Вопрос к мужчинам. Есть такие женщины, которые много работают , да и все по дому делают. Кроме одного : ненавидят кухню, да и готовить не умеют. Как вы к таким относитесь?

Ответы
Алексей Задерий

Я к ним не отношусь 🙂 Если серьёзно, то каждый вправе любить и ненавидеть то, что ему хочется. Но кухня - это часть квартиры, жилища. Получается, что женщина ненавидит часть своего жилища, т.е. где-то самой себя, т.е. то место, где происходит священнодействие приготовления из продуктов пищи. Не то, чтобы это было ужасно и представляло собой трагедию, но мне было бы трудно разделять своё жилище с женщиной, которая ненавидит эту часть себя. А вот уметь или не уметь готовить - это уже другое дело, и как любое другое неумение - наживное. Не умеешь - научим, не хочешь - ... нет, никого заставлять не будем, просто найдём того, кто хочет.

Максим Исаев

У меня был друг, который по дому делал все...только не кухня..как то его супруга говорит- он все умеет и делает по дому..но вот, блядина, готовить ни как не заставишь)))😄

Так и меня

Максим Исаев

И что вы едите?у мужиков насчте еды обычно не богатая фантазия.

Все.....я не привередливая

Максим Исаев

Одно и тоже каждый день?

Я бы идеи подкидывала

Максим Исаев

Ок..

Валентин Чистяков

как 2-подруги беседуют; ты и варить щи не умеешь; да не умею и тд;да ты и спать то с мужиком не умеешь;ну это какая то б.....,ть наврала!!!!!!

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Алёна Сазонова

я женщина и отлично со всем спраляюсь и очень люблю готовить и если женщина не умеет готовить то она дебилка бестолковая

Татьяна

Я все умею делать сам. Но привести в дом женщину, которая, придя с работы, ляжет на диван перед ТВ - мне такое не надь...

Татьяна

Вы меня простите, но зачем такая мама нужна, которая не встречает детей с борщом и пирожками?

Когда то я им варила... Но старший стал готовить еще учась в школе ( он любит готовить) .

Татьяна

Прибегают с работы домой, мамочка в кресле ТВ смотрит, а они начинают хлопотать по хозяйству. А женятся и разъедутся?

Ну во первых у меня не нормируемый рабочий день (и я бывает сплю по 2-4 часа в сутки).Во вторых старший женат , дочь 6 лет , живем в месте и . Т . Д .

Татьяна

Не мне судить, но я поражен.....

Андрей Якунин

Да нормально. Жена у меня трудяга, а вот готовить не любит. Зато я люблю. В этом ничего зазорного нет. Мне не трудно.

Как я ей завидую . Я то же такая. Мой муж то же был таким. Но после его смерти таких больше не встречалась. Вот уже 18 лет прошло

Андрей Якунин

Жаль. Мои соболезнования...

Спасибо за ответ.

Андрей Якунин

Жаль, когда близкие уходят.

Конечно, а когда понимаешь, что их не кто не заменит, во сто раз

Андрей Якунин

Знакомое чувство, к сожалению. Остаётся только помнить их.

Да конечно

Игорь Денисов

Обожаю работу, люблю готовить, и умею, зачем бабьё не умеет и задаёт вопросы о своей профнепригодности?

Да ты хам батюшка .... У меня не нормируемый рабочий день ( вкалываю как вол). Бывает спишь по 2-4 часа в сутки. Какая кухня??? У меня сын хорошо готовит

Игорь Денисов

ЛЯУ! Люблю комплименты!

Андрюха Zaya

Не встречал. Не хотел бы такую жену. Ведь это моя территория - много работать и по дому всё делать

В таком случае если она будит от этих забот освобождена , то конечно вероятно и научилась бы готовить ....

Игорь Ильин

...у каждого свои "недостатки"....)) Нормально вполне..)) А мне самому к примеру готовить нравится...

Это очень хорошо

Роман Анфимов

...все по дому делают. Кроме одного : ненавидят кухню, да и готовить не умеют...где же ВСЕ???

Все- это по быту и т д

Роман Анфимов

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...

А если эту семью содержит жена ?

Роман Анфимов

это встречается, но я не считаю это правильным

Ок

ДА
Дмитрий Аверченко

отлично отношусь. готовить должны мужики, бо они - повара, а женщины - максимум - кухарки.

Я с вами соглашусь. У меня сын готовит ( можно сказать пальчики оближешь)

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот и моя мама так считает)

Я с ней солидарна

Doktor

Беру это на себя раз уж так, я готовлю классно плюс мужчины лучше готовят чем женщины.

Я с тобой согласна, ты правельно поступишь . У меня сын очень вкусно готовит.

Doktor

Не мы с супругой по очереди

Не
Некта

Вот я почти такая! Ненавижу готовить! Отдала на курсы младшую дочь- готовит она у нас.

Понимаю. У меня сыновья этим занимаются.

Не
Некта

В таких случаях моя старшая говорит- "рабов понарожали"!!!!

Да она права на сто

Не
Некта

Поддерживаю, но звучит слишком!! А на деле истина)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Я непритязательен: картошка, макароны, мясо - ну что тут не уметь или ненавидеть?

Ну , а если у нее времени не хватает. Ей бы только до кравати дойти???

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда отправлю неё и там толку никакого.

Сергей Вольтов

Нормально... Т. К. Сам умею не плохо готовить... Домашний быт можно разделить..

Мне нравится ваш ответ

Алексей Н

адекватно
потому что сам готовить умею
кухня для меня - не главное

я рада за вас

Jurijs Bickovs

Ja umeju gatovitj , I toze mnogo rabotaju no nenavizu ubiratsja no I naski gde popalo ne razkidivaju , narmalno vrodi

Сергей Королев

Любая девушка женщина должна уметь готовить хотябы борщ варить

Сергей Соколов

Никак! Плоха баба, которая готовить не умеет, зачем ей муж и т.д