Наталья Малышева

Вы хорошо знаете своих соседей по лестничной площадке ? да просто соседей?

Ответы · страница 4
Любовь

... закрыты, за гламурными дверями ...😉 ...

Муса Сулекеев

да каждый день карты играем. достали уже

Муса Сулекеев

как Вы поняли каждый день я пройгрываю 5 тыс . не знаю почему они меня любят

Наталья Малышева

я рада. что вы можете себе это позволить)))

Наталья Малышева

ну я даже могу догадаться с какой

Александр Фаюстов

Живу в частном ломе, мене это .нравиться!

Александр Фаюстов

Есть мама и бабушка, живём душа в душу!!!

Ти
Тимуровец

Да почти все вымерли не дожив до пенсии.

Наталья Малышева

у нас тож так, а кто-то уехал, поменялся... и эти тоже меняются.... не запомню уже

Сергей Булкин

Знаю. Кроме девчонок, которые снимают.

Наталья Малышева

а у меня все вокруг снимают))

Сергей Булкин

Ну такие в случае чего не жалуются)))

Наталья Малышева

да нет.... все какие-то просто зашоренные..

Наталья Малышева

с шорами на глазах)))) не замечаем ж друг друга.. с работы...на работу...

Сергей Анахин

За 25 лет совместно прожитой жизни-да.

Наталья Малышева

общаетесь, дружите? в гости ходите?

Сергей Анахин

Общаемся. Дружить -нет. Но и вражды нет. В гости все реже. НИ им , ни нам это уже не нужно.

Лидия Михайлова

С соседями живём мирно, здороваемся.

Наталья Малышева

я своих почти не знаю... но здороваюсь всегда

Лидия Михайлова

Я живу в центре Питера. Здесь живут очень богатые, очень бедные в коммуналках, Очень знаменитые художники, артисты. учёные. Знаменитые зэки. Поэтому друг друга знают.

Наталья Малышева

класс. очень интересный дом... интересные люди.....

Лидия Михайлова

У нас делают художественные выставки прямо во дворе. Митингуем мы в парке. Наш губернатор так не ворует. Живём весело.

Наталья Малышева

удачи вам и всех благ🌺

Boris Shyolkov

хорошо, здесь у нас одна общая семья

Наталья Малышева

действительно хорошо.... большая редкость

Валентин Трегубов

даже работаем на одном предприятии

Валентин Трегубов

с одним из них даже в одной бригаде

Наталья Малышева

так отлично... у нас в подъезде все новенькие кроме 3-х квартир... а такой дружный подъезд был

Валентин Трегубов

вам я вижу просто не хватает общения

Наталья Малышева

хватает.... это так.. вспоминали, как раньше жили... как праздники отмечали с соседями....

Талгат Джумашев

Я знаю весь район и они меня знают)))

Наталья Малышева

не.. у нас так не бывает.. вернее, бывает, но лучше не надо))))))))))

Пилигрим Пилигрим

ну процентов 70.... с кем здороваюсь))

Наталья Малышева

шучу... поздно уже начинать...

Пилигрим Пилигрим

и правильно, тем более такой красавице это ни к чему

Наталья Малышева

Хотя каюсь, мне нравится. когда красивая женщина курит красиво за чашкой кофе....с мундштуком.. и запах дыма люблю... наверное, я пассивный курильщик

Пилигрим Пилигрим

главное что пассивный ты только курильщик))

Наталья Малышева

ну.. в некоторых вопросах невозможно оставаться пассивным))

Ol
Oleg

Ну не хорошо,но знаком здороваемся

Наталья Малышева

тож самое... а ведь раньше в гости друг к другу ходили, семьями дружили... так мама расказывала

Ol
Oleg

Прошли те времена у всех стальные двери как в тюремной камере

Наталья Малышева

у меня за полгода на лестничной площадке все жильцы сменились)))) три квартиры.... не успеваешь запоминать лица

Ol
Oleg

Арендаторы,у меня двое соседей постоянно живут,а один живет за городом квартира на сигнализации постояноо

Наталья Малышева

и главное живут как-то тихо все.... вот раньше жила у нас семья алкашей, так их весь подъезд знал,...по именно... а сейчас.... дед в соседней квартире неделю пролежал, никто не хватился

Ol
Oleg

Мне тож повезло тихие люди,месяцами их не вижу и не слышу

Наталья Малышева

то ли жизнь такая стала, то ли мы...

