Евгений Бриг-Снежин

а вы б смотрели чаще .. фильм алые паруса ........... и может сали б добрей

Ответы
Наталья Даньшова

Так то вредный фильм....товарищ с кораблём и деньгами на Алые паруса, мог и не появиться...и что тогда? Одинокая старость и зря бесцельно прожитые годы?

Наталья Даньшова

Олигархи это как высшая степень...там конкуренция мощная....а есть царьки и князьки местные, тоже вполне не бедные....я скорее об охоте на них)

Евгений Бриг-Снежин

значит готовятся в модели = путаны иль в поп певички ..

Наталья Даньшова

Модели, если вырвались на международный уровень, вполне могут сами себе жизнь обеспечить... Почему жена олигарха путана? Просто жена обеспеченного человека.....

Евгений Бриг-Снежин

Да им мужья и на хер не нужны! Поклонников тучи ходят за ними !

Наталья Даньшова

Поклонники и муж вещи вполне совместимые, функции у них разные, с мужем совместное проживание и "ведение хозяйства", возможно общие дети и куча родни) а поклонники так, как вывеска, для поддержания имиджа и самолюбия)