Ольга

Не прелюбодеяние, а промискуитет. Не чревоугодие, а гастролатрия. Расширяй свой словарный запас - греши изящно с налётом элитарности.
🤭

Ответы
Николай Скороходов

..дальше больше и поставленные ЦРУ цели достигнуты . нет русского языка . нет русской истории . литературы . великих людей и вообще русских ... В Западной Европе за каждое импортное слово крупно штрафуют . издательство закрывают и даже заводят уголовное дело ..

Олег Полянских

похоже на анекдот: попа в автобусе прижали плотненько к девице и у того взыграло ретивое так что девица это ощутила и сказала:ОГО ГО БАТЮШКА!!!...в ответ:-да не ого го дочь моя,а ключи от Божего храма.

Николай Лазарев

Живость ума-неврастения,Желание защищать семью и близких-паранойя в запущенном виде а ежедневная потенция-не здоровая нимфомания.Очень забавно однако

Ольга Ежова

ну наконец-то, совпало! мало того что тезка, так еще и единомышленница! счастье-то какое!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

получай художественно подзатыльники за то что идиот )))))))))))))))))))))))))))))))) 🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это пэтому женщиы сделов оборт получают стрес а то и псехическое растройство ?

Ольга

причём тут женщины и аборты ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видать вам не знакомы чувства вы бы нашли сходства

Алексей Шустин

Наверное все лучше делать молча или проще на пальцах объяснить ☺️☺️☺️

Ва
Валерий

А можно как то по старинке? Спасибо. А то совсем родной язык скоро забудем!

Евгений Курилов

ваша гастролатрия вредна для здоровья. Да и прелюбодияние тоже.

Сергей Карлин

Говно как не назови все одно воняет, и все знают, что это дерьмо.

Irina Bogomolova

Не вижу налетов.элитарности.анатомия.медицина...это другое.

Игорь Кольцов

обмани себя и других! называй простые вещи ЧУЖИМИ именами!

Сергей Гирба

Главное,что бы было не понятно-остальное фигня...🙂

Роман Мануйлов

Не проститутка,а девушка не очень тяжёлого поведения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и завязывайте уже лаптем щи хлебать и водку жрать 😂

Во
Водяной

И будешь ВИП - персоной с полным набором ВИПинлрёжа!

.юлия Бражко

меня от этого разрывает когнетивный диссонанс!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ну ты - даёшь...???????? совсем рус. яз - забудем...!!!

Людмила Макарова

Промискуитет мне кажется это сожительство.

Ольга

Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «без разбора», «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.)))

Людмила Макарова

Не спорю. Я это слово очень давно слышала с интерпретацией-Сожительство. Ссылка на латынь-убедительна. Спасибо.

Yuri Kozhevatov

Экспериментируйте даже с экскрементом...!!!

Ольга

фууу...умнее ничего в голову не пришло ?

Yuri Kozhevatov

Да,Вы правы...и за столом!но вы же помните,как ЛЮБЯ называл Людовик Солнце своих дочерей?

Ольга

не ,не помню ...

Yuri Kozhevatov

Тоже своеобразно -Швабра,Тряпка и Какашка...

Ольга

Дурак он ваш Людовик )))

Yuri Kozhevatov

Но любя...