви!

Татьяна

нет

T T A A

А зачем тогда " знакомства", вы ее скажите, что на программу "Давай поженимся" приходят только пообщаться!