Ирина Андриевская

Невеста была в плохих отношениях с подругами, поэтому, перед тем как бросить букет на свадьбе, она положила туда кирпич.

Ответы
Людмила Кулага

Так какие же тогда они были ей подруги? Разве те, с кем мы в плохих отношениях, называются нашими друзьями?

Ирина Андриевская

Мама — самая дорогая роскошь в мире. Так будьте добры, цените её.

Людмила Кулага

Полностью согласна

Ирина Андриевская

- Изя, шо там нового на Украине? - Та все то же самое: голубые в желтом доме. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/VZiuO … #анекдот #юмор

Мистер-Х Мистер-Х

Бедная невеста, её за тот кирпич, гости пропустили по кругу вовремя свадьбы 😄 😄

Ирина Андриевская

Разрушить всегда легче, чем построить. Обидеть проще, чем простить. И врать всегда удобней,чем поверить, а оттолкнуть намного проще, чем люб

Мистер-Х Мистер-Х

===========================================

Ирина Андриевская

Алиби, подтверждённое женой прокурора, только усугубило положение подозреваемого. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mUiYe … #анекдот

Мистер-Х Мистер-Х

===========================================

Ирина Андриевская

В словосочетание «женская логика», слово «логика» попало случайно. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/imYi8 … #анекдот #юмор

Асия Павлова

Хорошая девочка.Отомстила...

Ирина Андриевская

✓ ✓ ツ pic.twitter.com/6DTJD8SjjIПрямая ссылка на встроенное изображение

Алена Хмелевская

Сочувствую подружкам её

Ирина Андриевская

Не пойму, что мне делать и кого слушать…Красота требует жертв,а организм требует жрать...

Виктор Прокофьев

наш человек...

Ирина Андриевская

Всегда смотри своими глазами.

Татьяна Кутубидзе

vrednaia

Ирина Андриевская

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.