Лёвочкин Андрей

Загадка: Истекает кровью Киев. В боях с вооруженным до зубов, ненавистным Западу Путиным! Отчего ж Запад не поставляет соврем. оружие?

Ответы · страница 3
Елена Киселёва

Они думают, если США поставит оружие, то это 3 мировая война... На хрена им это надо?

Лёвочкин Андрей

да почему ж мировая. Сцепились бы Украина с Россией на радость кукловодам

Елена Киселёва

На Украине есть огранич. контингент армии США...

Лёвочкин Андрей

подо Львовым. тренируют. И россияне тоже тренируют. Неужто опять война будет?

Елена Киселёва

Да нет войны не будет- просто США и Россия побряцают оружием и разбегутся в разные стороны....Но конфликт на Украине разгорится с новой силой, так как Порошенко не может справиться с бендеровцами...

Лёвочкин Андрей

боюсь что Украина нужна Америке как одно из орудий для сокрушения врага - России. А судьба использованного "орудия" никого не волнует.

Инквизитор Инквизитор

пущщай поробует!! ЫЫбанем так что драпать до Пиндоссии будут по дну АТЛАНТИКИ!!!

Лёвочкин Андрей

я так подозреваю, не обнаружилось фактов присутствия российских рег. подразделений. .... шум был на весь мир, если б подбили наш танк и взяли в плен экипаж срочников. Что б тогда Обама (голубь по сравнению с большинством в конгрессе) возразил сторонникам поставок летального оружия в Украину?

Инквизитор Инквизитор

Так они предложили Кровавого Петьку из Украдину на Нобелевскую премию мира...это ли не маразм????

Инквизитор Инквизитор

Так они предложили Кровавого Петьку из У к р а д ину на Нобелевскую премию мира...это ли не маразм????

Лёвочкин Андрей

если Батрак Абрама лауреат Нобелевской премии, другой лауреат - "междун комитет по хим разоружению" ( получил за разоружение Сирии от этого оружия, хотя понятно кто реально это разоружение продавил), то по этой логике Порошенко вполне годен.

Ин
Инквизитор

ПЫДОРЫ и фашисткие хунтяры должны себя поиметь САМИ..... так думает Гейропа...

Лёвочкин Андрей

Лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Ин
Инквизитор

НЕВИДИМЫЕ ВОЙСКА...последнее достижение РОССИИ

Лёвочкин Андрей

поскольку войск там нет, вот и невидимы они. А так хочется их увидеть кое кому

Ин
Инквизитор

В Новосибирске придумана ООгромная шапка невидимка...которая закрывает бААльшие территории

Лёвочкин Андрей

а фактически да, украинцы сами себя и имеют . Соседи, Россия в том числе лишь стараются , чтоб они менялись местами.

Ин
Инквизитор

а они щщщас в таком положении что им всё равно... что их отыимеют хоть сзади хоть спереди...

Юрий

А пксть дакажет што ваюеть с путиным я в европе живу и знаю чиво хател запад

Лёвочкин Андрей

и чего там Запад хотел? (где в Европе?)

Василий Кондрашов

Причём даром и ещё солдат побольше чтобы погибали за интересы правителей.

Лёвочкин Андрей

думаю, если б реально воинские подразделения россиян там были ( а не отдельные добровольцы в составе местных ополченцев), то безусловно, дали бы!

Семён Семёныч

приняли решение поставить. Не знаю насколько оно современное, но оно есть

Лёвочкин Андрей

дану? какие танки, ракеты ? может, самолеты - вертолеты?

... Рус

Нет никакой загадки."Западу"и США выгодно когда русские убивают русских...

Лайт Темнова

насколько я знаю, в Киеве счас все спокойно, никто там кровью не истекает

Лёвочкин Андрей

так говорят гробы да калеки с Донбасса к ним постоянно идут...

Лайт Темнова

ну значит не Киев истекает, а Донбасс

Лёвочкин Андрей

это да, но про него ж никто не знает в мире, оттуда дескать все уехали, там лишь русские военные

Владимир Кириллов

Украинцы и сорокалетние "Саксоны" оплачивают, как современное оружие...

Владимир Кириллов

Я считаю, что обсуждение конкретных личностей - дело конкретных личностей.

Лёвочкин Андрей

обсуждать личность Муженко? Где я такое предлагал? Обсуждать личность и обсуждать высказанное кем то мнение -принципиально разные вещи

Владимир Кириллов

Я, кстати, тоже не припомню, чтобы писал про Муженко.

Лёвочкин Андрей

Вы намекнули что не имеете мнения по поводу точки зрения Муженко: КИЕВ, 29 января 2015 года. Начальник генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в ходе брифинга для иностранных военных атташе признал, что "в боевых действиях на юго-востоке страны российские войска не участвуют. В непосредственных столкновениях с нашими подразделениями принимают участие только незаконные воинские формирования (НВФ). Да, там есть единичные военнослужащие ВС РФ , которые руководят действиями, корректируют артиллерийский огонь, осуществляют связь и обеспечивают разведывательное обеспечение. Это не регулярные части, а советники, инструкторы, то есть "играющие тренеры". http://ok.ru/video/6812861713

Владимир Кириллов

Я намекнул только на то, что знаю людей, воюющих в Донбассе.

