Мистер Бин

Скажите пож кто был во власти после Сталина

–5
Ответы
Сергей Фёдоров

Маленков Георгий Максимилианович. События во время правления Маленкова:1953 — март. Объявлена амнистия за мелкие административные и экономические правонарушения; отменены все приговоры меньше чем к 5 годам тюрьмы.1953 — закрытие «дела врачей».1953 — арест Л. П. Берия.1953 — на заседании Верховного Совета СССР Маленков заявил о необходимости перейти к преимущественному производству предметов потребления.1953 — сентябрь. Назначение Хрущева на воссозданную должность Первого секретаря ЦК КПСС (должность генерального секретаря была упразднена в 1934 году, хотя фактически главой оставался Сталин).1954 — критика Маленковым партийного аппарата. Начало потери власти.1954 — передача Крыма по инициативе бывшего Первого секретаря ЦК компартии Украины Н. С. Хрущева из РСФСР в состав Украинской ССР.1954 — пуск в СССР первой в мире атомной электростанции.1955 — критика Маленкова и его смещение с поста Председателя Совета Министров СССР.

Мистер Бин

Да его сняли после того как по его приказу был построен Братский ГЕС по моему так

Алина Васильева

Маленков?, нет! Берия? Берия, нет тебе доверия. а товарищ Маленков. Надавал тебе пинков ВРОДЕ КАК Хрущёв всех обманул, но потом и его Брежнев сменил....... НАДАВАЛ ЕМУ ПИНКОВ

Мистер Бин

Привет девочки😉👍🙏

Николай Скороходов

Маленков , Хрущев . Булганин..Молотов . Ворошилов . Жуков .. и даже Берия .. Берия . Берия . вышел из доверия . а товарищ Маленков . надавал ему пинков .. пацаны пели песенку..

Виктор Ш

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0#%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Зинаида Бадяева

Сначала Хрущев Никита Сергеевич ,затем Брежнев ,затем Андропов ,потомЧерненко ,затем Горбачев ,Ельцин ,Путин ,Медведев потоп опять Путин !!

Мистер Бин

Малинков и Булганин

Зинаида Бадяева

Маленков и Булганин они вместе с Хрущевым это верно были в правительстве !!

Мистер Бин

Да все верно говорите

Ча
Чака

Скажите пож, кто был у власти,
Когда же Сталина убило,
Кем были спровоцировали страсти,
Которые вождя спекли в могилу?

Мистер Бин

Ну это они только знали и нам не сказали

Если Что, Я Свидетель.

У него не было власти...компартия властвовала и она решала за Сталина.
И после него все так же и осталось.

Мистер Бин

Нет это Хрушев принял такое решения

Если Что, Я Свидетель.

с тапочкой в руках)

Мистер Бин

Да еще кузкино мат

Вл
Владимир

Хрущев.. 1953-64гг. Брежнев 1964-82г Черненко.всего год.. андропов тое год..и потом горбатый до 91 года..

Мистер Бин

Да после того как Хрушев принял такое решения

Вл
Владимир

а что сталин небыл главой СССР..

Мистер Бин

Был но после него отменили слово генсек

Вл
Владимир

а Бревжнев кем был ? Генсеком..

Св
Светлана

Берия,Маленков,Хрущев, Брежнев,Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин,Путин, Медведев, Путин...

Мистер Бин

Только не Берия

Св
Светлана

он встал во главе государства сразу после смерти Сталина, но не надолго. Тогда еще частушка ходила: Берия, Берия, вышел из доверия, сам товарищ Маленков надавал ему пинков

Мистер Бин

Да ладно не буду опускатся до мелочей пуст будет по твоему

Любовь Золотарева

Маленков. Мы еще пели:" Берия, Берия, вышел из доверия, а тов. Маленков, надавал ему пинков."

Мистер Бин

Да и не надо

Мистер Бин

Спасибо👍🙏

Николай Шляхов

Не лезьте в политику

Мистер Бин

Страна должна знать своих героев

Алексей

Ну временно, т.с. исполняющий обязанности был Маленков, А вообще у власти стояла партия.

Мистер Бин

Как варянт да

Алексей

Всё решал ген. аппарат, многих в расход пустили, даже таких фигур, как Берия, а он был далеко не последний во властвующей структуре.

Мистер Бин

Понятно

Андрей

георгий маленков и то на 6 месяцев и 2 дня а потом Хрущёв на 11 лет и 1 месяц и 7 дней

Галина Смирнова

хрущёв,Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев,Ельцин,Путин,Медведев,Путин.

Мистер Бин

Но он был главой СССР хот временно

Галина Смирнова

Я его не считаю Главой СССР.

Мистер Бин

Ну и ладно договорились

Егавар Митасов

Маленков, Хрущёв, Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин

Мистер Бин

Да и Булганин

Ан
Андрей

лысый, кукурузник... ублюдок - незаконно рожденный потомок ляха

Мистер Бин

😁🙏 не до него еше двое были

Ан
Андрей

не знаю

Мистер Бин

Маленков и Булганин

Ан
Андрей

неофициально

Мистер Бин

Нет такого понятия не официально

Ан
Андрей

не имели они статуса секретаря... ВРИО

Мистер Бин

да ладно пусть так

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Надеждой жив человек!

Юр
Юрий

Так что поживём, дай бог-увидим!

Мистер Бин

Да конечно

Юр
Юрий

👋

Ев
Ева

триумвират.. сразу после его смерти.. Берия-Маленков-Хрущев

Мистер Бин

Молодец что сама призналась я тебя обожаю за это🙏

Ев
Ева

💋

Мистер Бин

Я тебя тоже целую но только виртуально а то жена увидеть остатки губной помады и подымет шум и гам😘

Ев
Ева

👍

Дэн Люк

Хрущёв Никита Сергеевич.... украинец начавший развал СССР...

Мистер Бин

Не до него еше двое были

Дэн Люк

Сказать всем что сел на трон и сесть на трон это две большие разницы , власть ведь еще удержать надо, не знаю о ком вы говорите , но по большому счету это и не важно, они кикак не отметились, значит их и небыло

Мистер Бин

Да нет же отметились только не стой стороны какой хотелось бы

Дэн Люк

и чем же ?... Обьявили кому то войну ?))) подарили Крым ?))))) сделали министров выше закона ?)))что бы они не сделали это не сущ=ествовало более полугода.... так что действительно не имеет смысла

Мистер Бин

Да ладно пуст по твоему

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ав
Автор

Маленков, Хрущев, Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев

Мистер Бин

Да еше Булганин

Ав
Автор

Ну вот.вы и сами все знаете

Мистер Бин

Да конечно

Олег

хрущов.брежнев . черненко.андропов. горбачев. ельцин..

Мистер Бин

нет прочтите ответы