Галина Д

Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал — и ничего, все его любили!

Ответы
Юр
Юрий

Кстати, о лосинах. Иду как-то с работы, весь ещё в думах что ещё надо сделать, смотрю под ноги... Потом поднимаю взгляд - а впереди идёт женщина... С таким "хозяйством"... Ну, если 3 среднестатистический женщины посадить в ряд - то не ручаюсь, что это хватит на одну половинку... И всё это в лосинах леопардовой расцветки. Сказать, что я от такого зрелища офигел - всё равно что ничего не сказать 🤣

Галина Д

Зато была возможность полюбоваться😜

Michael Lvovich Kunin

Так у каждого народа свои -причуды......Прикиньте жара под сорок Узбек идет в ватном халате.Или верующий еврей во всем черном. От лапсердака до меховой шапки. Или женщины сейчас переходят в стан мужчин-уже редко увидишь ее в платье.А то ве в брюки ,да .лосины!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВОТ - Мужчина даме как-то раз
Угодил цветами в глаз.
Не всегда мужчина даме
Может угодить цветами 😂😳🌹😷

Москва Златоглавая

Рубашечку в штанишки, штанишки в носочки и сверху сандалики! Красавец! А тут тушь... фигня!)))

Та
Таня

Действительно, никто, кроме нас самих так сильно не переживает из-за таких каверзов..

Viktor Dratch

некотрые вообще - головой в стенку и все лбят, потому, что никому проблем не создаёт...

Граф Пупыркин

Но коли бабы по двое трусов напяливают вот тут не понятно для кого чего зачем?

Галина Д

Ну ладно тебе, Граф. Где такое видел то? Привет

Граф Пупыркин

Пля если бы не сталкивался в 70-80 годы то наверное не спрашивал бы я примерно догадывался с какой целью

Галина Д

Ну это давно было

Граф Пупыркин

Но эта то факат

Марат

Про такую даже очень лирическую песню сочинили "Плачет девочка в автомате".

Галина Д

Да. Царствие ему небесное, плохо закончил жизнь свою

Марат

Все мы там будем.

Виталий Мартынов

Потому, что одевал правильно жолтое пятно спереди коричневое сзади☝️😉

Си
Силвер

Если бы у него постоянно текла тушь, вряд ли он был бы всеобщим любимцем.

Галина Д

А трусы поверх лосин эт ниче? 😃

Си
Силвер

Футболисты же играют. И ничё.

Загадка

Это даже не трусы были))) а памперс! Может он и супер, но писялся хорошо))))

Загадка

Я Арсену записку кинула)))) завтра оценим реакцию))) надо наших русских брать на главную роль)) как актёра зовут, который Гагарина играл? Ему летать не привыкать))) пусть в ласинах блеснёт))))

Загадка

Галина!)) Классно повеселились)) хорошо когда есть адекватные с юмором люди)) Доброй ночи))

Галина Д

Всего доброго.... Ты это... Если чо... Заходи😜

Загадка

😉🤝 само собой!))

Пётр Ермаков

Перестраховщик он, этот Супермен. А любили - наверное, знали за что....

Галина Д

Спасибо

Михаил Палаткин

Так и женщин любят вовсе не за тушь))))))...уж вам ли не знать))))))

Z-Мимокрокодил-V

Может, за это и любили? Деревенских дурачков не обижают.

Бабайкин Юрий

Это про запас когда летал а потом местами менял и сушил

Виктор Царук

А как бы его любили,если бы он вообще ничего не одевал.

Ник Ник

а потом и наши артисты стали так одевать😄😁😜🤣😂😅

Галина Д

Это я люблю, пошутить

Ник Ник

🤣👍🤝🌹🌷🌺

Галина Д

Спасибо

Ник Ник

Всего вам доброго счастья вам огромного!!!!!!😄👍🌹🌷🌺

Галина Д

Спасибо, взаимно!!!

Алексей Едигарев

правильно. нечего из за каждой ерунды расстраиваться

Ан
Андрей

А вот когда он их снимал,конкретно женщин обламывал.

Леди Мила

🖼

Галина Д

Ага....