Аля

обалдел.какой киев.с каким путиным сражается,если бы он сражался..........

Лёвочкин Андрей

Аля

я еще раз говорю,если бы путин сражался с Киевом.давно бы все закрыли рты

Лёвочкин Андрей

это факт, картина иная б была на поле боя

Константин

Цель. Чтобы сдохло как можно больше славян. Это единственная их цель.

Лёвочкин Андрей

мне кажется цель просто ослабить своих врагов . Мы ж враги, раз не подчиняемся и даже ракеты на них направляем.

Константин

Цель то что я написал. Это и происходит.

Смерть Укрозомби

америкосы хоть и тупые, но и они понимают, чем это может обернуться...

Кл
Клава

Платные некоторые, а есть просто им сочувствующие - ненавидят Россию и тоже печатают гадости, например - Генри

Лёвочкин Андрей

внедриться бы в платные и потом разоблачить....

Кл
Клава

Так все и так знают, что они за деньги троллят. Просто есть категория сомневающихся людей, которых пугают резкие высказывания этих гадов. Вот и приходится народ бодрить своим оптимизмом

Лёвочкин Андрей

не все. Моя сестра - американка , мои кузины- украинки, вряд ли поверят

Кл
Клава

Тролли часто пишут ерунду, не могут привести факты, выдумывают или повторяют "новую историю славян". Стараемся найти опровержения.

167 Нетфамилии

истекает кровью не Киев,а восток укров. запад умеет считать деньги

Валентина Бацак

Сейчас УКРАИНА воюет с путлером(злом) за всю Европу и за весь МИР!!!

Лёвочкин Андрей

шо Вы говорите? Я вот давно хотел узнать, что за 5 паспортов и один военный билет показал Порошенко. Он говорил что весь мир знает про допросы этих пленных. или я путаю? дадите ссылки на видео?

Валентина Бацак

Весь цивилизованный МИР знает,а кто за железным занавесом,тот знает,что позволяет ЗНАТЬ кремль

Лёвочкин Андрей

Вы не можете дать ссылку хотя бы на выступление Порошенко? На Украине опасно это, я слышал, общаться с россиянами, могут посадить?

Валентина Бацак

Наоборот,это у вас стреляют и сажают. Что ж вы ссылку "у себя" не можете найти????

Лёвочкин Андрей

Неужто у нас сажают? Не слышал такое.... Хорошо, Попробую найти. Но боюсь там на украинском языке, а я хоть и украинец наполовину, но не понимаю его. И видео с пленными россиянами (допросами) сможете подсказать где это?

Роман Макаров

Путин на Украину не нападал! Во-вторых,Запад подарков не дарит.....

Лёвочкин Андрей

удивительно, мне как бы сам Порошенко ответил! В интервью программе «Прайм Тайм с Мирославой Гонгадзе», которое транслировалось 10.09.2015 на «Первом национальном» телеканале....По словам главы государства, после отказа западные партнеры объяснили ему, что у Украины нет боеспособных вооруженных сил, которые смогли бы использовать помощь эффективно. «Они сказали, что причины три: первая — у вас нет армии. А то, что у вас есть, инфильтрировано российскими агентами, и все, что мы вам дадим, окажется в России. Третья — армия коррумпирована. Именно потому, господин президент, мы не можем вам помочь», — пояснил Порошенко

Юрий Жуков

шобы доблестные ук.вояки вместе с ним тут же сдались ополченцам?

Лёвочкин Андрей

о, классно, приятно общаться с адекватным человеком. Поскольку вот мои родичи с Днипропетровщины как с цепи сорвались, дескать "мы на вас напали", дескать в России даже матери все спились, поскольку отправляют детей на убой в Донбасс и , получив калек обратно, не протестуют". Зачем такие обвинения нам на голову, никто тут ни калек ни трупов не видел, может простые россияне и в заблуждении, но все тут уверены что воюют донецкие с киевскими, плюс незначительная кучка всяких иностранцев , в том числе из России бывших афганцев , у которых корни оттуда. И не поймут- чего там центр не дает полной автономии Донбассу. Повторяет наши ужасные ошибки в Чечне. Ничуть не лучше. Сейчас тут большинство считает , что лучше полная автономия гипотетических мятежников и даже их отделение, чем война. Наш опыт- теперь своя республика у мусульман,живут чеченцы по своим законам, со своим президентом, и в ус не дуют отделяться.

Юрий Жуков

Ой не знаю чем кончится этот бардак! но видать не скоро. там вообще непонятно кто с кем воюет. телевизору верить нельзя,инет то еще болото,брехни хватает. Поживем увидим. Ох думаю не Сталин мудак.

Лёвочкин Андрей

так при желании можно выяснить кто скем воюет. уж меснымжителям виднее. Давай их спросим через одноклассники, обстреливают ли жилые кварталы у них и кто это делает целый год.

