Ирина Соколова

Крошка сын к отцу пришёл,и спросила кроха: Папа что такое хорошо,а что такое плохо?!))

Ответы
Vicrus

Был сынок такой вот случай... любовный день был не везучий... когда от радости она порвалась тонко... не спеша ... тогда уверенно узнал что я уже почти попал ... мораль сея была ясна, ведь мать была так хороша ... а плохо то что твой отец, не смог сдержать в узде конец... 😕

Vicrus

😁

Юрий

Папа сыну отвечал ))))) сам подразберешьсч )))) ибо / относителен ответ у данного сей слова , и то что хорошо звучит для Маши- сказкой ., то Мише же ответ что сто хорош для Маши / может ведь быть- ответом бед ., во от того пожалуй и ответ что тут ответа ничерта ужжжж нет ......

Viktor!Просто Viktor..

почесал отец затылок,мысли все собрал исказал с лицом в печали:"правильный вопрос сынок...мир с ума сошел,перевернулся,что такое будет я предугодать не мог,это все случилось,пока сынок ты рос,значит будет вместе искать ответ на твой вопрос..."

Viktor!Просто Viktor..

и в мыслях не было,вы просто сказали свое пожелание и свое мнение по поводу мною написанного

Ирина Соколова

спасибо за понимание))

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности,дело то житейское,как говорил карлсон

Ирина Соколова

ну да,спокойствие,только спокойствие!!!

Viktor!Просто Viktor..

и это тоже😄

Владимир Просвиряков

плохо сын с совестью дружить ни наглеть и ближнего любить а вот наглым быль и про совесть напроч позабыть ,через ближнего переступить это хорошо (ни я такой жизнь сейчас такая и многие так живут)

Ирина Соколова

не согласна!

Владимир Просвиряков

в наше время чтобы заработать нужно быть наглым и без совестным потомужто зарабатывать на пенсионерах инвалидах детях и просто обдерать людей с совестью и без наглости не получиться

Ирина Соколова

а по другому не пробывали,в плоть,да нооборот!

Владимир Просвиряков

а я не просебя писал я всю жизнь руками зарабатываю потому и нищий нимогу я бабке гнилое мясо загонять и детям просочку продавать и 100% на дешовку накручивать

Ирина Соколова

тогда почему советуете поступать так....?

Владимир Просвиряков

надо же нашем детям как то выживать как мы из ссср не каждый сможет

Ирина Соколова

так может личным примером показать или научить как нельзя делать.я моложе вас но ссср ещё помню,но даже в нынешнее время детей такому не учу,наоборот хочу чтобы они учились жить честно и справедливо,как к себе так и к другим.

Владимир Прохоров

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице,-
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Николай Катуркин

Если дядя с дядей спит, то получит дядя спид, если дядя спит без дяди, то получит спид от б..ди, в целом, дядя, с кем ни спи, вам от спида не уйти!

Влад

Четко было все у нас, просто высший пилотаж, кроха очень много ел и немного потолстел, папа тоже молодец скушал вкусный голубец.

Игорь Белоусов

Папа выпить хорошо? Да ,сынок неплохо! Если выпил хорошо значит утром плохо,если утром хорошо значит выпил плохо!

Андрей Юлитин

1775 г.😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Константин Румянцев

Если депутаты и президент,не понимает народ,это плохо,а поймут наш народ,это хорошо будет,и тебе и народу.

Анатолий Яроцкий

Хорошо или плохо ,если понимать буквально, все понятно, но в философском смысле все не так однозначно

Вера Макшина

И ответил папа крохе. Вот сыночек поживёшь и узнаешь всё ты. Что такое хорошо, а что такое плохо.

Arkadii Gurevich

хорошо когда сын у папы что нибудь спрашивает а плохо если папа иногда не может ему ответить

Ирина Соколова

или вообще не общается,я с вами согласна))

Moderator Admin

Крошка дочь пришла у отцу,
И спросила кроха:
-Две полоски хорошо?
Папе стало плохо)))😱

Олег Харламов

Если, сын, темнее ночи грязь лежит на рожице. Это значит очень плохо для ребячей кожицы...

Ча
Чака

Крошка сын к отцу пришёл,и спросила кроха: Пап, в колготках хорошо?... Да сынок, не плохо)

Зайнула Магомадов

Хорошо-когда есть работа, машина любовницы, а плохо-нет работы, нет машины и твоя мама.

Зайнула Магомадов

А откуда нам ехать?

Ирина Соколова

Великий Новгород

Зайнула Магомадов

Я там не был. Но говорят, что старый, очень красивый город

Ирина Соколова

Город и в правду очень красивый,славится множеством церквей,памятниками и ещё много всякого. Приезжайте,Вам понравиться!!))

Зайнула Магомадов

Как говорится: лучше ты к нам🌹 🌹 🌹

Jacov Krell

Цитировать ведь тоже надо правильно:):)
И уж если память подводит,то гугль в помошь:):)

Леонид Рюмшин

Крошка сын к отцу пришёл,и спросила кроха:- Вот бы няню по рубцу? - Да б сынок, неплохо!

Василий Теркин

Кроха дочь к отцу пришла. И спросила кроха: "Две полоски - хорошо?" Папе стало плохо.

Василий Теркин

Знакомство с будущим зятем? Да уж, не позавидуешь!

Ирина Соколова

А может скорефанятся)) и будет всё хорошо))

Василий Теркин

Если верить в чудо - оно обязательно... что?

Ирина Соколова

Произойдет!!!

Василий Теркин

Ну - ну....