Лена Елена

В нашей школе учительница ЕВДОКИЯ (отчества не помню) по фамилии БУТ преподавала математику. И расписывалась в дневниках, естественно, своей фамилией. Некоторые нерадивые ученики, опять же естественно, получали двойки. Наша Евдокия жирной красной пастой ставила 2 и подпись: Е. БУТ

Ответы
Сергей Полторацкий

У нас сын родился в 86-м. Через год только заметили, что в напечатанной миллиоными тиражами карточке в слове ребенка пропущена буква Р...

Валентина Чащина

Ну и что Каждая Фамилия хороша даже и такая , что так необходимо обращать внимание на нее, значит вы не любите ни кого

Лена Елена

Блин. Речь не о фамилии.

Валентина Чащина

Тогда о чем речь

Лена Елена

Если сразу не поняли-не заморачивайтесь и дальше.

Авериан Крюков

А у нас была Бэлла Леонидовна Яцкая. Она писала на классном журнале свои инициалы и фамилию. 🙂

Алексей Малахов

Обычно расписываюбся только фамилией. Но в росписи Е.Бут. буква Б явно прописная.

Андрей Быков

А ведь в то время - наверно не было ассоциации с такой подписью.

Лена Елена

Не было. Так, некоторые ученики подхихикивали втихаря. Не более того. Но нам запомнилось.

Андрей Быков

А сегодня - она бы давно сменила подпись...

Лена Елена

Её заставили бы это сделать.

Андрей Быков

Точно. Я до сих пор помню высказывания и интонацию учителей, некоторых....

Роман К

нормальные люди просто бы не заметили этого

Лена Елена

Никто и не замечал. Воспитаны были по-другому.

Роман К

тогда не стоит об этом говорить

Лена Елена

Говорю, что хочу. Не нравится-не читайте. Поучать меня не надо.

Роман К

просто удали меня и не задавай мне такую хрень . она меня бесит

Лена Елена

Удаляйся сам. Мне ты не мешаешь. Я тебя в упор не вижу.

Роман К

)))

Сергей Степановский

Много казусов в жизни и это не исключение.

Виктор Кииненко

Каждый развит в меру своей распущенности

Миронов Николай

Женщина и скабрезность? Нереально!

Лена Елена

Это не скабрезность. Она ставила оценки в дневниках и подписывалась личной подписью. О пошлости в то время даже не думали.

Миронов Николай

Верно! Но вам зачем повторять, она может и не знала подоплеки!!

Лена Елена

Ой, уважаемый, вам не понять. Забудьте, если не интересно. А если интересно, подумайте-может, есть над чем посмеяться?...

Миронов Николай

Это может быть интересно , определенному кругу лиц, помешанных на юморе " ниже пояса"! Большинство смеяться не будет!! Впрочем , как угодно!!

Лена Елена

Да и забудьте. Действительно, как вам будет угодно... Не настаиваю.

Тофик Алекперов

А МОЖНО БЫЛО И НАПИСАТЬ БУТ.. Е..

Лена Елена

Она писала, как писала. Но что интересно-никому в голову не приходило опошлить. Бут так Бут. Фамилия такая... Двоечники исправно получали нагоняй от родителей.

Олег Есин

👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Угрюмов

я бы приписал МОЗГИ НА УРОКАХ

Абдрахман Кажибаев

))))))))))))))))))👍 👍 👍

Rastishka Ot Danone

Веселая у вас училка была)))

Лена Елена

Очень строгая, кстати. Никому в голову не приходило опошлять её записи в дневниках.

Rastishka Ot Danone

Ясно. У нас тож такая была. Сейчас смешно. А тогда прям тряслись

Trott Konstantin

Чудненько, скажу я вам...

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))👍 🌷

Рашит Валиев

Нарочито не придумаешь.

Илья

да люди умеют веселить.

Andrey Kurtasov

веселенькая история)))

Re
Ren.

это было прикольно 😋