Юрий Жуков

на юридическом языке,местные жители лицо(а) заинтересованные так что правду не узнать. к примеру беженцы перебравшиеся в россию рассказывают совершенно отличное от беженцев перебравшихся в украину и это понятно почему

Лёвочкин Андрей

то есть они боятся страшной тайной полиции управляемой Захарченко(зверь он - по лицу видно). ОК. Но вот странно - я такой же эксперимент провел с жителями Мариуполя. И правда, они боятся мне отвечать напрямую. Но вот по их лайкам нетрудно понять что они , как правило, поддерживают сепаров. А что уж говорить о донецких... Юра, а социологическим службам из США и Германии доверяете? Гэллап например..

Nekto Vasche

А про боеголовки и нестабильную психику забыли?) опасно все таки

Лёвочкин Андрей

Да нет там никаких войск РФ, иначе б завалили помощью жертву агрессии

Nekto Vasche

Ну да, трактористы и шахтеры буками стреляют и всю армию отбивают) ну ну)

Лёвочкин Андрей

вчера очередные 6 чел перебежали из ВСУ. А вообще радио Свобода для вас достоверный источник? так вот, 8 тыс правоохранителей уже переметнулось.... http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=uk&tl=ru&u=http://www.radiosvoboda.org/content/news/27187457.html15.08.15 Бывший помощник министра обороны Украины Александр Коломиец перешел на сторону сил самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом он объявил на пресс-конференции в Донецке. «Буду работать на благо Донецкой народной республики», — сказал он.

Nekto Vasche

Переметнулись то недавно, а отбиваются успешно уже давно) так что кто там отбивается, очевидно)

Лёвочкин Андрей

с чего инфа что недавно? Хочешь сказать что теперь процесс пошел- симпатии теперь на стороне Дончан? Это радует, может закончится бойня наконец то. Вообще думаю, конечно помогают обоим сторонам инструкторы из разных стран, как с боевой техникой обращаться, Наверняка и оружие закупается в основном в России, и тренируют возможно когото ...Но конечно, воюют то на 90%местные. А остальные в основном из других регионов Украины.

Виталий Леденец

Очко не железное...Алькайде тоже поставляли..щас найти не могут..

Лёвочкин Андрей

Лично я думаю, не обнаружилось подлинных фактов вторжения войск. (хотя своим народам , простолюдинам , внушают обратное)..Иначе сей парадокс невозможно объяснить. Поршенко ж демократ относительно мусульман диких.

Виталий Леденец

Для выполнения поставленной цели на Украине нужен внешний враг..Этим врагом сделали Россию..во всех бедах Украины виноваты Россия и Путин...Если вспомнить гитлеровскую Германию - этим врагом были коммунисты и евреи...

Лёвочкин Андрей

Азаров выступал недавно.... умнейший у них премьер министр был оказывается. Говорит щас там масштаб коррупции на порядок выше. Оттого и нищета нынче. Но списать можно на войнушку. А ведь военные расходы крохотны, поскольку никто им оружие не продает, пуляют градами со складов, которых по Украине немеренно, как Азаров говорил, "мы не знали что делать с этими горами оружия".

Виталий Леденец

Да..война все спишет..и сотни тысяч молодых ребят и не в чем невинных детей и матерей..и предательство...

Лёвочкин Андрей

А щас там с голода помрут но дружно поскачут вслед за Яценюком

Виталий Леденец

Думаешь он или Петрушка или пастор думают о народе?Им бы зелень распихать и списать на войну

Лёвочкин Андрей

вот в том то и дело. Циники или психически нездоровые люди у руля.

Ирина П

вся эта ложь замешана на крови невинных людей ...мерзко на душе

Ирина П

даже если все устаканится на Украине (хотя мне трудно это представить) как они смогут жить бок о бок убийцы с убиенными не представляю ...столько горя у людей

Лёвочкин Андрей

Они на западе искренне недоумевают, отчего бы не сложить оружие повстанцам, будет мир и благодать

Ирина П

а повстанцам всего лишь надо было чтобы разрешили разговаривать на языке ,который они считают родным и за это их убивают в 21-м веке ,а просвещенная Европа с этим согласна ...вот это и страшно

Лёвочкин Андрей

Страшно что родная сестра, русская, стала русофобкой типа МакКейна, прожив 15 лет в США

Ирина П

Здесь есть такой Виктор Клок (написано английскими буквами может встретите),он жил в Одессе уехал в США 25 лет назад.Теперь специально здесь сидит и всю свою ненависть на русских выливает .

Галина Ясная

не хочется думать,что еще один майданутый тролль появился.....

Лёвочкин Андрей

а национальная принадлежность их какая ?

Галина Ясная

Представь,что русские,но большинство рождены там

Лёвочкин Андрей

это и доказывает, что национальность не при чем, геббельсовская пропаганда работает как часики . Почти все кто попадает в ее зону, зомбируются

Галина Ясная

Неужели не поумнеют уже никогда

Лёвочкин Андрей

по недавним соц опросам, большинство украинцев- за скорейшее окончание перемирия и возобновление АТО