Таня Я)))

И пусть на улице гадкая погода: льёт дождь и дует ветер колкий! Но ... шампанское охлаждается + шары,цветы и фрукты и в 00:00 в нашей семье сегодня начнётся праздник))) А какие традиции есть у вас? 🎁🎂🌸🌸🌸

Ответы
Виктор Лукиша

и у нас дождь а у нас с 22 провожаем старый год крепкими напитками в большинстве коньяк заправляемся не плохо а 00 обязательно бокал шаманского и потом я сам его допиваю сидя в интернете

Виктор Лукиша

особенно если натур продукт

Таня Я)))

Натур- всё супер!!))) 👍

Виктор Лукиша

у нас раньше разрешали порошковые вина делать и это в Крыму где винограда навалом

Таня Я)))

Безобразие!

Виктор Лукиша

сейчас запрещено но химичат

Лара

У нас печку натопить, гуся запечь, самогонки нагнать и ждать. В -45 шампанское не катит )))

Таня Я)))

Понимаю! Сама жила в районе, приравненном к Крайнему северу!

Лара

🎄 ☃️

Леонид Лукьянов

На Руси новые год начинался в сентябре! Пётр первый подсунул нам чужой день.

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня дождь почти целый день лил.а к вечеру похолодало.А что за праздник?

Таня Я)))

Через 50 минут я стану мамой 21- летней дочери)))

V-Враг Незалёжности - Z

ААА.Поздравляю)))Счастья доне и маме

Таня Я)))

Спасибо! Приятно))) 🤗

Аксакал-Хан-Паша

...отправьте их всех на 40 лет в пустыню...БЕЗ МАССЫ НЕБЕСНОЙ...

Са
Саша

Достаю сухари..размачиваю в чае...и..жду курантов)

Таня Я)))

Эх,Саня,не обманывай меня!)))

Са
Саша

Вру...ты права))

Иван Бондарь

только дождь и ветер ....коллкий...

Nikola Mahkov

нет,но шампанское будет!--

Таня Я)))

Это важно!!

Ир
Ирина

🎉🎁🎷🌹🌹🌹

Герман Кикот

все как обычно ...

Валерий

а у нас снег и -5-8

Ег
Егор

Водка и холодец

Игорь Кузнецов

Разрушились. .

Таня Я)))

Жаль....

Игорь Кузнецов

Да.. Построим новое, хорошее. Пытаемся. 🌸😊

Таня Я)))

Вот это уже лучше! Если есть желание, всё можно построить! Пусть вам сопутствует удача! 🤗

Ракиб Расулов

ок привет

С?
Санька ???

😲

Евгений Коломийчук

Смысл?