Светлана Рибоноксе

Знаю, потому что давно живу рядом.

Наталья Малышева

везет.... я тож давно живу.. а они все переезжают, переезжают....

Светлана Рибоноксе

Главное, чтобы тебя знали.

Наталья Малышева

не думаю... они на своей волне

Светлана Рибоноксе

Ну и бог с ними. Каждый живёт, с кем хочет, как хочет и в любой квартире.

Supermax (B.m.v.)

Вообще не знаю,они часто меняются

Наталья Малышева

тоже самое))) не дом, а гостиничный комплекс....

Тамара Клямор

ОТЛИЧНО ЗНАЮ! КТО НА ЧТО СПОСОБЕН

Тамара Клямор

СОСЕДИ ХОРОШИЕ !!! ВСЕГДА ПОМОГУТ..

Наталья Малышева

у нас лет пять как кавардак.... одни умерли, другие уехали.... и вообще соседи меняются очень часто.... не успеваешь привыкать.... ну и отношение такое , что у них к нам, что у нас к ним.. временное)) многих и в лицо не знаю.... но всегда здороваюсь, мало ли что...

Тамара Клямор

А МЫ С МОЛОДУ ВМЕСТЕ ЖИВЁМ ...УЖЕ И ВНУКИ ПОДРАСТАЮТ....ЕСЛИ УЕЗЖАЕМ ЗАПРОСТО ОСТАВЛЯЕМ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ...ДЕЛИМСЯ ГОРЕСТЯМИ И РАДОСТЯМИ....И ЕСЛИ , НЕ ДАЙ БОГ , СЛУЧИТСЯ ЧТО ТО -ВСЕМ МИРОМ ПОМОГАЕМ !!!! У НАС ВСЁ ХОРОШО !!!!

Наталья Малышева

какие молодцы. бывает же.. беречь такое надо

Тамара Клямор

БЕРЁЖЁМ ...НО УХОДЯТ ЛЮДИ...УХОДЯТ...☹️

Тамара Федяева

Я знаю всех соседей очень хорошо.

Наталья Малышева

видимо дружненько живете... это редкость в наше время

Тамара Федяева

Очень дружно! Даже как -то Новый год встречали в подъезде, площадка у нас большая.Было очень весело!

Наталья Малышева

вообще класс... мне о таком только рассказывали

Стоян Стоев

вообще не знаю, а зачем их знать?

Наталья Малышева

чтобы знать ,к примеру, кто тебя окружает.. люди же...чтоб общаться...

Стоян Стоев

Мне и без их общения неплохо живется. Главное чтоб не мешали спокойно жить и на этом спасибо

Ирина Слыш

конечно же, мы живем рядом 45 лет!

Наталья Малышева

здорово! целая жизнь... а у нас все поразъехались... кто-то умер.... все остальные какие-то временный и отношение у них тож такое

Бесик

Нет, не нарочно я Вас возбуждаю!

Наталья Малышева

вам это не к лицу.....не закрывайтесь

Бесик

Вот мнение тут Ваше... завалялось.

Наталья Малышева

не поднимайте.... просто отдыхает

Бесик

Не забивайте дурь свою мозгами.

Бесик

Ты начинай, а я потом прилягу.

Рытzарь Дня

а зачем позвольте мне их знать?

Наталья Малышева

неинтересно. кто вас окружает?

Рытzарь Дня

абсолютно неинтересно..люди ..такие же как я..

Рытzарь Дня

отнюдь.. любите себя и вам полегчает..не ищите новостей..все новости в вас самих