Татьяна

Ох, что-то странное творится в нашем мире.
Умом весь этот хаос не понять.
Всё образуется, пока мы будем знать,
Что дважды два по-прежнему четыре?

Ответы
mk
maik kunin

Как вы сказали??? . Но дважды -два сейчас Давно уж не четыре. В Госдуме говорят- а сколько Вы хотите. Вот так - и получают по 5ти с 5 нулями. И этот хаос будет без конца. Пока не уберут чекиста- мудреца!!

Татьяна

Философично

mk
maik kunin

Это от куда такое замысловатое словцо!

Татьяна

Не помню

mk
maik kunin

Вот так и коверкаем Русский язык!

Татьяна

Не буду

Sekach Dev

Но не у всех четыре
Бывает что и три
Но это все не в мире
У каждого внутри
И трижды три прекрасно
Кому то подойдет
Но девять здесь опасно
И восемь здесь сойдет..

Татьяна

Вот только не обижайся..

Sekach Dev

Это не в моих правилах... Обижаются слабаки, которых можно обидеть, а меня пытались обидеть не один раз и ни у кого не получилось...
Ты лучше вспомни, что завтра пятница!.. Прилечу, как в прошлый раз!.. ))

Татьяна

Я то помню...

Sekach Dev

👍🍾🥤🥤

Татьяна

Принято

Татьяна

Что-то странное в мире творится -
Муть в мозгах - и безумные лица!
Болен мир - ну а мы не из стали:
Нас проблемы Вселенной достали!

Татьяна

Ещё как!

Татьяна

🌹🙂

Геннадий Коновалов

Четыре было до утра, а нынче пять с позавчера. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Николай Александрович

А в какой период развития или всемирной истории он был по вашему разумен.Не было войн,голода,эпидемий.

Татьяна

всё так

Aleksandr Tarnovsky

В квантовой механике и ядерной физике очень часто 2 х 2 = 5! ))) И об этом знал и А.Эйнштейн! ))

Татьяна

🎼👍🎹

Татьяна

Почему нет?

Aleksandr Tarnovsky

Когда мне плохо - я пою! Когда я пою - плохо всем! А мне - хорошо!🖼

Татьяна

👍👏

Любовь

🤔 окстись! где это? в магазине сдачи никогда нет.... на рынке ещё и трижды по два... 🥺

Татьяна

да пусть хоть в голове будет

Любовь

🤔 Вы чё а ? .... а мозг то видели? Слышали его, нюхали его, прикасался к нему?
"Студент: Видимо, никто. Тогда, опираясь на научные факты, можно сделать вывод, что у профессора нет мозга. При всем уважении к вам, профессор, как мы можем доверять сказанному вами на лекциях?
(В аудитории повисла тишина)
Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить.
Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь - это ВЕРА!

Татьяна

Вера

Любовь

🙄 только .... ВЕРОЙ и живы

Татьяна

🤝

Любовь

я о том, что всё относительно

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Точно. А вот если примут закон , что 2 х 2 = не 4 , то всё , кранты этому миру человеков.

Татьяна

👏

Сергей Кошкин

и потому понятно что кто-то сильно врёт..что новые решения он старых тем найдет

Татьяна

Любезный молодой человек

Сергей Кошкин

пишите же скорее..Татьяна..пишите..!!! Онегин в каждом русском есть ..хорош собой но не без изьяна..ну вот зачем с такою черною душой ваабще..подкатывал к Татьяне

Татьяна

Жемчужина, она и в навозе -жемчужина. А мы, Татьяны, достаточно сильны

Сергей Кошкин

Татьянин дух.. когда вдруг скажет кто - что нет его - не верьте..он есть.. и он противоречит смерти..

Татьяна

Вы откуда знаете?

Анатолий Серёга

Не уверен... Все зависит от того, мы продаём или покупаем...

Татьяна

Даром отдаём.

Анатолий Серёга

Ну, тогда не четыре, а чем больше, тем лучше...

Татьяна

Не спорю. Я никогда не спорю

Татьяна

Ну Вы же знаете...

Татьяна

✋☺️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Многие иначе умножают...как придется

Татьяна

Увы!

Си
Силвер

Как бы то ни было, прорвёмся.

Татьяна

да

Максим Jw

Армагеддон на носу.

Татьяна

не надо

Максим Jw

Это же хорошо 🙂

Татьяна

нет

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.
Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Татьяна

Это надо осмыслить

ИринаВасильевна Отставнова

Стихи неуместны

Михайлина Ольга

Хорошо, что не 22

Татьяна

Ага

Николай Дубровский

Или пять.... 😳

Татьяна

Уря!!!!!

Татьяна

Доброй ночи. Мы друзья?

Николай Дубровский

😳... Споки, споки... 🤗🌹

Татьяна

✋

Nikola Mahkov

-разберемся!--

Татьяна

✋☺️

Гарри Трубников

Знания- сила!

Татьяна

Прекрасно

Татьяна

Доброй ночи

Гарри Трубников

Спокойной ночи!

Татьяна

🖐☺️

Бо
Бока

кака вумна!

Татьяна

Отправлю

Бо
Бока

как же я без тебя, любимой. Аа, ты в ОК ещё 😅

Татьяна

И там отправлю

Бо
Бока

я и это предвидел)) глупая ты, Танька ((

Татьяна

Да вообще дура

Алекс Венцель

Ваше?))))))

Татьяна

Да

Алекс Венцель

У вас талант, пишите ещё...)))))))

Татьяна

До Вас мне далеко

Алекс Венцель

Я пишу только прозу...)))))

Татьяна

Зато как!

Алекс Венцель

Писал вообщем-то для своих сыновей, но оказалось что и другим это интересно. А они этого не читали и не хотят...

Татьяна

Так бывает